Round 1: Thruxton

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не ищи скрытый смысл там, где его нет. Инициатива неплохая, но если из-за нее мы лишимся части пилотов, то это тоже не совсем хорошо.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
есть альтернатива, если кто не ответит и поедет этап, получать по штрафным баллам и всё
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Внимание!!! Все участники чемпионата допускаются на 1 этап.
Те кто ответили на вопросы, учтены.
Те кто еще не ответил на вопросы, обязаны будут ответить на них к следующему этапу.
В случае игнорирования ответа на вопросы, будут наказываться Штрафными баллами или закрыт допуск на этап.
Заранее хочу напомнить, что регламент должны прочесть все, и особенно пункт 7.5.
 
Последнее редактирование модератором:

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
а можно подробно о том как и в каком порядке запускать античиты.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Будет печально, если мы начнем терять пилотов из-за того, что кто-то не ответит на вопросы...
Вот именно . Я вообще не понимаю смысла в этом . Может кто то объяснит , дла чего я вчера час сидел в регламенте искал ответы , что бы потом их скапировать и отправить Максиму .
Если уж решили проверять знания регламента , то перед конкурсом Вопросы , надо тогда регламент скрыть , что бы не кто не смог подглядеть , но тогда поехал бы только Максим =))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вот именно . Я вообще не понимаю смысла в этом . Может кто то объяснит , дла чего я вчера час сидел в регламенте искал ответы
Так ты же Регламент знаешь наизусть, постоянно тычешь всех носом в него.
Зато, пока ты час искал в Регламенте нужную информацию, попутно читал его. Смотришь, кое-что в памяти останется, а это уже достижение. Так же и у других.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так ты же Регламент знаешь наизусть, постоянно тычешь всех носом в него.
Зато, пока ты час искал в Регламенте нужную информацию, попутно читал его. Смотришь, кое-что в памяти останется, а это уже достижение. Так же и у других.
Там надо четко по регламенту , первый раз я ответил по памяти . Пришлось сидеть и капирвать пункты , и в итоге все равно не полностью =)))
 

Kimster_77

Начинающий
Гонщик VRC
всем привет! получается после каждого из заездов нужно отправлять логи или можно потом сразу после 3 заездов все отправить :/
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
После всех гонок
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Будет печально, если мы начнем терять пилотов из-за того, что кто-то не ответит на вопросы...
Мдааааа.....,ну может первый этап проеду(вроде разрешили,хотя нет в списке...),а дальше будет видно,хотя желание отпало,нет слов....,чудней ничего не придумали? А вообще такие заявления надо делать еще на стадии обсуждения чемпионата,а не ставить перед фактом!
 
Последнее редактирование:

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Мдааааа.....,ну может первый этап проеду(вроде разрешили,хотя нет в списке...),а дальше будет видно,хотя желание отпало,нет слов....,чудней ничего не придумали? А вообще такие заявления надо делать еще на стадии обсуждения чемпионата,а не ставить перед фактом!
та же ситуация, за неделю смог только сегодня зайти на портал, думал к гонке подготовиться, а тут оказывается ещё на вопросы надо ответить, в другие дни я просто физически не мог заглянуть сюда, получается на следующий этап вряд ли приду
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Регламент для кого выложили и он давно там .
и вас это пугает? извините конечно, но вас отталкивает тот факт, что всего лишь в регламент заглянуть лень?
Вот если вы бы регламент посмотрели и сразу было понятно.
Алексей, и почему вы не сможете придти?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
2-3 минуты жалко что ли потратить. Пока трасса загружаться будет можно как раз и ответить.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Так сделайте 110%(или как там) и не нужно будет задавать вопросы глупые,к сожалению я не живу в сети и у меня нет времени на все это,регламент я видел,ездить умею...,я даже машину еще не тестил,а тут еще и вопросы объявились и поставили условия или так или не как!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну хватит уже, сказали же, что все допущены на этот этап. До следующего все успеют процитировать регламент.
А вот про 110% или 107% дельное предложение.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
здесь дело не в том, чтобы попасть в 107% по темпу, а в том, что игнорируете Регламент не читая его и потом начинаются не довольства по штрафам Это все для информации , что б каждый участник знал, хоть что-то из него.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nascet anticita. Eto sovsem novii ili tot s katorim exali pered novim godom ?
 
Верх