Round 1 - Sebring, USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Всем спасибо за гонку, фары барахлили, из-за этого видимость ночью была кошмарная. Ошибся, провалился, зато интересно было прорываться обратно. Выйдя на первое место уехал уже легко и далеко.

Надеюсь никому не помешал. С ГТшками пытался как можно аккуратнее, те отвечали взаимностью. В протах есть вопросы к двум людям.

Г-н Кудряшов, странное поведение с вашей стороны. Сначала в квалификации выезжаете из боксов прямо мне под колеса, хотя я иду быстрый круг, и не собираетесь уступать. Затем в гонке дважды возили меня за собой при пропуске на круг, чтобы потом неожиданно затормозить в странном месте, хотя я за вами вплотную иду. В общем мне такие действия были не понятны

Г-н Жаринов, почаще смотрите в правый верхний угол экрана с синим флажочком. Уходили аккуратно с траектории, но иногда приходилось целый круг за вами проехать для этого.

Так или иначе результат на лицо, первая победа на сайте, хотя было даже слишком просто. Круг на финише это многовато на такой длинной трассе. Приятного вечера.
Это все лаги игры!!! Лагало сильно.Меня тоже GTE выносили с трассы-типа боролись но я же не плачу....А вообще классная гонка-ночь..не хватало только бури и дождя с молниями как в прожект каре.
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Это все лаги игры!!! Лагало сильно.Меня тоже GTE выносили с трассы-типа боролись но я же не плачу....
Какие сильные лаги?! Ты просто ехал как будто никого больше нет, проезжать тебя на круг, это гонка с препятствиями! 80% мата в нашем командном ТС было вызвано тобой!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Только без оскорблений, не хотелось бы кого то в бан кидать.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Извиняюсь перед теми кого вынес
Хаотичная гонка вышла. Не мой день:(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Г-н Кудряшов, странное поведение с вашей стороны. Сначала в квалификации выезжаете из боксов прямо мне под колеса, хотя я иду быстрый круг, и не собираетесь уступать. Затем в гонке дважды возили меня за собой при пропуске на круг, чтобы потом неожиданно затормозить в странном месте, хотя я за вами вплотную иду. В общем мне такие действия были не понятны
Он еще меня на стартовой прямой убрал. Еду я значит по стартовой прямой, вижу прототип близко, прижался вправо и еду себе прямо, не кидаюсь из стороны в сторону. Как действует обычный прототип, берет в сторону и спокойно проезжает мимо. Как поступил Кудряшов, просто приехал полным ходом в мой задний бампер, это просто :mad:
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Мля,после часа езды худо бедно приноровился.Но ,ек макарек,бывает же такое... Позвонили с работы,срочно пришлось выходить из гонки. Да еще и в воскресение((( Зла не хватает ((
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Вопрос к участникам, нормально ли работали фары? У меня 90% времени они светили ооочень тускло, лишь изредка давая что-то рассмотреть, мигая при этом. Не было таких проблем?
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Какие сильные лаги?! Ты просто ехал как будто никого больше нет, проезжать тебя на круг, это гонка с препятствиями! 80% мата в нашем командном ТС было вызвано тобой!
Повтор гонки выложите кто нибудь тогда и будем разбираться что да как..у меня тоже есть претензии к некоторым товарищам гонщикам из обоих классов-и меня выбивали-что странно и не уступали...короче повтор в студию.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Повтор гонки выложите кто нибудь тогда и будем разбираться что да как..у меня тоже есть претензии к некоторым товарищам гонщикам из обоих классов-и меня выбивали-что странно и не уступали...короче повтор в студию.
Другие классы если что не должны уступать, других ты вроде не обгонял сегодня.
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Другие классы если что не должны уступать, других ты вроде не обгонял сегодня.
Конечно не обгонял-сами убрались...стартовал 15м вроде а приехал 6-м.Вас не обгонит походу никто кроме вас самих.Что то быстро вы ездите-видно из ф1 все пришли.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Вопрос к участникам, нормально ли работали фары? У меня 90% времени они светили ооочень тускло, лишь изредка давая что-то рассмотреть, мигая при этом. Не было таких проблем?
У меня всё было норм, хотя ночью, когда ехал один, частенько улетал, ибо нихрена не видно
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Конечно не обгонял-сами убрались...стартовал 15м вроде а приехал 6-м.Вас не обгонит походу никто кроме вас самих.Что то быстро вы ездите-видно из ф1 все пришли.
Без обид, но у тебя лучший круг гонки 1.55, это ближе к ГТшкам, чем к протам
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Логи и повторы

ГОНКА

Квала ГТЕ
 

soundbypr

Начинающий
Гонщик VRC
А мне всё понравилось, и плевать что половина гонки на кадрах 20ти ехал, плевать, что нифига ночью не видел :D но было забавно, когда в одной связке посмотрев на прототип обгоняющий меня, я забыл в каком участке трека я нахожусь, и расфигачился в отбойниках :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем что я хочу сказать. Кто бы тут что не говорил, но рф1 уже изжил себя и как бы мы из гавна не лепили пулю, уже просто пределище получили...Хотя в Ле мане можно было 40 ехать при 44х уже вылеты были. Вот мы и поставили планку на уровне 40ка пилотов. Увы не понимаю все тестили все проверяли работало, а тут сервер начал сам выплевывать после 32х пилотов...Может от трассы зависит я уже не знаю...Приношу извинения кто попал под урезку до 30ти участников пришлось по 4ри последних пилота в квалификации не допустить.Вынужденные меры но по честному. По поводу меня, так как я расставлял решетку и руководил организацией, мне уступил свое место Макс Жаворонков и я поехал. Прошу прощение за задержку старта, долго решали проблему как поступить лучше...Ну вот простите парни но уже наверное точно заявляю, что это будет последним серьезным чемпонатом на 1м рфаке. В следующем году все на рф2 уже будет, а на первом разве что мини фан гонки. Ибо он просто изжил себя, я не могу все свои планы и всю свою возможность и потенциал весь осуществить на этой 10ти летней игре....В общем советую все же начинать обновлять свои компьютеры ибо серьезные чемпионаты должны, на более подстроенной игре под наши идеи проходить.

Что же касается самой гонки, к сожалению опять дисконект у Стаса Шкуренко очень жаль, он так отпрашивался на эту гонку но увы...А так гонка проходила скучновато все растянулись аварии одинокие были, что даже сефити кар ниразу не выходил. Порадовал своим темпом Женя Загладько и огорчили некоторые пилоты которые все же попали по результатом квалификации на гонку.

Ну а что касается меня, все знают что у меня сгорела видеокарта и я пока не езжу, но сегодня на старенько видюшке на лоу графе поехал, увы ллаги все же были сильные и парой при скоплении пилотов колеса не успевали за рулем поворачивать...Первые 5 кругов шел на 9й позиции более менее догонял, и только догнал круговых ГТЕ они групками по 5ть пилотов ехали, как начинало у меня жутко лагать и я либо улетал в стену либо цеплял траву, разбаланс шел не успевала машина поворачивать и уходил в траву, потом обратно догонял и опять улетал от глюков, и так смешно аж было повторялось несколько раз, пока я сам не сошел ибо невозможно было ехать...чтож буду собирать на карту ибо ехать не возможно...Прошу прощения кому помешал. Колю с Победой. А дальше...думаю надо выдохнуть, отойти немного, а на следующий этап поставить планку в 30ть пилотов на старт по 15 с каждого класса...Либо еще варинт на другом сервере попробовать и может на другой трассе и подпустим побольше пилотов...Будем экспериментировать. Но в следующем году ВЕК уже на рф2....

Ах да и еще пилоты с сервера ГТЕ, попрошу все же еще раз, чтоб заходили на основной сервер тогда, когда начнется вармап, ато у ЛМП1 еще квала шла а вы толпой начали заходить и у многих начались лаги от этого...

И еще зачем вы начали эхе шники менять?Они же были пропатчены чтоб использовало по полной оперативку и снизить вылеты и глюки...оказалось некоторые пилоты наши эхеники заменили и от этого их выкидывало из игры...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх