Round 1 - Sebring, USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кто подскажет, сколько там надо ехать в GTE чтобы не было стыдно за свой результат? :)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кто подскажет, сколько там надо ехать в GTE чтобы не было стыдно за свой результат? :)
Конкретно тебе и всей вашей "банде" не все равно?! Вам хоть весь багажник цементом залей один х.р улетите вперед!)))

Перечитал свое сообщение ...Несколько фамильярно получилось,как мне показалось (теперь),нет..?
Надеюсь на понимание ))
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Обратите внимание!!!
Квалификация разных классов будет проходить на разных серверах!!!

IP-адрес для гонки и квалификации LMP1: 188.191.100.25:5555
IP-адрес для квалификации GTE: 62.109.22.191:5555

Пилоты GTE После квалификации после переключения сессии на вармап, переходят обратно на основной сервер, где LMP1!На гонку допустят только 40 автомобилей. С каждого класса по 20 автомобилей, если придет больше 40ка пилотов, кто занял позицию ниже 20го в своем классе стартовать не будет!Если конечно в другом классе меньше пилотов придет на этап, то с разрешения организации допускается пилот с другого класса!

Внимание Старт будет за Сефитикаром, Сефитикар может выезжать в гонке, потому следите за чатом или подключайтесь к тим спику, там будут голосовые сообщения!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тем, кому требуется получить лицензию категорий С или В:

Александр Мешков В
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Накатал, там даже 22 круга, но не влезло(

 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Результат квалификации GTE

1 Sergey Sapozhnikov
2 Alexandr Predein
3 Ruslan Nurgaliev
4 Andrey Mironov
5 Aleksey Alisov
6 Ivan Khoptiy
7 Maks Bunevich
8 Alexander Zakirov
9 Aleksej Martynov
10 Artur Malinovskiy
11 VELI KILIC
12 Oguz Oncel
13 Alexandre Orekhov
14 Sergey Butsev
15 Anton Vinogradov
16 Viktor Samohvalov
17 Ross Grosman
18 Konstantin Paul
19 Vitalij Rysskij
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Началось мля,рф1 мерт!!!!!!!!!!! на сервер не зайти!Попробую следующий этап,если тоже самое что и сейчас(и в Ле мане) снимаю заявку,вернусь когда будет 107%,может тогда будет собираться до 30 человек,что вполне достаточно.
Всем удачи.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Замечательно, просто в квале на последней попытке выбил Царев, когда я 100% в топ-10 (даже с выносом до 16ого места 0.7 осталось) зашел бы на изи. А теперь оказывается по 16 машин. Ну здорово, при чем у меня не вылетает, все грузится, и так далее.

С.П.А.С.И.Б.О
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Замечательно, просто в квале на последней попытке выбил Царев, когда я 100% в топ-10 (даже с выносом до 16ого места 0.7 осталось) зашел бы на изи. А теперь оказывается по 16 машин. Ну здорово, при чем у меня не вылетает, все грузится, и так далее.

С.П.А.С.И.Б.О
Аналогично. Шел на 8-10 место и перед финишной чертой ловлю фриз и разбиваю машину. Знал бы про топ 16 сразу не напрягался бы с работы отпрашиваться...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Аналогично. Шел на 8-10 место и перед финишной чертой ловлю фриз и разбиваю машину. Знал бы про топ 16 сразу не напрягался бы с работы отпрашиваться...
Вот вот, хоть и не с работы, но весь день ушел под гонку, а тут такое... Тем более до старта было сказано по 20 машин, я и не парился о квале...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Спокойней давайте, не только вы страдаете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх