Round 1 - Sebring, USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
Он для всех одинаков во всех гонках-что виртуальных что реальных-читай дальше если не читал или забыл: пункт 5.10 Вовремя гонки пилот, обгоняемый на круг, обязан пропускать соперника без борьбы. Также, оба пилота в равной степени должны обеспечить манёвру обгона максимальную безопасность. Обгоняемый пилот обязан заранее выбрать наилучшее место на ближайшем участке трассы (но не более трёх ближайших поворотов с момента, когда был показан синий флаг), чтобы уступить место. Обгоняющий пилот обязан дать возможность круговому пилоту выполнить данное условие регламента. Если при попытке обгона кругового пилота произойдёт контакт по вине обгоняющего – обгоняющий может получить наказание, в зависимости от последствий инцидента, на усмотрение судей. Еще есть у Вас вопросы товарищ?

Вопросов больше не имею. Зато имею четкое понимание, что Вы не видите разницы между классами и боретесь с GTE как с равными.

В добавок, вижу что к осознанию и признанию собственных ошибок Вы еще не готовы.

P.S. К ведению осмысленной дискуссии, в которой участники подкрепляют свои слова фактами - видимо тоже.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Он для всех одинаков во всех гонках-что виртуальных что реальных-читай дальше если не читал или забыл: пункт 5.10 Вовремя гонки пилот, обгоняемый на круг, обязан пропускать соперника без борьбы.
о как ... это даже в регламенте есть
а кто то тут вякнул что некто необязан меня пропускать и даже может оборонятся и это так и было ... не хера себе
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
а кто то тут вякнул что некто необязан меня пропускать и даже может оборонятся и это так и было ... не хера себе
Еще один...
Первое. Не вякнули, а сказали.
Второе. Не было сказано что может обороняться, младший класс не должен специально двигаться, так было всегда.
Третье. Кто вас в гонки нескольких классов пустил...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Еще один...
Первое. Не вякнули, а сказали.
Второе. Не было сказано что может обороняться, младший класс не должен специально двигаться, так было всегда.
Третье. Кто вас в гонки нескольких классов пустил...
Первое - как человек может оборонятся на синем флаге? Ни как
Второе - будете так делать вынису на хрен с трассы ибо нет смысла в этом у меня машина в два раза быстрее .
И еще раз . Как выеснелось вы нарушаете правила
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Второе. Не было сказано что может обороняться, младший класс не должен специально двигаться, так было всегда
И как это вообще понять . Я еду борюсь за место в моем классе или кпримеру догоняю кого то . Вдруг медленый класс и он начинает со мной боротся . Зачем? Все равно я обгоню я по скорости быстрее зачем борьба?
Это только может усугубить гонку поламать себе и мне борьбу . А то и авария .
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Второе - будете так делать вынису на хрен с трассы ибо нет смысла в этом у меня машина в два раза быстрее .
Лицензия твоя, распоряжаться ей тоже тебе. Я почему-то уверен, что за умышленный вынос ее заберут на приличный срок.

Вдруг медленый класс и он начинает со мной боротся . Зачем? Все равно я обгоню я по скорости быстрее зачем борьба?
Ты прикалываешься или просто не хочешь внимательно прочитать то что написано выше и понять смысл?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ты прикалываешься или просто не хочешь внимательно прочитать то что написано выше и понять смысл?
не стоит классически уводить тему типа я там что-то непонял
в прошлой гонке был такой жуткий трафик что я аж пр7№ueL
и тебе а не мне стоит следить за тем что я пишу . я увидел как человек процетировал регламент и вспомнил что мне писали о том что типа не кто не обязан пропускать
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
не стоит классически уводить тему типа я там что-то непонял
в прошлой гонке был такой жуткий трафик что я аж пр7№ueL
и тебе а не мне стоит следить за тем что я пишу . я увидел как человек процетировал регламент и вспомнил что мне писали о том что типа не кто не обязан пропускать
Ты реальный WEC смотрел когда нибудь вообще?) Для чего с тобой борятся машины на два класса ниже тебя? Может ты как то в поворотах едешь медленнее их? Это абсурд какой то)) Тут уже не вопросы к гтшникам, а вопросы к тебе и твоему стилю вождения
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Вопросов больше не имею. Зато имею четкое понимание, что Вы не видите разницы между классами и боретесь с GTE как с равными.

В добавок, вижу что к осознанию и признанию собственных ошибок Вы еще не готовы.

P.S. К ведению осмысленной дискуссии, в которой участники подкрепляют свои слова фактами - видимо тоже.


Мало того они оба не видят разницы между классами, так они еще и ехать умудряются в их темпе, посмотрел сейчас за Загладько, его 14 круг, в трафике 2.04, меньше чем тепм гт, потому и борятся с ним, что он сам не в состоянии просто объехать человека который на 40 км/ч медленнее
Ничего, со следующего этапа уже будет отборочная квала, там медленных сразу отсеют

Загладько советую посмотреть в каком трафике был я , раз в пять хардкорнее чем у тебя) и я не жалуюсь на синие флаги и неравную борьбу с другим классом в отличие от вас
 
Последнее редактирование:

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Есть судьи пусть они и судят если им предоставят доказательства-а так это только ваш пустой треп....:p
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ничего, со следующего этапа уже будет отборочная квала, там медленных сразу отсеют
На предыдущем этапе он ведь попал в топ-15 в квале. Так что он вполне может выйти на старт.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько советую посмотреть в каком трафике был я , раз в пять хардкорнее чем у тебя) и я не жалуюсь на синие флаги и неравную борьбу с другим классом в отличие от вас
Если ты смотрел повтор то должен был заметить как куча машин впереди просто в три ряда вьежали в поворот , я дабы не убить гонку себе и им отпускал газ старалс обходить только на прямых .
Что касается моего времени на круге . Я неработал на скорость , два часа гонки требует как правило стабилности .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
его 14 круг, в трафике 2.04, меньше чем тепм гт
И погоди , сново емае путаете . Еще раз . Люди не пропускали на синие флаги в течении полукруга ... И кто то тут вякнул опять же что типа что это тебя должны пропускать ... дак даже в регламенте сказанно что более медленный класс должен пропускать
И да .. спецально для тебя . У меня в той гонке была самая большая максималка . Это к вопросу о скорости :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
весело тут у вас) Парни (организация) одно пожелание - вам терпения вагон. А ну и регламент поправте, с оговоркой на мультиклас. Потому что вы можете сколько угодно объяснять людям, но если они не понимают что это две параллельные гонки, проходящие в одно время на одной трассе и GT никому ничего не обязан, кроме как не мешать, хотя иногда и это случается то ... А вот когда в регламенте все четко расписано то там уже пусть как хотят а есть документ.

ps^
:))))
 
Последнее редактирование:

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
И погоди , сново емае путаете . Еще раз . Люди не пропускали на синие флаги в течении полукруга ... И кто то тут вякнул опять же что типа что это тебя должны пропускать ... дак даже в регламенте сказанно что более медленный класс должен пропускать
И да .. спецально для тебя . У меня в той гонке была самая большая максималка . Это к вопросу о скорости :)
Что то она тебе не помогала
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пора закрывать эту тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх