Round 1 - Sebring, USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
У меня наверное был заменённый. В том плане, что когда начальную установку rFactor lite делаю, то после копирую в папку exe файл, а потом уже мод ставлю.

Сейчас установил сразу мод, и лучше работает. Раньше как будто замедленный отклик был на мышь, когда по интерфейсу игры переключаешься.
Вот этого и ненадо делать было, мы же специально все сделали чтоб вы не заморачивали патчить эхе на 4 гб и прописывали фуллпроц, установка все делает автоматом. Вот еще нашли проблему почему люди не могли заходить при большем количестве пилотов...так как многие свои эхе поставили, а их эхе всего 2 гб памяти видело и одно ядро процессора...Эх....Мы даже об этом подумать не могли что кто то наши установки эхе заменяли на свои...Просто очень был удивлен что Сефитикар наш не мог даже при 26ти пилотах зайти тупо висла игра и все...оказалось эхешник поменял...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
ну, я и не имел ввиду именно графику на первый план, а именно как бы это сказать.... максимальное количество участников, за счет, может быть, не самых новых моделек и прочего, а за счет провернной классики. Но, как я понял, нас мало таких, кому это нужно(
Не, ты ошибаешься. Красивые машины нужны только Малию. Заметьте, только он второй год трендит, что в Эндурасерс машины говно по красоте, и только он твердит, что первый рфактор изжил себя.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
И еще вопрос.
Рфактор 1 - изжил себя ©Малий
А рфактор2 уже достаточно оптимизирован ?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не, ты ошибаешься. Красивые машины нужны только Малию. Заметьте, только он второй год трендит, что в Эндурасерс машины говно по красоте, и только он твердит, что первый рфактор изжил себя.
Ну окей Малий везде виноват, а может тогда возьмешь все в свои руки проведешь так как надо, а не так как Малий все тянет на низ?
И еще вопрос.
Рфактор 1 - изжил себя ©Малий
А рфактор2 уже достаточно оптимизирован ?
Малий реальными глазами смотрит на вещи и не сидит на месте а старается двигаться вперед и тянет всех за собой чтоб однажды навязать конкуренцию Европе и чтоб они однажды пришли к нам и сказали, VRC самый лучший сайт!Понятно я все утрирую, но чем черт не шутит если так и будем сидеть на месте и ездить на компах 2001 го года и на модах от 2007 го года, когда на дворе 2017й, ну я не знаю тогда....Надо же как то в жизни развиваться и делать то о чем потом будет не стыдно вспомнить и то ради чего возможно потом ты поймешь что не зря прожил жизнь и этим возможно будут пользоваться многие! Мне не надо многого мы с парнями в Админке делаем все за бесплатно, причем вы пилоты не за что не платите, ни за сервер уже не сбиваем, ни за участие, как на других порталах, ни заставляем игры покупать ни моды, все делаем бесплатно, но от вас требуется лучше за эти деньги которые бы вы как в европе платили за моды, игры сервера, участия, лучше за них вы обновите компы и будете на уровне со всеми. Заметьте все постепенно но развиваются с потугами, но обновляют компы и если 10 лет назад, да что там говорить даже 5ть лет назад мы не могли подумать о том чтоб рули покупать, там у пару лидеров они были, а у остальных клавы, то сегодня 40к пилотов в чемпионате и у всех поголовно есть рули. Так что медленно мы идем в верх, а я медленно но подталкиваю вас и возвращаясь к модам и рф2 это то ради чего мы все идем в верх!Потому кто хочет развиваться пусть идут за мной и Парнями из Админки, кто хочет сидеть всю жизнь на месте и на калькуляторах играть в Марио, то я вам не запрещаю проводите то что вы считаете нужным, может у вас лучше получится, только бросать после неудачи всех тут такое не проходит, взялся делай до конца, нет...рейсконнект или гонки ме с симрейс.рф в помощь...
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
а ты непробывал играть в рф2 на 95 виндоусе это который 512 гб ... нафиг винда 7-8-10 и так нармально
ну а если лагать станет ну игра значит говно
Ну так ты сам и подтверждаешь, что рф2 ещё не доработан , чтоб резко отказываться от рф1
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну так ты сам и подтверждаешь, что рф2 ещё не доработан , чтоб резко отказываться от рф1
Это да, но он постепенно дорабатывается и тут больше вопрос к компьютерам, а не к самой игре, да там идет доработка оптимизации, но как сама игра там уже все доработано, то над чем мы мучаемся в рф1. И просто те идеи которые я с ребятами хочу осуществлять, рф1 уже не позволяет этого, он полностью изжил себя и выдавливать из него уже нечего. Но решился на рф1 проводить такой чемпионат исходя из того что осталось как минимум пилотов 10, которые в виду финансовых не возможностей не могут обновить свои компьютеры и чтоб их удержать и решились на такой чемпионат. Но со следующего года все большие чемпионаты будут уже на рф2, по крайней мере уже почти все лидеры перешли на этот симулятор. А на рф1 для этих 10ти пилтов просто будем мини фан чемпионаты проводить на каких то простеньких модах.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну так ты сам и подтверждаешь, что рф2 ещё не доработан , чтоб резко отказываться от рф1
Я имел ввиду что игра тут непричем
Рф1 это уже прошлый век . На него сейчас даже модды выпукают типа новые сделанные какими то з.а.д.р.о.т.а.м.и
А рф2 это качественный продукт относительно . И там уже идут билды от разробочиков . И естественно что то обновляют и дорабатывают
Вот я с пеной у рта ныл что у меня все лагает . А проблемма была в моем компе он грелся . И радиатор ели ели держал процессор . От этого и были эти лаги . Ну поому что температуа скакала
Вы с своими компами забываете что вы живете в 2017 году
А кмпы у вас 90 х
Я поддержываю полностью Сашку . Нужно двигатся вперет . И вот если подумать то мы катаем сейчас этот чемп на рф1 только из за собравшийся публики с слабыми компами
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Ах да и еще пилоты с сервера ГТЕ, попрошу все же еще раз, чтоб заходили на основной сервер тогда, когда начнется вармап, ато у ЛМП1 еще квала шла а вы толпой начали заходить и у многих начались лаги от этого...
Саня делали все по инструкции
Пилоты GTE После квалификации после переключения сессии на вармап, переходят обратно на основной сервер, где LMP1
фары барахлили, из-за этого видимость ночью была кошмарная
в гте еще хуже, радовало когда лмп1 проходили на круг и освещали дорогу)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Рфактор 1 - изжил себя ©Малий
Рф1 это уже прошлый век .
Меня убивают такие посты,зачем вы тогда едите на этом шлаке!!!!?????
Зачем чемпы огранизовываете для 10 человек!?
Хотя по загадочной причине приходит за 40 на этот шлак,в чем сука фокус!!!!???
И вот если подумать то мы катаем сейчас этот чемп на рф1 только из за собравшийся публики с слабыми компами
Не катай,не нужно жалости,а то получается ой бедненькие,мы только из-за вас несчастные мучаемся на этом дерьме.
Так что ли?
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Что вы тут на рф1 накинулись то? Если бы он изжил себя здесь приходило бы на гонку 5-7 человек(как на некоторых сайтах в т.ч забугорных) а то столько навалило что мест всем не хватает и дело не в компах скорее всего а в том что рф2 какой то скользкий-что то среднее между F1 от Кодемастера-Проджект кара и Асетой корсой,да и физика там скользкая какая то, а в рф1 как и в гтр2 и Рейс 07 едешь и жопой чувствуешь всю дорогу и машину.РФ2 скорее создали для картинки-что сейчас модно-а не для гоночных ощущений.А любители картинки могут скачать гтр2 и пройти там школу вождения в полном объеме попотеть в битвах с инструктором там-тогда быстро вся дурь картиночная выветрится.Не надо путать полуаркаду РФ2 с серьезными симуляторами автогоночными.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не понимаю весь сыр бор вокруг этого вопроса, я не разу не запускал рф2, но я слышал, что там очень мало хороших модов, а рф1 - это проверенный продукт, который все знают до дыр, с огромным количеством модом, если мне дадут на выбор рф1 или рф2 - я выберу рф1, и это не потому что у меня говнокомп и тд, просто он изучен до дыр и надёжен как автомат Калашникова, мало ли какие сюрпризы может дать рф2
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а в том что рф2 какой то скользкий
Что значит скользский? Это как?
что то среднее между F1 от Кодемастера-Проджект кара и Асетой корсой
Ты его вообще пробовал??
да и физика там скользкая какая то
Физика там вообще лучшая.
РФ2 скорее создали для картинки
Сразу видно, ты его даже не запускал. ;Rofl
Не надо путать полуаркаду РФ2 с серьезными симуляторами автогоночными.
;Bazar
но я слышал, что там очень мало хороших модов
У тебя оооочень устаревшая информация.
мало ли какие сюрпризы может дать рф2
Да никаких, кроме хорошей физики и плохой оптимизации.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
в чем сука фокус!!!!???
а что вы уцепились за рф1 ... есть и лучше и самое главное старее игры и там надо то всего 512мб
и там физика звук в разы круче есть даже игруля там в10 двиги копия реала . не помню как называется
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Я имел ввиду что игра тут непричем
Рф1 это уже прошлый век . На него сейчас даже модды выпукают типа новые сделанные какими то з.а.д.р.о.т.а.м.и
А рф2 это качественный продукт относительно . И там уже идут билды от разробочиков . И естественно что то обновляют и дорабатывают
Вот я с пеной у рта ныл что у меня все лагает . А проблемма была в моем компе он грелся . И радиатор ели ели держал процессор . От этого и были эти лаги . Ну поому что температуа скакала
Вы с своими компами забываете что вы живете в 2017 году
А кмпы у вас 90 х
Я поддержываю полностью Сашку . Нужно двигатся вперет . И вот если подумать то мы катаем сейчас этот чемп на рф1 только из за собравшийся публики с слабыми компами
Для самого умного.

У меня комп тянет все 95% современных игр

И Ассетту Корсу тянет, и ехал гонки на рейсконнекте

А вот гребанный рф2, который по графике в два раза хуже Ассеты , ну не хочет он у меня работать. Все соперники дергаются и круг у меня удлиняется.

Да и по картинке, рф2 далеко не ушёл от рф1....
Резина и погода, вот что их отличает.
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Рекомендованные требования для rFactor 2:

ОС: Windows 7, 8, 8.1 or 10, with latest Service Packs
Процессор: 3.0 GHz Intel i5 or 4.0 GHz AMD FX
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 760 or AMD 7870

Это наверное 30 - 40 тыс. рублей надо готовить. Если готовый системный блок покупать.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это наверное 30 - 40 тыс. рублей надо готовить. Если готовый системный блок покупать.
Я бы сказал 50. Потому что всегда нужно чуть больше, чем указано в системных требованиях.

Если готовый системный блок покупать.
Лучше собрать самому. Деньги те же, но ты поставишь себе именно то, что хочешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх