Round 1 - Sebring, USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
В следующем году все на рф2 уже будет, а на первом разве что мини фан гонки. Ибо он просто изжил себя, я не могу все свои планы и всю свою возможность и потенциал весь осуществить на этой 10ти летней игре....В общем советую все же начинать обновлять свои компьютеры ибо серьезные чемпионаты должны, на более подстроенной игре под наши идеи проходить.
Первый rF вообще больной ублюдок, фпс ниже чем в rF2 на максимальных настройках :eek:
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну не надо так категорично. Дело еще в Симтековском моде с плохой оптимизацией, да тут и раньше в других модах были проблемы с 32 людьми. Вон на рейсконнекте ехали эндюрейсерс, он и по 40+ людей держал на сервере.

P.S. Эндюрейсерс мощь :cool:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Согласен, мод исполнен качественно и нет глюков. Но он же старый, приелся давно, машинки не те уже.

p.s.: то что курсивом, не мои слова :D
Да Это на рейсконнекте хай едят, у нас мне стыдно на таком гэээ проводить уже...Ладно в следующем году на рф2 будет, там уже таких проблем не будет, ибо там уже они решены, только проблемы могут быть у тех пилотов у которых компы слабые...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Да Это на рейсконнекте хай едят, у нас мне стыдно на таком гэээ проводить уже...Ладно в следующем году на рф2 будет, там уже таких проблем не будет, ибо там уже они решены, только проблемы могут быть у тех пилотов у которых компы слабые...
Ну вот что сразу "гээ" то, нормально он выглядит. А едешь - вообще сказка.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну вот что сразу "гээ" то, нормально он выглядит. А едешь - вообще сказка.
Я его ради интереса поставил и ужаснулся, как я мог вообще на таком когда то ехать, ну реально графа сони плейстейшен :) Ну старое оно уже не интересное:) А когда у организатора нет интереса к моду, то и чемпионат гэээ получится
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я его ради интереса поставил и ужаснулся, как я мог вообще на таком когда то ехать, ну реально графа сони плейстейшен
Не могу ничего сказать, сони плейстейшна у меня не было, но не видел в Эндюрейсерс ничего ужасного. Хотя может мне сравнивать не с чем, но вот смотришь на Симтек ну и не сказать что он прям сильно лучше
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не могу сравнить, сони плейстейшна у меня не было, но не видел в нем ничего ужасного. Хотя может мне сравнивать не с чем, но вот смотришь на Симтек ну и не сказать что он прям сильно лучше
Незнаю я на рейсконект пришел на один этап и ушел, вообще неинтересно было шаг назад...Ладно радует что на рф2 есть этот мод нормальный где в европе проводят и с погодой и сменой суток и там по 40к пилотов
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я его ради интереса поставил и ужаснулся, как я мог вообще на таком когда то ехать, ну реально графа сони плейстейшен :)
Просто мы в симуляторе катаем и главное как машина едет, картинка второстепенна ;)
Это как с ралли история, было много разных игр, но топом все равно считался RBR.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Просто мы в симуляторе катаем и главное как машина едет, картинка второстепенна ;)
Это как с ралли история, было много разных игр, но топом все равно считался RBR.
На прошлой неделе купил, 200 рублей, не распакованная, на складе лежала с 2004
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Вот честно, как человек которого кикнули из гонки грубо говоря... Обидно не принять участие только из-за того, что кто-то запорол тебе круг в квале. Если такой жесткий отбор, то тогда и квалу надо делать отдельно, да, я запорол 3 первых попытки сам, но последнюю я бы спокойно завершил и попал бы на гонку... и да, Алексей писал что подай протест мол, рассмотрим.. а толку, Я все равно не попал в топ-15, и на гонку не попал. Ну и как писал выше - никогда не было таких проблем, что сервак тупо кикает, хоть и живу явно очень далеко от сервера, но что комп, что инет позволяет стабильно быть на сервере. Крайне обидно потерять день, и даже не получить шанса стартовать.

Что касается мода, то не знаю чем так ендуренс всем не нравится, очень хороший мод, с нормально на мой взгляд графикой и уж тем более физикой. Да, может не самое современное, но читая изредка радел ф1 чемпионата... как то не уверен я, что всем нужен именно реализм, все эти вот машины -трассы-календари 2017ого года и прочее. По мне так лучше сделать что-то свое, в плане календаря и машин, но чтобы всем было комфортно ехать, и колличество участников было максимально возможным, а не так что отсеиваем лишних.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Так, на вскидку предложу решение отсеивания пилотов - команда из двух пилотов участвует в гонке без учета квалификационного времени.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
По мне так лучше сделать что-то свое, в плане календаря и машин, но чтобы всем было комфортно ехать, и колличество участников было максимально возможным, а не так что отсеиваем лишних
Хорошая идея,а если гонятся за модой,это хня будет,красиво не означает хорошо!
Вот красиво
но симулятором мы все равно считаем рФ!
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Хорошая идея,а если гонятся за модой,это хня будет,красиво не означает хорошо!
Вот красиво
но симулятором мы все равно считаем рФ!
ну, я и не имел ввиду именно графику на первый план, а именно как бы это сказать.... максимальное количество участников, за счет, может быть, не самых новых моделек и прочего, а за счет провернной классики. Но, как я понял, нас мало таких, кому это нужно(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ладно в следующем году на рф2 будет, там уже таких проблем не будет

Там куча других проблем будет :D Даже список их озвучивать не хочется, а то народ испугается
 

paul

Участник
Гонщик VRC
И еще зачем вы начали эхе шники менять?Они же были пропатчены чтоб использовало по полной оперативку и снизить вылеты и глюки...оказалось некоторые пилоты наши эхеники заменили и от этого их выкидывало из игры...
У меня наверное был заменённый. В том плане, что когда начальную установку rFactor lite делаю, то после копирую в папку exe файл, а потом уже мод ставлю.

Сейчас установил сразу мод, и лучше работает. Раньше как будто замедленный отклик был на мышь, когда по интерфейсу игры переключаешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх