Round 1 - Sebring, USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
То Саня Орехов перед последним поворотом, резко смещается под меня, я же еще моргнул тебе Саня!!!
Блин, Серега, извини.....Улетел в отбойник и машину тянуло влево....я на задней прямой случайно убил, т.к. на геймпаде, то перебирал настройки для пита и случайно машину уехала влево на траекторию, а там ты на ЛМП1 летел...старался медленнее ехать и как можно правее от траектории....еще обидней, что это ты оказался...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Для чего сделали ночь? я оритировался по черным полосам и поребрикам . Практически не чего небыло видно , вернее как едишь ты теряешся в поворотах .
Сошел потому как впервые за это время открутился руль . На пите вроде прикрутил . выехал его вообще сорвало . Вообщем капец
Крговые просто парзили . Некоторые даже пытались боротся . В наглую не пропускали .. очень странно но это нарушение . Тут не просто ты круговой а боршься в своем классе ..
Вообщем пиндец
Кто сказал, что тебя без борьбы будут ГТ пропускать? Они этого не обязаны делать. Ты сам умей и ищи места для обгона, если его нет, то жди.... но ГТ никогда не сбавит , чтоб тебя пропустить.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
;Rofl вы чего издеваетесь!!!???? Это уже 100 раз пройденный этап,СТО РАЗ!!! Зачем собирать столько народу,зачем заставлять получать лицензию,если вы заведомо знаете что все не смогут поехать,зачем обнадеживать людей!!!??? Вы понапрасну тратите личное время и свое и других участников.Давно нужно сделать что-то по типу 107%,чтоб человек точно знал едет он чемпионат или нет,сделать еще один чемп поддержки,чтоб там могли люди ехать(тем кому не повезло).
рФ1 умер;Rofl,он живее всех живых,только вот вы своими действиями пытаетесь его добить,чтоб люди говорили да зачем мне это надо(о чем говорят посты выше).

Юр, было же 40 находились на сервере в ле мане ж, значит работало когда +40 было приписано, но уж точно и без поворотно 30 и не больше ибо моды тяжелые реально.
Ладно не кипятитесь. Будет по 15 пилотов не больше по квале
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Блин, Серега, извини.....Улетел в отбойник и машину тянуло влево....я на задней прямой случайно убил, т.к. на геймпаде, то перебирал настройки для пита и случайно машину уехала влево на траекторию, а там ты на ЛМП1 летел...старался медленнее ехать и как можно правее от траектории....еще обидней, что это ты оказался...
Да все норм Саня, я еще до встречи с тобой, уже убил себе этап)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Юр, было же 40 находились на сервере в ле мане ж,
Нет,последняя гонка памяти В.Воловенко в ле мане это показала,что чуть переваливает за 30,люди начинают вылетать!
ибо моды тяжелые реально.
нужно наверное было эндуранс попробовать,мод то ведь хороший...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ааа может дтм? +40 было
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
я же тебе говорил, что в ле мане не было 40+, и говорил, что мод нужен Эндюрасерс

Ладно, ждём продолжения. Только плиз без часового варм апа
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Мод WEC не соответствует системным требованиям rFactor. Ещё такого типа Blancpain Endurance Series.
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
возможно так и есть. Остается вариант топ 15/15 по квале и едем. Уж дальше то хуже то не должно быть.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ещё такого типа Blancpain Endurance Series.
Да есть такое, последний чемпионат BES был тяжелым,при большом количестве людей выкидывало(правда не так как в этом случает),но ... и лично моему старому железу с трудом давались первые круги,когда все рядом едут..
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
а они машины заточили на уровне рфактора2,
я бы сказал по другому,они их не заточили(модели),а попросту спиз..и из других игрушек,не задумываясь об оптимизации для конкретного сима..,в этом и есть отличие мода симтек и эндуранс
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Думаю получу я ДК за свое поведение на трассе) Но, старался со всеми аккуратно, особенно с ЛМП. Пару раз может бортанул слегка, но это из-за разницы в скорости и наката. Первую часть гонки ехал сравнительно со средним темпом, где-то в отбойнике потерял передний бампер или сплиттер, не знаю...В итоге машина испытывала недостаточную поворачиваемость и темп был хуже на 2-4 секунды от моего стандартного темпа. Да и еще минус в том, что организаторы не предупредили о ночной гонке, соответственно не был готов к ночному старту, но это мелочи, спустя некоторое время приноровился. Ну и после пита я что-то расслабился и тут же влетел в отбойник, левое спустило и поехал снова на пит, и вот плетясь на задней прямой пока перебирал меню пита отпустил колесико на геймпаде и машина уехала в левую сторону на зону торможения, где уже ехал Сергей Махинько, ба-бах и я с ним попадаю в аварию. Доехал до пита, опять ремонт, резина и долил до 90литров топливо, думал получится переиграть тактику, но не хватало еще литров 10-15. Снова расслабился и улетел в каком-то из поворотов. Решил сойти, дабы никому не мешать. Несмотря на все неудачи, считаю этот этап хорошим началом чемпионата. Жду свой ДК на этот этап и штраф на следующий)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Всем спасибо за гонку, фары барахлили, из-за этого видимость ночью была кошмарная. Ошибся, провалился, зато интересно было прорываться обратно. Выйдя на первое место уехал уже легко и далеко.

Надеюсь никому не помешал. С ГТшками пытался как можно аккуратнее, те отвечали взаимностью. В протах есть вопросы к двум людям.

Г-н Кудряшов, странное поведение с вашей стороны. Сначала в квалификации выезжаете из боксов прямо мне под колеса, хотя я иду быстрый круг, и не собираетесь уступать. Затем в гонке дважды возили меня за собой при пропуске на круг, чтобы потом неожиданно затормозить в странном месте, хотя я за вами вплотную иду. В общем мне такие действия были не понятны

Г-н Жаринов, почаще смотрите в правый верхний угол экрана с синим флажочком. Уходили аккуратно с траектории, но иногда приходилось целый круг за вами проехать для этого.

Так или иначе результат на лицо, первая победа на сайте, хотя было даже слишком просто. Круг на финише это многовато на такой длинной трассе. Приятного вечера.
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Всем спасибо за гонку, фары барахлили, из-за этого видимость ночью была кошмарная. Ошибся, провалился, зато интересно было прорываться обратно. Выйдя на первое место уехал уже легко и далеко.

Надеюсь никому не помешал. С ГТшками пытался как можно аккуратнее, те отвечали взаимностью. В протах есть вопросы к двум людям.

Г-н Кудряшов, странное поведение с вашей стороны. Сначала в квалификации выезжаете из боксов прямо мне под колеса, хотя я иду быстрый круг, и не собираетесь уступать. Затем в гонке дважды возили меня за собой при пропуске на круг, чтобы потом неожиданно затормозить в странном месте, хотя я за вами вплотную иду. В общем мне такие действия были не понятны

Г-н Жаринов, почаще смотрите в правый верхний угол экрана с синим флажочком. Уходили аккуратно с траектории, но иногда приходилось целый круг за вами проехать для этого.

Так или иначе результат на лицо, первая победа на сайте, хотя было даже слишком просто. Круг на финише это многовато на такой длинной трассе. Приятного вечера.
Э
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх