VORICS9: тесты

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Если вы такие умные, то берите чемп в свои руки и рулите. Я уступаю вам место
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
что бесит когда тянет в бок
Ну так в реальности так и есть но ездят и норм
Да пошли вы. Заебали уже
Не злись Маркус, я предлагаю конкретные решения на конкретные проблемы
На тесты не заявились
Не получилось
Вы прекрасно знаете что на более сложном моде никого кроме вас и не будет.
Я не предлагаю хардовый мод, но и совсем аркаду делать не надо... прошлый мод был в неплохом балансе, не знаю зачем его менять
Каждый раз за чудо считаю если получится собрать народ. А новичков так вообще все меньше и меньше в симрейсе
Ты хотел сделать индилайтс? вот там и поставь этот мод, пусть будет аркадка с красивыми моделями, кому нравится будут там ездить, но основной чемп зачем аркадить?
 

JayDorph

Участник
Гонщик VRC
Лёх, Сань, продолжайте, что начали. Кому не нравится, ездить не будет, это их выбор. Зачем распыляться на брань, ведь не в первый раз уже это происходит и очевидно, так будет всегда. Есть правила, есть мод, есть физика, участие добровольное! Участвуешь, значит, со всем согласен, не согласен - не участвуешь, всё просто как дважды два!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Многим не нравились шины в прошлом моде. Многие жаловались на то что машину сильно тянет в сторону. Я кстати ИндиКар смотрел и обратил внимание на работу рулем. Они так на прямой не крутят руль как мы.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Скачал только что протестить.
Да это лучший мод инди за последние лет 5. Пересев после рф2, машина ведет себя так, как ты этого ожидаешь. В отличии например от мода бланкап, там вообще не понимал куда я попал и как на этом ездить.
Из минусов что сразу заметил, педаль тормоза очень слабая, жму впол, а машина не тормозит и колеса не блокируются. Увеличить бы давление.
Износ резины можно увеличить, если как тут писали, что она не изнашивается.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Порадовал))
Сам не тестил, но если людям средней группы мод понравился, я сразу заподозрил что там явно какая-то аркадка)
Мод пока тестовый, поэтому надеюсь нас обрадуют обещанным разнообразием)
na ovalah mne kazhetsa budet ok (Spasibo parnjam i Markusu 4to rabotalji)...no na street posmotrim kto i kak :) Kto na seredine i kto na verh :D tam vsjo po drugomu :)
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Marcus, угодить всем это рецепт на провал. Поставил мод так и погнали, дальше это проблемa пилотов.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тестанул я это всё... и честно говоря разочаровался.чет совсем зашквар а не мод. Физика просто ужасна, даже машину на прямой налево не сносит, где хоть минимальный реализм? где тут вообще хоть что-нибудь кроме моделек? Даже коробка передач и та странная... Я крайне против данной физики!
P.S. Старая была лучше
а ты вообще на тестах был умник ? малоли где ты там пакатал . Да и катал ли ты вообще .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Лёх, Сань, продолжайте, что начали. Кому не нравится, ездить не будет, это их выбор. Зачем распыляться на брань, ведь не в первый раз уже это происходит и очевидно, так будет всегда. Есть правила, есть мод, есть физика, участие добровольное! Участвуешь, значит, со всем согласен, не согласен - не участвуешь, всё просто как дважды два!
Это так же как вчерашнее ф1 . Мод аркадный бла бла ... а те кто на серваке катал и в десятку не попали .
Мне мод понравился . И страмок . Кого ты назвал тут середнеками .. звезда емае .
И машину тянет на прямой . У тебя не тянет ? ох печалька
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я чемп буду делать так как считаю нужным. Мнение ваше интересно, но каждый тянет одеяло на себя.
Если хотите то могу отдать вам чемп и сделаете все сами как вас это устраивает. А я буду стараться сделать золотую середину в рамках моих сил.

Хардкорный чемп - путь в никуда. ИндиКар это не кузова и не ф1. Он не так популярен у нас. Был какой-то всплеск какое-то время, но в итоге все ушло.

Вам бы пора уже начать думать о других, а не только о собственных интересах. Я уже давно засунул куда по дальше мечты о чемпе с 30ю этапами(не сдвоенными гонками, а с отдельными длинными гонками)и с открытым сетом.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Лучше б вы взялись бы и помогли бы мне с тестами роудов. Нужна тут реально хорошая физика, что бы приятно было ехать.

VRC Road - Мы с Малием на этом апгрейд остановились. А вот шины не выбрали. Я много чего засунул попробовать. Варианты аж даже безумные есть. Шины Формульные, чампкаровские, прошлого мода, а так же есть шины мода сезона 2015, на котором не ехали мы.

Тут с роадами действительно нужна такая физика что бы было приятно ехать и что бы можно было призвать новых участников - любителей роудов. Раньше что 2009, что 2010, что 2012-2013 модом особо не был народ доволен физикой. 2009-2010 это ладно, там машина то не для роудов была изначально сделана, но DW12 уже для роудов проектировался.

Наверное имеет смысл выложить роуд какой нибудь и открыть сет и выбор апгрейдов и вы могли бы уже на сервере тестировать и пробовать варианты разные. Как вы на это смотрите?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
И отдельный вопрос по мотору. Кто тестировался, тот наверное заметил какая там коробка передач и как стрелка оборотов там ведет себя, до красной зоны вообще не доходит. Немного не естественно это, но стоит ли это пытаться это исправить? Я пару вариантов пробовал и ничего не вышло, точнее вышло только с понижением скорости. До 310 машина стала разгоняться вместо 380 с 7 бустом.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
а ты вообще на тестах был умник ? малоли где ты там пакатал . Да и катал ли ты вообще .
О_О чего? ты в своем уме вообще? ну во первых в лайв зашел бы для начала, а так если я пишу значит это так и есть на будущее
И страмок . Кого ты назвал тут середнеками .. звезда емае .
Я не называл, внимательнее читай перед предъявами. И действительно звездой видимо у нас ты являешься, я все-таки иногда новости форума смотрю;Smeh
Хардкорный чемп - путь в никуда. ИндиКар это не кузова и не ф1. Он не так популярен у нас. Был какой-то всплеск какое-то время, но в итоге все ушло.
так ты же собирался 2 чемпа делать, индикар и индилайтс
Лучше б вы взялись бы и помогли бы мне с тестами роудов.
Я всегда говорил что если нужна помощь с тестами пиши мне вк всегда помогу... сетап, трасса и через сутки максимум будет мое мнение
то тестировался, тот наверное заметил какая там коробка передач и как стрелка оборотов там ведет себя, до красной зоны вообще не доходит.
я заметил крайне нестабильные старты... дабы было понятно о чем я ощущение что просто гигааантская турбояма, хотя движки атмосферные
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
V6 твин турбо. По моему сейчас у обоих производителей так. Раньше у Хонды немного другой мотор был.


Чуть позже загружу поставлю роуд с открытом сетом и апгрейдом. Тестируйте варианты.
 
Верх