VORICS9: тесты

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
при езде в группе, лидера этой группы удавалось разгонять
а разве законы физики и земная атмосфера не предусматривают такого развития событий ? кстати, я ведь пробовал разгонять лидера когда ехал вторым и что то эффекта не почувствовал особо
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
а на роуд на серваке в любых шинах зайти можно ? или надо офлайн тестит
Любые но Малий что то вчера говорил вроде не та физика там стоит, которую выбрали. Вообще попробуй пока в оффлайне (апгрейд врк роуд или стрит или то и то). На любой трассе кроме той что на сервере.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
уносила болид наружу
Я имел ввиду другое), когда кто-то пытается совершить обгон, при этом теряя позиции, потом отыгрывая, потом опять теряя и т.д., при этом он безконечно мечется то влево, то вправо по треку. Скажу честно от этих безконечных метаний у меня рябь в глазах, и потом возникает большое облегчение, наблюдая как этот быстронах уработав свою резину заезжает на пит

Ты так умно загнул, что пришлось несколько раз перечитывать, чувствуя свою слабую осведомленность с работой шин). Но возник вопрос, а как тогда другие ехали на этих шинах?
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
а разве законы физики и земная атмосфера не предусматривают такого развития событий ?

Что-то ты же второй раз загибаешь с перлами) (без обид)
Ты хочешь сказать если ты будеш бежать за моей спиной, я смогу бежать от этого быстрее? Или приведу другой пример из жизни, если едут две машины по шоссе, с минимальным расстоянием друг от друга, ты хочешь сказать по законам физики и земной атмосферы, первая машина сможет ехать быстрее?

Вот примеров разгона сзади едущих я знаю не мало, когда например водитель грузовика на протяжении 50 км не может оторваться от велосипедиста. Но вот момент того, что в это время велосипед может разгонять грузовик, у меня в голове не укладывается)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
В ИндиКаре все таки нет такого что позади идущий разгоняет впереди идущего. Это в наскаре такое есть)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
В субботу надеюсь от всех хоть какие нибудь скины получить) А если не будет, то голышом поедете))) Шучу конечно же. Выдам различные дефолтные скины.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
до субботы будет сделано, даже раньше.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Выдам различные дефолтные скины.
Marcus.... ja zhe mogu sam tozhe sdelatj... no mne ponravilsa tot katorij sdelal uzhe. Nu net u menja mnogo svobodnovo vremenji dlja etovo, poetomu budu blogodaren za tvoj risunok :). Kogda budet gotov togda i budet... net speshki... Tebe i tak mnogo raboti. Da... i nakonec to otklju4i svoj Steam profile :) Ti znajesh o 4om ja :)
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Вообще попробуй пока в оффлайне
а есть прога чтоб логи, телеметрию и времена на круге снять с заезда, или вам такая инфа без надобности ? плюс еще такой момент, я загрузил трассу не с сервака (ВоткинсГлен) , а как твой сет на ней поставить под роуд ? есть какой файлик дефолтный ? настройки то могут много как повлиять на шины, точнее их поведение
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
про стрит нет такого в апгрейдах, или я не туда смотрю, может быть
он самый последний в списке.

vrc tire red, vrc tire black и vrc road 3х видов (2006, 2007 и 2012-13)
и просто ред(это 2016 мода шина)

ред и блэк - одинаковые шины и без возможность выбрать другие(там по моему если ничего не путаю(голова забита сейчас скина, готовлю все это) ничего на трассе не выбрать больше). Визуальное только различие
В остальных шинах при заходе на трассу(в настройки там) должно быть варианты.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
есть прога чтоб логи, телеметрию и времена на круге снять с заезда, или вам такая инфа без надобности ? плюс еще такой момент, я загрузил трассу не с сервака (ВоткинсГлен) , а как твой сет на ней поставить под роуд ? есть какой файлик дефолтный ? настройки то могут много как повлиять на шины, точнее их поведение
Ну инфа это тебе если только нужна. Мне главное итоговое впечатление и рекомендации)
А сет то дефолт. ничего там не ставил на сервере.
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
ред и блэк - одинаковые шины и без возможность выбрать другие
ясно, чисто без смены типа на этап.
он самый последний в списке.
самый последний в списке аэрокитов - есть , да, сначала не дошло просто что не о шинах речь;Uhmylka
 
Верх