VORICS9: тесты

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Завтра на овале проедем.
А 4 октября роуд будет.

Ближе к вечеру новость сделаю.
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Идеально было бы эту физику на 2016 мод перетащить)
если такое возможно(слабо разбираюсь в вопросе), то вообще я за улучшения, но появляется вопрос, как физика от одних шасси некриво встанет на другое поколение Даллар, и при том будет ли понятно, что я управляю именно DW12
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
если такое возможно(слабо разбираюсь в вопросе), то вообще я за улучшения, но появляется вопрос, как физика от одних шасси некриво встанет на другое поколение Даллар, и при том будет ли понятно, что я управляю именно DW12
При желании все можно сделать и что бы не криво было. Вопрос во времени и стоит ли овчинка выделенки?
2009 физика по хардкорнее конечно. Хардкорщикам будет в кайф, хотя и мало его будет. Новичкам сложно станет. А у нас и так с ними проблема, причем у нас в ИндиКаре а вообще в симрейсе.
Я хочу по ходу сезона или даже после его окончания устроить фан гонки на более сложном моде. Типа мода 1994 для овалов и для роудов мод 1986г.
Я пока иду по пути что основной чемп доступен всем и для любителям по сложнее устраивать фан гонки, что бы там могли утолить свою жажду хардкора.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Ой. я случайно не так ответил. )))
Кто видел это посмеется, а тот кто нет, увы, но вы опоздали.

Давно не ездил 2009, но по моему он легче прошлогоднего. И резина там адекватная.
Как сказать. Легче в плане того что нет там странностей. А резина по лучше. Я даже на новом моде пробовал ее. Думаю может и оставить, как минимум для нескольких этапов.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
1994 достаточно хардкорен и для городских, на мой взгляд. а 1986 я качал, но давно, и показалось, что он будто недоделан что ли
Ну думаю 94 тоже хардкорен и на роудах со стритах. В принципе можно провести две фан гонки на нем. На роуде и на стрите. Но эти фан гонки будут только в следующем году. В этом почти нет места для них.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Тесты не поеду, посмотрю соперников со стороны)ь
С лицензией, думаю, проблем не будет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Тесты не поеду, посмотрю соперников со стороны)ь
С лицензией, думаю, проблем не будет.
Тут больше хотелось бы услышать ваше мнение по физике мода. что нравится а что ненравится чтоб найти золотую середину
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Тут больше хотелось бы услышать ваше мнение по физике мода. что нравится а что ненравится чтоб найти золотую середину
Да тут по моему и так известен ответ) Интересы и вкусы старичков известны. И постараюсь порадовать немного их. Буду стараться все таки сделать так что бы на овалах было разнообразие. И сложные овалы и простые(относительно). Ну и надеюсь получится интересная езда на роудах и стритах.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Внезапно обнаружил что есть проблема с фикс сетом. Он не ставится. Сначала только на определенные, а потом и вообще не стал ставится. Решаю эту проблему
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вроде частично решил проблемы.
Берите машину -
Алешина для ГП Инди.
Хинчклиффа для ГП Инди
Чилтона для гп Инди
Канаана для гп Инди
Диксона для гп Инди
Кимблла для гп Инди.

Крылья смотрите что бы были 1-1. Если 4-4 значит сет не встал
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC

Вот так ставите?

В крайнем случае просто сделаю так что бы все на дефолте ехали и все. Все таки это тесты)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
rF_Scan имя игрока не видит . не запускает игру.
 
Верх