VORICS9: тесты

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Тесты хоть и не совсем задались но зато сразу видно стало что надо поправить. Т.е. как раз удались, раз выявлены моменты над которыми поработать надо к старту чемпионата.
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Конечно, управление легче чем в тех гонках, что раньше участвовал.
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Износ резины выше, и чтобы двигло не горело, а в остальном нормально
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Немного не понял поведение машины под Safety Car. Шины быстро остыли и при нажатии на тормоз меня развернуло. Потом пробовал повторить все и не получилось. То ли что-то не так сделал в тот раз .


Зеркала - это обязательно надо настроить. Не фига не видно кто там позади едет
Повреждения - похоже надо делать на прошлом уровне. Иначе слишком легко ломаются. На гонку что втроем ехали как раз так сделал и вроде все нормально. Ниже уже не надо а то не убиваемыми станут.

Странный штраф был который Евгений не мог отбыть. Либо что-то не так делал.. Хотя.. по Safety Car же вроде он отбывал. А под Safety Car нельзя.

Драфт вроде нормальный.

Машина по ощущениям казалось что легко может тут развернутся. Но наверное это воспоминания о прошлом моде.
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Мне все понравилось даже управление. Минусы только один шины, а точнее его медленный расход.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Странный штраф был который Евгений не мог отбыть. Либо что-то не так делал.. Хотя.. по Safety Car же вроде он отбывал. А под Safety Car нельзя.
Я только тронулся за пей- скар и тут же загорелся штраф . Я попытался отбыть но он не сбивался
По моду . Единственное что не так , это расход шин . Управление отличное , тормоэжение , машина позволяет боротся . В целом она едет туда куда ты ее направляешь .
Люблю такие моды когда нет проблем =) только пилотаж гонка борьба .
100 % участие ! Готовьтесь будет жарко =)))
Да . Маркус спасибо за борьбу =))
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Должен сказать что ехал с Женей долгое время бок о бок. И ехал он неплохо. Конечно дергался порой и задевал белую линию но контактов не было у нас с ним. По сути один опасный момент только был когда машину вынесло из поворота сильно и меня в стену чуть не отправил, но даже там без контакта обошлось все.

В первом старте есть претензии по самому старту, точнее даже по прогреву, но это не только к нему. Там хватало ошибок у многих. не правильно за Safety Car ехали
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
а то в борьбе то могут сильнее уходить они
этот момент очень важен, ибо в драфте в том сезоне расход подскакивал по ощущениям раза в 2 в сравнении с квалой. в одиночестве на шинах для суперспидвея можно было полный бак скатать(с черепашим темпом, понятное дело), но в плотной борьбе о таких стратегических изысках задумываться не приходилось.с лишними пит стопами гонка без коушенов считай проиграна
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ВСЕМ участникам проделать эту процедуру и оставлять ваши скрины в той же теме это в ваших же интересах, просьба подойти к этому серьезно и с пониманием.
Администрация.
Идем
сюда ...
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Тестанул я это всё... и честно говоря разочаровался.чет совсем зашквар а не мод. Физика просто ужасна, даже машину на прямой налево не сносит, где хоть минимальный реализм? где тут вообще хоть что-нибудь кроме моделек? Даже коробка передач и та странная... Я крайне против данной физики!
P.S. Старая была лучше
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
разочаровался.чет совсем зашквар а не мод. Физика просто ужасна
Интересы и вкусы старичков известны. И постараюсь порадовать немного их.
Порадовал))
Сам не тестил, но если людям средней группы мод понравился, я сразу заподозрил что там явно какая-то аркадка)
Мод пока тестовый, поэтому надеюсь нас обрадуют обещанным разнообразием)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Тестанул я это всё... и честно говоря разочаровался.чет совсем зашквар а не мод. Физика просто ужасна, даже машину на прямой налево не сносит, где хоть минимальный реализм? где тут вообще хоть что-нибудь кроме моделек? Даже коробка передач и та странная... Я крайне против данной физики!
P.S. Старая была лучше
эмммм так вроде все ныли что бесит когда тянет в бок мы и выбрали такую физику...значит будем думать....
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Да пошли вы. За***ли уже. Сами делайте чемп тогда. Надоело возиться с вами
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
эмммм так вроде все ныли что бесит когда тянет в бок мы и выбрали такую физику...значит будем думать....
Я столько времени потратил. На тесты не заявились. Теперь права качают. Ну будем с 5 гонщиками ездить
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вы уже реально достали. Вы прекрасно знаете что на более сложном моде никого кроме вас и не будет. Но гнетете свою линию. Знаете я уже слушал таких как вы и где народ? Каждый раз за чудо считаю если получится собрать народ. А новичков так вообще все меньше и меньше в симрейсе
 
Верх