Round 7 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вот опять слышишь звон и не знаешь где он.

В раю без изменений.

Брат за брата, за основу взято;Crazy

Ну и где тут не двойные стандарты?У меня слепая, я виноват, у него слепая, ничего страшного, он не специально выдавливал;Smeh

В момент контакта, он был в слепой зоне, получается, что нет противоречия, мой пост вчерашний говорит о том же, но при этом смещение было от меня, это очевидно, что тут обсуждать?Судьи решат.

Видимо ты еще не понял, что в жизни я точно такой же)))
Не слышу звон опять? Если ты расцениваешь эти 2 эпизода как одинаковые, то уж извини... ;Help
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
То есть получается, ты меня вынесешь в гравий, не специально конечно, но я попытаю включиться в борьбу и случайно задену тебя в заднюю часть машины, это последствие твоего вытеснения?!
Так что по твоему должен сделать Вова, уехать в гравий и подождать кружок другой, когда Рябцев успокоиться? Ясное дело он пытается вернуться на трассу, при этом не потерять машину. Исходить нужно от корня проблемы, от выталкивания, дальнейшая авария это последствия выдавливания.
Ты так описал, как будто он специально его завез!
Я это не исключаю и даже привел пример почему я так считаю.
Рома был впереди и у него был выбор траектории
Рома был параллельно на выходе из поворота, он мог занять любую траекторию, но ширину автомобиля он был обязан оставить. Крест имеет эффект быстрый вход - медленный выход и наоборот. Рябцев не мог не знать об этом, как картингист или кто он там...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так что по твоему должен сделать Вова, уехать в гравий и подождать кружок другой, когда Рябцев успокоиться? Ясное дело он пытается вернуться на трассу, при этом не потерять машину. Исходить нужно от корня проблемы, от выталкивания, дальнейшая авария это последствия выдавливания.

Я это не исключаю и даже привел пример почему я так считаю.

Рома был параллельно на выходе из поворота, он мог занять любую траекторию, но ширину автомобиля он был обязан оставить. Крест имеет эффект быстрый вход - медленный выход и наоборот. Рябцев не мог не знать об этом, как картингист или кто он там...
Вот сейчас мы тут с тобой просто перестанем писать по поводу этих двух инцидентов, есть кому разбираться!

Меня вот вчера удивили твои комментарии в сторону Росса, ты думаешь это красиво?! Не думаю, что этот пилот заслуживает таких поливаний в прямом эфире трансляции! Как мне кажется, тебе нужно глицин пить, может не будешь оскорблять пилотов, хоть ты и сам пилот один из агрессивных, с тобой бы я тоже не стал бы встречаться на трассе!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Остыньте, не стоит опускаться до оскорблений.
Мне вот интересно, все ли из спорящих смотрели серверный повтор?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу прощения за не корректное общение в данной теме, надеюсь больше не повторится!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот как я и писал ты публичный школьник - ебонт*й, зачем писать на форуме в общее обозрение то, о чем мы с тобой переписывались в личке? Или тебе просто уже написать нечего... Я окончательно убедился в том кто ты есть и на этом заканчиваю.

Для таких как ты у меня всегда есть что написать.
Ты и не спрашивал, я тебе просто напомнил!

Мнение эксперта оценят настоящие эксперты, тогда одним экспертом на форуме станет меньше) Масло масленое, но все же...)

Прошу судей наказать Закирова за оскорбления(2)
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Ты вообще кто такой? Судья? Вот именно судьи разберутся, и не надо тут свои мнения выкидывать, если каждый будет выкладывать свою точку зрения о каком либо контакте, то будет балаган и тогда зачем нам судьи?!
Извиняюсь за флуд в этой теме!
случайно не в той теме написал.. а ты уже свою сущность показываешь)))) еще раз говорю - из тех кто ехал - я никого не знаю, вот так человек со стороны, который смотрел трансляцию, в миг принял сторону Седунова, и по второму инциденту, ни разу не общаясь с тобой, в чате по-моему написал даже что ты не адекватен) просто по гонке, а оказывается ты человек такой)
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Не слышу звон опять? Если ты расцениваешь эти 2 эпизода как одинаковые, то уж извини... ;Help
Слышишь, но не знаешь где он....
Где же я расцениваю их одинаково?Лишь сказал о двойных стандартах, когда удобно-мертвая зона, когда не удобно-он меня специально вынес, именно вот это называется ЦИРКОМ, когда человек переобувается на ходу.Лишь бы свою задницу прикрыть, а вот он, а вот он такой, а вот он сякой, в детском саду дети себя так ведут и тыкают в обидчика пальцем.От себя то все равно не спрятаться)))
Даже в одном повороте при похожих обстоятельствах, эпизоды-инциденты могут трактоваться по разному, так как каждый эпизод-инцидент уникален, нельзя все под одну гребенку грести.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
случайно не в той теме написал.. а ты уже свою сущность показываешь)))) еще раз говорю - из тех кто ехал - я никого не знаю, вот так человек со стороны, который смотрел трансляцию, в миг принял сторону Седунова, и по второму инциденту, ни разу не общаясь с тобой, в чате по-моему написал даже что ты не адекватен) просто по гонке, а оказывается ты человек такой)
Все верно! ;Fuck
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
не гоните) банов точно не надо! у всех же одна цель - выиграть в красивой гонке, для этого и разборы эти)) на wec в крайнем этапе какой батл у Алисова с Буневичем красивый был.. ито лажанули. вот на каждом этапе побольше бы таких, когда круг за кругом бампер в бампер и темп 1 в 1.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
не гоните) банов точно не надо! у всех же одна цель - выиграть в красивой гонке, для этого и разборы эти))
Всегда можно общаться без оскорблений, аргументируя своё мнение. Такое общение никто не запрещает. Провокации тоже не приветствуются, потому несколько человек рискуют последовать за Закировым. Стоит только попросить.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Смотря эпизод с Россом меня возмутило вот что, все пилоты, которые видели оторванные колеса, капоты, желтые флаги на прямой старт-финиш даже не думали сбросить скорость. Если быть точным, то на протяжении всего чемпионата, большинство пилотов просто игнорируют правило желтых флагов, вредя себе и соперникам.
Например, пилот услышав от директора гонки или увидев впереди аварию или ЖФ сбрасывает скорость, а другой пилот, находящийся сзади, в это время нагоняет его на расстояние атаки и уже в следующем повороте обгоняет.
На Норисринге я подавал протест про обгон под ЖФ, но никто этому не придал значение (признали гоночным инцидентом) и вот это выстрельнуло на этом этапе.
Надеюсь судьи примут к сведению данный факт нарушения и будут более объективными в рассмотрении опасных выездов на трассу и выполнении правил желтых флагов. И на этом этапе накажут не только Росса с Ярославом, но и тех кто летел сломя голову.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я вообще сделал голосование за самого аккуратного пилота в чемпионате, выбрал бы Ивана Хоптия, ты мега чувак, с тобой приятно ехать бок о бок и бороться!;) Извини, что после того как Росс въехал в меня, меня откинуло в тебя...(
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Всегда можно общаться без оскорблений, аргументируя своё мнение.
хорошо сказал, но наверное всетаки нужно было бы китайское предупреждение хотя бы... а так я поддерживаю диктатуру) по работе знаю. что только это работает
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
всетаки нужно было бы китайское предупреждение хотя бы
А у нас тут демократия в чистом виде. Любой участник имеет право высказать своё мнение. Но, если это мнение расходится со мнение администрации (государства), тогда пеняйте на себя.
Сперва были предупреждения и удалённые сообщения, это не подействовало. Последовал бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх