Round 7 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Sachsenring




Сессия: vrc-one.com DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

26.10.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 26 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 26 кругов

Старт с места, с прогревом!

Две зоны. 1 зона - прямая между Т13 и Т1, 2 зона - между Т11 и Т12.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Александр Горбунов
Павел Суханов
Михаил Братилов
Алексей Дрожжин
Альберт Масленников

2) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Перекачать Mercedes!
Обновлена трасса!


 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вот это трасса! Перепады высот, бэнкинги, закрытые повороты. Отличная трасса, видно старую школу.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Отличная трасса, просто слов нет! Очень понравилась. Настройки подобрал очень быстро, возможно потребуются незначительные изменения по ходу проявления наката, но я очень доволен. Настоящая трасса, не то что та помойка, что была этап назад. Ехать одно удовольствие.

Прикол: На выходе из последнего поворота задевал пару раз травку задним колесом, машину срывало во внутреннюю часть, стукнувшись о стену машина выравнивается и уже разбитая вкатывается на пит-лейн))) Однако очень удобно)))
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Отличная трасса, просто слов нет! Очень понравилась. Настройки подобрал очень быстро, возможно потребуются незначительные изменения по ходу проявления наката, но я очень доволен. Настоящая трасса, не то что та помойка, что была этап назад. Ехать одно удовольствие.

Прикол: На выходе из последнего поворота задевал пару раз травку задним колесом, машину срывало во внутреннюю часть, стукнувшись о стену машина выравнивается и уже разбитая вкатывается на пит-лейн))) Однако очень удобно)))
супергонщик:) ( з а д р о т ) ;Blind
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Помню эту трассу по игре MotoGP ещё из середины 00-ых. Трасса и правда интересная :)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Фотки повторяются или Алексей так запал на эти формы? )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вот спрашивается, нафига я винду переустановил? теперь рфактор не могу запустить(( я даже не понимаю что делать
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
пишет что отсутствует MSVCR110.DLL это что такое?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
дх поставил, визуал с++ 2015 поставил, потом написал сюда, что проблема(
Обнови визуал с++ через драйверпак солюшион, если и это не поможет, скачай этот файл на который выдаёт ошибку и закинь в корень игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх