Round 7 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
бинго! в итоге скачал все версии с++, установил все. ошибки больше нет, спасибо за то что отозвались, идеи подкинули! последнее что установил -2012
а вот рфсканер не хочет мой профиль видеть(
На будущее после установки винды, скачай драйверпак солюшион 17 и через него можно быстро и легко установить dx9 и виртуал с++ и остальное и не забивай голову лишней информацией!)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
бинго! в итоге скачал все версии с++, установил все. ошибки больше нет, спасибо за то что отозвались, идеи подкинули!
Дак ты сделал как я писал ??? Просто если не переустановить полностью пакет ошибка может появится еще раз
У меня было две ошибки . Я брал тогда у Леши из систем 32 фаил и кидал его . ошибка пропала но появилась другая и пропал и гид и все насвете . Так что смотри . Важно установить полностью пакет
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На будущее после установки винды, скачай драйверпак солюшион 17 и через него можно быстро и легко установить dx9 и виртуал с++ и остальное и не забивай голову лишней информацией!)
При установке винды (а я ее тоже перестановил ) в винде стоит устаревший пакет . Поэтому современные игры начинают тупить и выдавать эту ошибку . Вот оэтому и стоит если есть такая ошибка переустановить пакет . А то что ты ишишь про дх9 это вообще не причем .
Кстати когда у меня была такая ошибка вроде ж ты мне советовал тыкнуть фаил в корень игры .
Вот где и правда Рука Лицо (цитата Я.Хрусталев 2017 год - осень )
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
и с со сканом разобрался, инструкцию не дочитал)))
вот еще теперь вспомнить бы, как убрать самопроизвольное переключение на нейтраль
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Назначь или удалить (не помню) кнопку в найстройках контроллера.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
При установке винды (а я ее тоже перестановил ) в винде стоит устаревший пакет . Поэтому современные игры начинают тупить и выдавать эту ошибку . Вот оэтому и стоит если есть такая ошибка переустановить пакет . А то что ты ишишь про дх9 это вообще не причем .
Кстати когда у меня была такая ошибка вроде ж ты мне советовал тыкнуть фаил в корень игры .
Вот где и правда Рука Лицо (цитата Я.Хрусталев 2017 год - осень )
С тобой трудно вести диалог! Если бы ты кидал нужный тебе файл, то ошибка бы исчезла! А ты решил пойти другим путём.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
С тобой трудно вести диалог! Если бы ты кидал нужный тебе файл, то ошибка бы исчезла! А ты решил пойти другим путём.
Капец .... Ты хоть закидайся туда нужный фаил
ошибка состоит в том что пишет Данный фаил отсудствует попробуйте переустановить программу . Но прикол в том что данный фаил есть .
Полность пакет касанутый и нужно переустановит весь пакет . А кидать фаил с библиотеки системы 32 в корень папки игры в которой этого файла вообще несуществует это утопия .
Так что не стоит советовать того в чем нет даже логики
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы ты кидал нужный тебе файл
и я же наисал . Что была первая поддобная ошибка . И так же писало что нету его . Я у Леши взял с его компа такой фаил и кинул в библеотеку ошибка пропала но появилась новая такая вот . Она не рашаема пака не переустановишь пакет полностью .
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Капец .... Ты хоть закидайся туда нужный фаил
ошибка состоит в том что пишет Данный фаил отсудствует попробуйте переустановить программу . Но прикол в том что данный фаил есть .
Полность пакет касанутый и нужно переустановит весь пакет . А кидать фаил с библиотеки системы 32 в корень папки игры в которой этого файла вообще несуществует это утопия .
Так что не стоит советовать того в чем нет даже логики
Это пишит знаток! Я уверен в том, если бы ты скачал нужный твоей системе файл и кинул его в корень игры, ошибка исчезла бы! Сам так делал раньше и поэтому написал!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я уверен в том, если бы ты скачал нужный твоей системе файл и кинул его в корень игры
Когда я решал эту проблемму . Я кидал и так делал как ты говорил . Но правда не видел в этом логики . Системный фаил кидать в игру . И мне это канечно же не помогло .
Как тебе это могло помочь ... системный фаил в игре и что ??? Ошибка то системы 32 библиотеки . причем тут игра ???
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Игра берет этот файл с корня системы, файл должен находится в папке System32. Но никак не с корня игры.
Я думаю это тоже самое получается, если нужный файл лежит в корне. Я помню, что мне ничего не дало, что его кидал в систем32, а как закинул в корень ошибка исчезла! А тебе Евгений в следующий раз мало кто будет помогать в твоих проблемах, когда тебе что то пишут я думаю люди хотят тебе помочь и пишут не еруду. Короче ты меня понял!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Короче ты меня понял!
нет не понял ! Ты советуешь неправельные вещи . абсолютно неправельные . В корне игры такого файла неможет быть . Это ошибка систем 32 . И только там есть такой фаил
Как тебе могло помочь ??? Ты кинул MSVCP120.dll. в корень игры . И что ??? пропала ошибка пакета систем 32 ??? Это невозможно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Причем MSVCP120.dll. фаил на который ссылается ошибка находится в системе 32 . Якобы его нет . Но он есть .
И что же выходит ? по твоему . Ты кидаешь MSVCP120.dll. в корень игры . А в это время уже есть такой фаил MSVCP120.dll. в систем 32 . и как же так то ???
обьясни мне .. гуру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх