Round 7 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
дх поставил, визуал с++ 2015 поставил, потом написал сюда, что проблема(
не ставь 2015 .
Пробуй пакет 2012 х86 . И полность переустанови пакет . перед этим удали старый . перезагрузи .. при запуске винды должно быть обновление компанентов винды .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
проще формат диска выполнить
Ни чего ненадо выполнять ... Важно опредилится какой версии у тебя пакет библиотеки .
2015 версия не подойдет
У меня подошла 2012 х86
Там важно опредилится какая у тебя . Я тыкал каждую пока неустановил нужную
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
эээ, понял, проще формат диска выполнить и нахер забить на этот рфактор, Я НЕ ПРОГРАММИСТ!
я не понимаю ничего того, что вы говорите!((
Я тоже не программист) и рфактор тут не причём! Для этого для нас и придумали драйверпак солюшион и драйвер бустер)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
кароче этот этап тоже нафиг пропускаю, рфсканер тоже не пашет, он меня не видит ссука
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
не ставь 2015 .
Пробуй пакет 2012 х86 . И полность переустанови пакет . перед этим удали старый . перезагрузи .. при запуске винды должно быть обновление компанентов винды .
да где их искать? я не врубаюсь нихрена... и времени нет совсем... я только знаю, что система у меня 64 бита
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
https://cloud.mail.ru/public/KZY8/x81q2K8XD
Вот тебе все пакеты существуещее на данный день
1 выбери свой пакет - ВАЖНО опредилится какой у тебя . Либо х86 либо х64 это важно
2 мне помогло 2013 х86 если у тебя винда 7 то наверника тебе это пойдет
3 удоли придидущий пакет . полностью . при загруске пакета перезагрузи комп . Если на экране появилось типа не выклучайте компьтер идет обновления компонентов винды значит пакет подошол . если же нет то тыкай еще раз пакеты удоляй и обновляй пака не пойдет обновление комонентов
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
вот вот . Знаток емае . Такая ошибка выплывает в некоторых играх в данном случае рФактор . И это частая ошибка в играх
Женя, ты бил в груди что виноват во всем рфактор и ты кидаешь именно то, что тебе нужно! Проблеммы тут вообще не вижу, все решаемо!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
https://cloud.mail.ru/public/KZY8/x81q2K8XD
Вот тебе все пакеты существуещее на данный день
1 выбери свой пакет - ВАЖНО опредилится какой у тебя . Либо х86 либо х64 это важно
2 мне помогло 2013 х86 если у тебя винда 7 то наверника тебе это пойдет
3 удоли придидущий пакет . полностью . при загруске пакета перезагрузи комп . Если на экране появилось типа не выклучайте компьтер идет обновления компонентов винды значит пакет подошол . если же нет то тыкай еще раз пакеты удоляй и обновляй пака не пойдет обновление комонентов
у меня с++ установлены 2005, 2010, 2013, 2015
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
бинго! в итоге скачал все версии с++, установил все. ошибки больше нет, спасибо за то что отозвались, идеи подкинули! последнее что установил -2012
а вот рфсканер не хочет мой профиль видеть(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх