Round 7 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Что и требовалось доказать, не мужик
Владимир, организаторы чемпионата стараются привлекать в чемпионаты как можно больше людей. Уж не Вам решать кому стоит уходить из чемпионата, а кому остаться. Не стоит заниматься провокацией.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Владимир, организаторы чемпионата стараются привлекать в чемпионаты как можно больше людей. Уж не Вам решать кому стоит уходить из чемпионата, а кому остаться. Не стоит заниматься провокацией.
Где же провокация?Я себя в грудь бил?Нет!Я тут угрожал?Нет!Я пытался оказать давление на администрацию?И снова нет.Как и не я давал слово, что уйду, если будет не угодное мне решение.
По этому не каких провокаций, только факты.Всегда нужно думать, прежде чем что либо делать или говорить, вот к чему мое сообщение.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Где же провокация?Я себя в грудь бил?Нет!Я тут угрожал?Нет!Я пытался оказать давление на администрацию?И снова нет.Как и не я давал слово, что уйду, если будет не угодное мне решение.
По этому не каких провокаций, только факты.Всегда нужно думать, прежде чем что либо делать или говорить, вот к чему мое сообщение.
Это Я и Ваня Хоптий, виноваты в том, что Романе уйдет из-за этой ерунды. Если Рома уйдет, то и вся тима Монстров уйдет., то есть это я Роману поставил условие и дал выбор! Не нужно нагнетать обстановку, если ты считаешь, что ты прав, то держи это в себе! Все просто! ;)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Лично я уверен, если буду вести борьбу за позицию с Владимиром, и начну закрывать траекторию, Вова не будет притормаживать и будет идти дальше, так как уважение к пилотам у него отсутствует! Это было ясно еще с эры рфактор2.ру...
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Это Я и Ваня Хоптий, виноваты в том, что Романе уйдет из-за этой ерунды. Если Рома уйдет, то и вся тима Монстров уйдет., то есть это я Роману поставил условие и дал выбор! Не нужно нагнетать обстановку, если ты считаешь, что ты прав, то держи это в себе! Все просто! ;)
Ты опять написал какую-то ДИЧЬ, причем тут ты?Или Ваня?Или команда?Или ваши условия?
Не ты писал, не Ваня, не я, не кто-то другой то сообщение, которое написано Ромой.Мой пост посвящен тому, что прежде, чем сделать или сказать нужно хорошо подумать, дабы не прослыть балаболом.
Лично я уверен, если буду вести борьбу за позицию с Владимиром, и начну закрывать траекторию, Вова не будет притормаживать и будет идти дальше
В чем ты уверен?У тебя есть факты?Есть прямые доказательства твоих слов?Нет, получается балабол номер два.
так как уважение к пилотам у него отсутствует!
Докажи данное, тогда поговорим.
Это было ясно еще с эры рфактор2.ру...
Кому ясно?Тебе?Ну разве, что только так.
P.S Учись отвечать за свои слова, говоришь что-то, предоставляй факты, аргументы, доказательства.А так это не более чем порожняк.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты опять написал какую-то ДИЧЬ, причем тут ты?Или Ваня?Или команда?Или ваши условия?
Не ты писал, не Ваня, не я, не кто-то другой то сообщение, которое написано Ромой.Мой пост посвящен тому, что прежде, чем сделать или сказать нужно хорошо подумать, дабы не прослыть балаболом.

В чем ты уверен?У тебя есть факты?Есть прямые доказательства твоих слов?Нет, получается балабол номер два.

Докажи данное, тогда поговорим.

Кому ясно?Тебе?Ну разве, что только так.
P.S Учись отвечать за свои слова, говоришь что-то, предоставляй факты, аргументы, доказательства.А так это не более чем порожняк.
подгорел :) бывает...:D
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
подгорел :) бывает...:D
Где он подгорел?)
Подгорел как раз ваш напарник Роман,когда начал говорить:"Что если не дадите Седунова жёсткое наказание,то я покину чемпионат"(с)
А сразу после вердиктов он (Рома) начал прикрываться командой ..
Думаю,в следующие разы,все высказывания Романа будут восприниматься не более чем балобольством..
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не плохая отмазка, когда ответить нечего, одобряю.
Дак, а для чего мне что то доказывать, я объяснил почему Рома не уйдет из чемпионата, и выложил точку зрения по поводу теБя, и поверь я не один так считаю!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Где он подгорел?)
Подгорел как раз ваш напарник Роман,когда начал говорить:"Что если не дадите Седунова жёсткое наказание,то я покину чемпионат"(с)
А сразу после вердиктов он (Рома) начал прикрываться командой ..
Думаю,в следующие разы,все высказывания Романа будут восприниматься не более чем балобольством..
Леха, он постоянно на себе меняет стулья, так как горит он постоянно! Но по поводу Ромы думайте как вам угодно. Если парень на эмоциях выкинул пару фраз, после подготовки, которую он проводит и гонка в хлам убита, его теперь нужно гнобить всем форумом? Хотя каким всем? Если только Ярик и Вова, но ты то Леха не такой, ты не провокатор...
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Во и проведу экскурс в историю название который будет "Держись Иван"
Человек который начинал сезон в ГП2, перешел во вторую лигу в форс индию. выиграл две гонки подряд при том, что напарником тогда был совсем не новичок сайта Илья Александров и лидером команды во второй лиге.
После двух побед перешел в первую лигу где всегда показывал отличную борьбу и боролся за очки, спустя сезон стал Менеджером команды и не смотря на все сложности и проблемы продолжал показывать стабильность и умение бороться с любыми, даже самыми быстрыми соперниками не давая не кому спуску, возя за собой по пол гонки.
Это кстати еще одно из дарование той эры о который ты упомянул Александр, учись у него.
P.S С такими товарищами по команде, даже враги не нужны, удачи и терпения тебе Иван!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Чтож вы за бессовестные люди, мы глаза уже закрывали последние дни и вас по хорошему просили успокоится, но я вижу вы в себя поверили и реально перегнули палку!И не стыдно ли вам здоровым мужикам вести себя так по хамски.

Седунов, Закиров, Хрусталев посидите денек отдохните. Остальным просьба успокаиваться и готовится к следующему этапу, лучше там свой пыл в честной борьбе показывайте, а не в словесной.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Я пришёл ябедничать.
Среди вердиктов не нашёл меры пресечения на неподобающее поведение участника чемпионата.
Жалоба:
Другой участник чемпионата меня оскорбил на форуме и администрация никак на это не отреагировала.
Понимаю, - тут и без меня такой кипишь развели, судьям было не до этого... Но, всё-же... Быдлятину надо пресекать.

daddyray111, post: 31501, member: 73

1.4 Оскорбление Администрации, модераторов и пользователей сайта может привести как к дисквалификации участника с чемпионата, так и к бану на сайте. Учитываются как сообщения на форуме, так и сообщения в чате игры, а так же общение на сервере Teamspeak 3. В качестве наказания Администрация чемпионата имеет право применять любые виды штрафов, предусмотренных Регламентом чемпионата, а также любые доступные меры административного воздействия на сайте.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
И как его найти? В следующий раз хотя бы ссылку на пост вставляйте.

А так, он уже наказан, если что.
Вот уж не ожидал... Я читал пост Малия. Там причина совсем другая. Я вообще в шоке! Пусть бычье тешиться. Это вообще неуважение к администрация. А вам пофиг. На*** этот регламент написан? Есть нарушение! Я требую наказания!
Пожалуйста, вот ещё раз - пусть все читают. Не понимаю, как можно было администрации проигнорировать такой пост на форуме и я ещё должен что-то писать по этому поводу:
Росс, не обижайся, но ты конченый.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот уж не ожидал... Я читал пост Малия. Там причина совсем другая. Я вообще в шоке! Пусть бычье тешиться. Это вообще неуважение к администрация. А вам пофиг. На*** этот регламент написан? Есть нарушение! Я требую наказания!
Пожалуйста, вот ещё раз - пусть все читают. Не понимаю, как можно было администрации проигнорировать такой пост на форуме и я ещё должен что-то писать по этому поводу:
Касемо этого поста мы уже поняли нашу ошибку. В любом случае на данный момент меры приняты и пока их достаточно. А дальше будет видно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Росс, просто мы уже свои ошибки поняли и на будущее учли. И эту тему закрыли. Поэтому поднимать это всё снова, при том что только всё боле-менее успокоилось, не хочется. И тем более не хочется с тобой спор на эту тему устраивать. Все предупреждены, виновники наказаны. Пока этого достаточно. А за то что лично я не доглядел за порядком в чемпионате я уже извинился и буду стараться впредь подобного не допускать. Еще раз извини, Росс.
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот уж не ожидал... Я читал пост Малия. Там причина совсем другая. Я вообще в шоке! Пусть бычье тешиться. Это вообще неуважение к администрация. А вам пофиг. На*** этот регламент написан? Есть нарушение! Я требую наказания!
Пожалуйста, вот ещё раз - пусть все читают. Не понимаю, как можно было администрации проигнорировать такой пост на форуме и я ещё должен что-то писать по этому поводу:
Росс дак яж банил его за этот пост на день.А вчера за другое еще раз банил.Так что все присекаем не переживай!
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх