Round 3 - Bahrain Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Bahrain Grand Prix



Сессия: vrc-one.com F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

21.10.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 43 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Сергей Бондарчук
Ахмад Масаев
Арсен Магомедов
Максим Кудряшов
Александр Горбунов

2) Гонка будет днем, во избежание проблем с фпс.

3) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен!

4) ВНИМАНИЕ! При появлении проблем со входом на сервер, "Different Version" сделайте откат до версии 1108! Делается это просто (Steam версия)
Правой кнопкой на rFactor2 - Свойства - Бета версии - нажимаем стрелочку вниз, и из списка выбираем 1108 (или dx11 у кого мощные компьютеры)
Все, игра обновится ~35 мегабайт скачает нужные файлы и вы можете зайти на сервер.


 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Как то уж слабенько тут наказывают. После ДТМ эти штрафы и не штрафы вовсе.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачеты
http://vrc-one.com/forum/threads/zachety.855/#post-30816

Кроме того мы укоротили календарь чемпионата. Таким образом, гонки будут проходить каждую неделю, но чемпионат закончится до НГ. В зачетах актуальная версия календаря.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Да я не помню какой был. Просто там же что то исправляли сразу же в последнем, поэтому подумал что это два подряд билда вышли :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен!

Добавлены скины.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Друзья . Ну это маленькая победа =)) Я решил проблемму с выплывающей ошибкой MSVCP120.dll. Уряяяя .. все сново работает . Гид появился .
Я тут почитал про это все . Оказывается это довольно распростроненая ошибка в играх оказывается надо было обновить полностью всю библеотеку визуал С +++ . и главное выяснить какой подходит пакет . У меня х86 2013 года ... а скачивал я 2015 х64 вот и непомогало ... Кароче уряяя :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я тут почитал про это все . Оказывается это довольно распростроненая ошибка в играх оказывается надо было обновить полностью всю библеотеку визуал С +++ . и главное выяснить какой подходит пакет . У меня х86 2013 года ... а скачивал я 2015 х64 вот и непомогало ... Кароче уряяя :)
И вот опять. Тебе несколько человек про это накануне говорили, а ты всем отвечал что ты это уже пробовал и что это не помогало. В итоге ты все равно сделал так, как тебе и говорили, только у многих напрочь отпало какое-либо желание в следующий раз тебе помогать. А что касается версии библиотеки, то откуда же нам было знать какая у тебя стоит. У меня вот, например, много разных стоит. И конечно лично я был без понятия какая из них нужна гиду...
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Дратути. 20 кругов с божьей помощью одолел, прошу дать мне лицензию, завтра хочу проехать гонку
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И конечно лично я был без понятия какая из них нужна гиду...
дак я и делал так ... но вот тоже не понимал какая версия пакета . пришлось гадать
2013 версия помогла а вот 2015 .12 нет ..... там еще учитывается х86 или х64 .... так что не так все просто
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вот смотрю тайминг и такая вещь каждую минуту происходит
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вот когда появлялась херня, изображенная на картинке выше, Алейников терял по 5-10 секунд.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Хотя сейчас глянул, все на серве. Рфак сам завис на 3 секунды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх