Round 3 - Bahrain Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
выключился двиг . Просто так . Как и на прошлом гран-при . Капец какой то
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще какая то мистика творится . Поидее при должно паказывать что двигатель Згорел . А тут тупо выключается двиг . Такое у меня было в рф1 когда гоняли ф1 в редбул ринге ... а тут второе гран при такое ..
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
На тестах без напряга на медиуме ехал 1.33, можно было печеньки еще есть .. в гонке управление болидом менялось на каждом круге. То тормозить перестает, то ни с того ни с сего жопой виляет на разгоне от малейшего прикосновения к педали газа. Порой боялся жать газ после поворотов. Ни малейшего удовольствия от гонки. Ну а лаги - вишенка на торте. На этот раз не только когда выходят.
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Я очень сомневаюсь, что на самом деле в гонках может существовать настолько неуправляемый двигатель. Ведь подача топлива можно регулировать как угодно, убирая ненужные горбы. Кроме того, чтобы сорвать колеса в букс на 4 передаче нужна не одна тысяча лошадиных сил.В этом случае скорость была бы за 400. . Все это похоже на фантазию разработчиков. Я никогда такого не видел ни в одном моде. Ехать невозможно, в любой момент и почти на любой передаче она может взбрыкнуть, словно лошадь, очко которой накормили жгучим перцем. Наверно, я больше не поеду.
 

brofkin

Начинающий
Гонщик VRC
Вообще какая то мистика творится . Поидее при должно паказывать что двигатель Згорел . А тут тупо выключается двиг . Такое у меня было в рф1 когда гоняли ф1 в редбул ринге ... а тут второе гран при такое ..

Это кара небесная, ты когда влетаешь в мою машину все твоя энергия переходит ко мне :)

А если серьезно за что ты меня так ... ? я вроде и место оставлял и раньше тормозил.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я очень сомневаюсь, что на самом деле в гонках может существовать настолько неуправляемый двигатель.

Ты слишком привык к итальянскому моду. Сам раньше писал, что он рельсовый. У меня ничего не срывает, просто не нужно газ в пол давить сходу. Раньше на Марусе ездили, всем нравилось, а она значительно сложнее управляется.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще какая то мистика творится . Поидее при должно паказывать что двигатель Згорел . А тут тупо выключается двиг . Такое у меня было в рф1 когда гоняли ф1 в редбул ринге ... а тут второе гран при такое ..

У меня бывает, что вырубается зажигание. В этом случае электроника отключается и двигатель глохнет, но не сгорает. Но это проблемы старой баранки. При вывернутом руле и вибрации, что-то в ней перемыкает и сами собой нажимаются разные кнопки. У тебя зажигание на руле настроено?
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Вообще какая то мистика творится .
Для меня лично мистика как ты ездишь.. Вторую гонку подряд... Мне просто страшновато когда ты впереди едешь.. А на Брофкином опыте и когда сзади
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это кара небесная, ты когда влетаешь в мою машину все твоя энергия переходит ко мне :)

А если серьезно за что ты меня так ... ? я вроде и место оставлял и раньше тормозил
Ты то имеешь ввиду? На прогреве? Сарвало меня совершенно неожиданно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Все это похоже на фантазию разработчиков.
Я полностью согласен с мнением ... все больше мне это все напоминает космоЗоооо
Зря мы ушли с того первого мода . Лаги неубрались . Все так же при выходе лагает ... и фантастика поведения машин зашкаливает
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я полностью согласен с мнением ... все больше мне это все напоминает космоЗоооо
Зря мы ушли с того первого мода . Лаги неубрались . Все так же при выходе лагает ... и фантастика поведения машин зашкаливает
Не ты ли писал, что этот мод пипец какой правильный, машина ведет себя именно так, как должна. Кажется, у одного из нас глюки, я начинаю пугаться. :eek:
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не ты ли писал, что этот мод пипец какой правильный, машина ведет себя именно так, как должна. Кажется, у одного из нас глюки, я начинаю пугаться
В маньюкуре она вела себя идеально . Как только я выехал в Мельбурн все поменялось в маньикуре небыло сравенения . Я очень давно там ездил .. и не столько сильно углублялся в настройки .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не ты ли писал, что этот мод пипец какой правильный, машина ведет себя именно так, как должна. Кажется, у одного из нас глюки, я начинаю пугаться.
Одно скажу . Мое мнение не поминялось на счет того мода :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я за предыдущий мод, уж хочется для удовольствия в ливрейке ф1 поездить, а не этот неуправляемый на разгоне вымысел. :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Какой случай? Машину можно разогнать до 450 км ч . Это какой такой случай? Присбросе и отпускании газа в повороте машина захлебывается и давит обороты на ноль . Это как?
Ну вот к примеру в маньикуре такого небыло . Тут же капец просто . Сегодня вообще мне Бахрейн пакзался картодромом . Вот такое мнение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх