Round 7 - Assen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC

Саня ,в каком месте там было куда проехать ? машина справа откатывается в мою сторону...
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC

Саня ,в каком месте там было куда проехать ? машина справа откатывается в мою сторону...
Ну эт ж чистый ГИ. 1) Рома в любом случае въехал бы в тебя, зафиксировал бы ты машину или нет. Рома ехал именно туда. 2) Ехал он туда, потому что не видел твою машину и считал, что там пусто.
ИТОГ: Докопались именно до того, что ты начал движение.
Нужно-ли до такого докапываться? Я считаю, что нет. Ибо столкновение было неизбежно по п.2. Поэтому это ГИ.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну эт ж чистый ГИ. 1) Рома в любом случае въехал бы в тебя, зафиксировал бы ты машину или нет. Рома ехал именно туда. 2) Ехал он туда, потому что не видел твою машину и считал, что там пусто.
ИТОГ: Докопались именно до того, что ты начал движение.
Нужно-ли до такого докапываться? Я считаю, что нет. Ибо столкновение было неизбежно по п.2. Поэтому это ГИ.
Думаю что да, въехал бы по любому и по человечески Диму можно не наказывать, но это уже будет нарушение регламента, на что судьи врятли пойдут
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да пофиг что наказали, ну будет два веселых старта вместо одного. Главное что нормально никто и не смотрел на этот завал . Самым очевидным впаяли и даже не разобрались. Макс после своего столкновения откатывается и подбирает меня и всех тех кто ехал с 10го по 15 минимум. Видел кто, нет. Проблема с судейством не в том что иногда выносятся не верные решения а в том что ошибок этих гора и большинство просто по невнимательности или недостаточном понимании.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Думаю что да, въехал бы по любому и по человечески Диму можно не наказывать, но это уже будет нарушение регламента, на что судьи врятли пойдут

Стоял бы на месте, не наказали бы.. Да и ты успел бы затормозить сильнее и удар был бы слабым тогда. Но тут же умышлено в лоб другой машине поехал, ну не человек он после этого))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Стоял бы на месте, не наказали бы.. Да и ты успел бы затормозить сильнее и удар был бы слабым тогда. Но тут же умышлено в лоб другой машине поехал, ну не человек он после этого))
так мое движение никак не повлияло на исход ситуации, или у нас что по факту не выполнения каких то действий штрафы даются ?!
тут каждый второй тормоз не нажал после аварии, где штрафы ? завал разбирали, трое судей опыту которых Алексей доверяет и не увидели два десятка нарушений. Зае8ись
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да пофиг что наказали, ну будет два веселых старта вместо одного. Главное что нормально никто и не смотрел на этот завал . Самым очевидным впаяли и даже не разобрались. Макс после своего столкновения откатывается и подбирает меня и всех тех кто ехал с 10го по 15 минимум. Видел кто, нет. Проблема с судейством не в том что иногда выносятся не верные решения а в том что ошибок этих гора и большинство просто по невнимательности или недостаточном понимании.

Если хочешь учить, подавай апелляции. Это не сложно. За это никто не накажет. Ну только Лысенко побурчит немного, но он в душе добрый. Каждый инцидент после апелляции разбирают несколько человек независимо друг от друга и потом на этом сами тоже учатся. Если хочешь тупо ныть, ной дальше.


так мое движение никак не повлияло на исход ситуации,

Оно сильно усугубило ситуацию и повреждения.

завал разбирали, трое судей опыту которых Алексей доверяет и не увидели два десятка нарушений. Зае8ись

Ты не путай, трое судей апелляции разбирали. Роман подал апелляцию, его посмотрели и поменяли вердикт. Так же и еще с пятком апелляций. Про остальные нарушения почему-то все молчат. Боитесь крысами прослыть? Ябедничать не любите? Мне говори в личку, я за тебя буду протесты и апелляции сам писать в тему и пусть меня потом плохим считают. Либо вон Зенек настрочит, как руководитель команды.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ситуация решается намного проще. И это решение тут куча народу предлагает еще со времен рф1. Называется "судейство по протестам". У кого претензии есть с оппонентом нерешаемые - пусть и пишут
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Слушайте . диву даюсь что вы тут пишите
Машину развернуло одну две кто то летит в нее кто то на траве пытается выехать две машины подцепили машину на крышу и тянут ее не тормозявдвоем . летят машины потоком не взирая на мясо впереди .
И виноват Букша ?
Вы в себе ?
Я всех участников этой аварии оштрафовал бы за хаоскоторый тут на видео .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ситуация решается намного проще. И это решение тут куча народу предлагает еще со времен рф1. Называется "судейство по протестам". У кого претензии есть с оппонентом нерешаемые - пусть и пишут

Это работает только в маленьких джентельменских сериях.

Я всех участников этой аварии оштрафовал бы за хаоскоторый тут на видео .

И получил бы нагоняй от Букши :cool:
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще то у вас скоро гонка . а вы тут писанину устроили .
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Это работает только в маленьких джентельменских сериях.
А как работает то что есть сейчас? Не надо выдавать это за "тотальное судейство" - моменты выбираются рандомно. Момент нашего столкновения с Лысенко например в вердикты ваще не попал, из завала тоже случайных людей будто выбрали. В Австрии Гросман с Закировым столкнулись - тоже никто ничего не видел. И смысл во всем этом? Если кто-то недоволен и не может по этому поводу договориться с соперником - пусть просто напишет протест, всего-то. Или тут вдруг все завоют от того, что Букша не получил свои 10 позиций на старте за эпизод, который все равно ни на что не повлиял?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Оно сильно усугубило ситуацию и повреждения.
каким образом усугубило, можешь объяснить ?
я разворачиваюсь на месте, зная что слева и сзади машина а я стою на трассе.
До начала движения переднее правое стояло на линии. Рома едет в меня потому что думал что тут пусто. Как мои действия что то усугубили ?!

я усугубил ситуацию тем что разогнался до 5и км ?!
Я не подавал апелляций потому что не вижу смысла с таким судейством что то разбирать, я уже пытался учить вас, не выходит.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ты не путай, трое судей апелляции разбирали. Роман подал апелляцию, его посмотрели и поменяли вердикт.
Что значит Роман подал, его рассмотрели. Ситуацию надо рассматривать а не оправдывать того у кого настройки графики низкие и кто апелляцию написал. Его действия привели к аварии а не то что я начал жука крутить на краю трассы.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Почему машина справа не получила штраф за движение задним ходом?


Тут куда не глянь одни нарушения а штрафы выписываются непонятно кому и за что. По притянутым за уши формулировкам.
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
Как на сервер то попасть? Трассу скачал и вручную поставил.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
эти двое разворачиваются, заград отряд, где штраф ? На*ера нам это судейство если оно выборочно и с большим количеством ошибок.


 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Я не буду выяснять здесь отношения и затрагивать тему судейства, мне просто интересно каким образом вы приходите к таким выводам вынося вердикты.
Хер с теми срезами и накинутым кругом на финише, не вижу смысла расписывать поэму та и некогда.
Я просто задам несколько вопросов относящиеся к вердиктам и хочу услышать внятный ответ на них.

1. Какова взаимосвязь 15 срезок на протяжении всей гонки к возвращению круга, накинутого автоматически игрой?
Уверен, срезали многие и не по 5-10 раз и тот же Моисеев нарушал границы часто, тем не менее ему круг был возвращен. Странная логика.

2. Начало второй гонки, когда с Моисеева начался завал и мною продолжился в момент, когда меня развернуло и вместо того чтобы нажать на тормоз и ждать пока все проедут я намеренно повернул руль в сторону тем самым спровоцировав вторую группу завала и за это ничего.

3. Момент обгона Акиншина. О каких 5 секундах может идти речь за обгон, если в момент торможения я был впереди и просто напросто не видел его справа, соответсвенно не мог корректно оценить ситуацию в тот момент.

Но весь интерес в том, что якобы только я срезал шикану до этого. Видимо его в этот момент не смотрели :D

4. Лаврушкин. Человек ошибается в торможении, берет неправильную траекторию поворота, вместо того чтобы выходить с него по максимальному радиусу он решается брать внутрь. Его действия в тот момент были для меня совершенно нелогичны, меня не нужно было пропускать внутри поворота, когда я сам мог бы там его пройти.

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх