Round 7 - Assen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валера, сорян, но тут приходилось пытаться атаковать в каждом повороте.
Я надеялся что ты не станешь там атаковать. А когда увидел, что бампер просунул - не собирался закрываться, но плавное руление - это не моё видимо...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я надеялся что ты не станешь там атаковать. А когда увидел, что бампер просунул - не собирался закрываться, но плавное руление - это не моё видимо...
Я тоже когда увидел что ты пошел на апекс то нажал на тормоз конечно но там уже было не избежать контакта. Жаль. Кругом позже с Колей норм там прошли параллельно.
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
Не смог заехать на питлейн, споткнулся о колбасу и перевернулся... :)

Как я тебя понимаю!) Тоже попался на эту колбасу) Еще и в Артема влетел((

И зачем надо было их туда класть. Без них спокойно можно было погасить скорость и вернуться с краю трека..

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как я тебя понимаю!) Тоже попался на эту колбасу) Еще и в Артема влетел((

И зачем надо было их туда класть. Без них спокойно можно было погасить скорость и вернуться с краю трека..


Они там еще со времен рф1 лежат по-моему)
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Просмотрел повторы. Вопрос: почему второй повтор такой медленный? С пятого круга или где-то с 15-й минуты начинается замедленная съёмка, которую невозможно ускорить. Это проблема со стороны rFactor 2? Похожее было на одном из повторов в Зальбуцринге.o_O

По бубликам и срезам — можно ли их сделать чуть-чуть пониже, а то в гонке Вова Лаврушкин подскользнулся на траве и его забросило на бублик с которого он не смог съехать. :(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Просмотрел повторы. Вопрос: почему второй повтор такой медленный? С пятого круга или где-то с 15-й минуты начинается замедленная съёмка, которую невозможно ускорить. Это проблема со стороны rFactor 2? Похожее было на одном из повторов в Зальбуцринге.o_O

По бубликам и срезам — можно ли их сделать чуть-чуть пониже, а то в гонке Вова Лаврушкин подскользнулся на траве и его забросило на бублик с которого он не смог съехать. :(

Проблема с повторами это баг рф2, который возникает рандомно время от времени. При этом если в какой-то гонке повтор медленный, то он будет медленным у всех пользователей и серверный тоже.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Проблема с повторами это баг рф2, который возникает рандомно время от времени. При этом если в какой-то гонке повтор медленный, то он будет медленным у всех пользователей и серверный тоже.

А нет путей решения этой проблемы? Я почти 50 минут смотрел вторую гонку, тогда как первая пролетела минут за 10. :(
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Просмотрел повторы. Вопрос: почему второй повтор такой медленный? С пятого круга или где-то с 15-й минуты начинается замедленная съёмка, которую невозможно ускорить. Это проблема со стороны rFactor 2? Похожее было на одном из повторов в Зальбуцринге.o_O

По бубликам и срезам — можно ли их сделать чуть-чуть пониже, а то в гонке Вова Лаврушкин подскользнулся на траве и его забросило на бублик с которого он не смог съехать. :(
:(
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
А нет путей решения этой проблемы? Я почти 50 минут смотрел вторую гонку, тогда как первая пролетела минут за 10. :(
сам повтор уже не ускорить. У меня в девмоде получалось на некоторых трассах побеждать этот баг для одних машин, но он затем проявлялся с другими
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
сам повтор уже не ускорить. У меня в девмоде получалось на некоторых трассах побеждать этот баг для одних машин, но он затем проявлялся с другими

А можно подробней? Какие манипуляции произвести, чтобы попробовать ускорить просмотр? Я так понимаю, что это баг машины или вообще в какую сторону копать?
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
А можно подробней? Какие манипуляции произвести, чтобы попробовать ускорить просмотр? Я так понимаю, что это баг машины или вообще в какую сторону копать?
Это баг трассы. Повтор имеющийся не ускорить. С некоторыми модами такая фигня иногда возникает. Закономерностей не нашел и углубляться дальше в проблему не стал. Проблема древняя, и студия давно бы это поправила, если б было это просто
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А можно подробней? Какие манипуляции произвести, чтобы попробовать ускорить просмотр? Я так понимаю, что это баг машины или вообще в какую сторону копать?
Можно попробовать смотреть с нажатой стрелочкой "вправо", но это не будет соответствовать реальной скорости происходящего.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни, извиняюсь, чуток приболел, поэтому сегодня сервер не смогу запустить. Постараюсь завтра.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Можно попробовать смотреть с нажатой стрелочкой "вправо", но это не будет соответствовать реальной скорости происходящего.

В том и дело, что 50 минут ушло как раз на просмотр с зажатой стрелочкой вправо. → :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх