Round 7 - Assen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Например у тебя есть наглядный пример, как это было на рфактор2.ру. В гонке ребята отсылали одним нажатие кнопки слово "инцидент" и его просматривали после гонки и выносили вердикт, никаких апелляций, никаких споров. И жаловаться было не на что. Прошу тебя Алексей упрости ситуацию себе и нам, во благо всех чемпионатов и всех пилотов.
О, кнопка "Incident", обращайтесь ко мне :rolleyes:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не спорить, я просто не понимаю, что тут вообще происходит.

Ты просто защищаешь Максима, как напарника по команде. Но если посмотреть непредвзято, то он насрезал в Зольдере будь здоров, в итоге еще и за лидерство обогнал со срезом, хотя правилами после среза запрещено бороться до следующего поворота. Где тот Макс который прошку в айресинге имел я не понимаю. Кругового обойти спокойно не может даже. Мне бы было стыдно такого пилота даже защищать, несмотря на все его победы и титулы :D

А что касается ситуации Ромы и Димы, то там Дима поперек трассы задним ходом поехал, его чудом избежали, а потом включил первую и обратно поперек трассы выехал под Рому прямо в лоб. Даже если бы Рома видел эту машину, он не увернулся бы, так Дима целенаправлено ехал на трассу до того как проедут все пилоты. За это расстреливать надо, а не как у нас наказывают.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Какой нафиг поперек, Саня. Я не откатился я сдал задним ходом и убрал машину что бы не собрать еще больше народу. И крутил жука с повернутым рулем в сторону от трассы. Когда вокруг уже все стояло. И занял на четверть больше места чем если бы просто стался стоять. Ты судя по всему как и Лихачев не видел повтора.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обычно ты реагируешь и не спрашиваешь.
И, как правило, зря. Поэтому сейчас и уточняю, чтобы не тратить время впустую.
Можешь сделать все и доказать что я не прав.
Зачем? Ну если ты считаешь, что после среза можно обгонять, то есть ли вообще шанс, что моё более подробное объяснение этого и остальных вердиктов изменит твоё мнение? Кроме того меня как-то не сильно волнует, согласен ты с вердиктом или нет. Каждый имеет право на своё мнение. И если все судьи, независимо друг от друга, говорят, что был обгон с контактом, то значит так оно и было. А дальше уже не мои проблемы.
но с каждым разом с судейством большие проблемы
Не вижу никаких проблем. За прошедший этап был вынесен 41 вердикт, из которых было пересмотрено всего 2. Т.е. остальные изначально были верные. Очень хороший показатель.
Если я не ошибаюсь, еще пару лет назад предлагали судейство по протестам.
Его периодически предлагают и каждый раз мы объясняем, что оно нам не подходит. Хотя, в последнее время даже не объясняем, потому что вы и так всё знаете.
Прошу тебя Алексей упрости ситуацию себе и нам, во благо всех чемпионатов и всех пилотов.
Мой ответ в строке выше. Судейство останется прежним.

Или я уже не в праве высказать своею оценку судейства ?!
В грубой форме - нет. И об этом сказано в Регламенте. И удалять я буду все сообщения, которые нарушают правила портала и чемпионата.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты просто защищаешь Максима, как напарника по команде. Но если посмотреть непредвзято, то он насрезал в Зольдере будь здоров, в итоге еще и за лидерство обогнал со срезом, хотя правилами после среза запрещено бороться до следующего поворота. Где тот Макс который прошку в айресинге имел я не понимаю. Кругового обойти спокойно не может даже. Мне бы было стыдно такого пилота даже защищать, несмотря на все его победы и титулы :D

А что касается ситуации Ромы и Димы, то там Дима поперек трассы задним ходом поехал, его чудом избежали, а потом включил первую и обратно поперек трассы выехал под Рому прямо в лоб. Даже если бы Рома видел эту машину, он не увернулся бы, так Дима целенаправлено ехал на трассу до того как проедут все пилоты. За это расстреливать надо, а не как у нас наказывают.
Да я его защищаю, так как у Макса нет времени разбираться с эти, но он может побороться за чемпионство в этом чемпионате, по этому если я вижу что макс не виноват в контактах я буду оспаривать. Ты бы Саша лучше прежде узнал бы всю ситуацию и все его проблемы, почему он так едет, а потом бы писал. Некрасиво. На счет срезов в Зольдере, все насрезали будь здоров.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какой нафиг поперек, Саня. Я не откатился я сдал задним ходом и убрал машину что бы не собрать еще больше народу. И крутил жука с повернутым рулем в сторону от трассы. Когда вокруг уже все стояло. И даже занял на четверть больше места чем если бы просто стался стоять. Ты судя по всему как и Лихачев не видел повтора.

Тысячу раз говорили, что не нужно убирать машину пока все не проедут. Какой бы опасной не казалась бы тебе позиция. Если тебя развернули поперек трассы, то тормоз нажал и жди пока все проедут. ;Beat
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не вижу никаких проблем. За прошедший этап был вынесен 41 вердикт, из которых было пересмотрено всего 2. Т.е. остальные изначально были верные. Очень хороший показатель.
Если ты не заметил, многие просто не пишут ни протестов ни апелляций, догадаешься почему? И не значит что они верны, если ко всему придираться, ты то поменяешь своем мнение. Показатель так себе.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Тысячу раз говорили, что не нужно убирать машину пока все не проедут. Какой бы опасной не казалась бы тебе позиция. Если тебя развернули поперек трассы, то тормоз нажал и жди пока все проедут. ;Beat
Очевидно, что не смотрели повтор и с кого начался завал не считая контакт Моисеева.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Очевидно, что не смотрели повтор и с кого начался завал не считая контакт Моисеева.

Очевидно, что не смотрели. И не могут вам указать на конкретные детали в каждом моменте, который привел к нарушению. По апелляциям видно, как пилоты смотрят только завершение инцидента, потом прикладывают скриншот, что невиноватые типа.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Тысячу раз говорили, что не нужно убирать машину пока все не проедут. Какой бы опасной не казалась бы тебе позиция. Если тебя развернули поперек трассы, то тормоз нажал и жди пока все проедут. ;Beat
Никто не ехал в момент когда я убирал машину и никому не приходилось укорачиваться от меня.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
многие просто не пишут ни протестов ни апелляций, догадаешься почему?
Я мысли читать не умею. Если люди молчат, значит их всё устраивает.
И не значит что они верны
Это значит, что они верны. Потому что других, более объективных показателей, просто нет. Вот трое судей, мнению и опыту которых я доверяю, сказали, что Буневич обогнал со срезом. А два пилота, которые вечно всем недовольны, не согласны. Видимо, двух срезов за один обгон недостаточно для штрафа. И потом они ещё рассказывают о проблемах с судейством.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Например у тебя есть наглядный пример, как это было на рфактор2.ру
Ты наверное не понимаешь, что многим нет дело, как пишется регламент на других порталах? Я против Макса ничего не имею, он всегда ехал так и это понятно, что у человека цель быть первым и побыстрее и за частую он не особо парится за штраф. Но если по регламенту он должен пропустить или не обгонять до поворота, не понимаю твою претензию. Каждый этап у тебя одни претензии и не только к судейству. Заканчивай уже, я думал ты другим человеком стал, но походу ошибся!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Никто не ехал в момент когда я убирал машину и никому не приходилось укорачиваться от меня.

Ты сдал задним ходом прямиком в машину Разумихина, ударив её задним бампером. А потом включил первую и в лоб Рябцеву приехал. И не говори что ты его не видел. Если бы ты остался на месте, то треть трассы была бы свободна и люди спокойно проехали бы, не пришлось бы врезаться ни Рябцеву, ни Моисееву в Рябцева следом.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты наверное не понимаешь, что многим нет дело, как пишется регламент на других порталах? Я против Макса ничего не имею, он всегда ехал так и это понятно, что у человека цель быть первым и побыстрее и за частую он не особо парится за штраф. Но если по регламенту он должен пропустить или не обгонять до поворота, не понимаю твою претензию. Каждый этап у тебя одни претензии и не только к судейству. Заканчивай уже, я думал ты другим человеком стал, но походу ошибся!
Ты то куда лезешь господин?) У тебя все хорошо, претензий нет ну и сиди помалкивай. Одим словом - VRC TEAM!!! Продолжайте ребята! :)
А для тебя Рома я врятли изменюсь)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ты то куда лезешь господин?) У тебя все хорошо, претензий нет ну и сиди помалкивай. Одим словом - VRC TEAM!!! Продолжайте ребята! :)
А для тебя Рома я врятли изменюсь)
От тебя я другого не ожидал, ты просто наводишь один негатив!
А для тебя Рома я врятли изменюсь)
Как нибудь переживём)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Прошел год, а ты все пережить не можешь) Из за сетевухи обиделся, бывает..
Вообще пофиг. Говори, что хочешь и посылай кого хочешь. У меня нету ни к кому не приязни, чего не могу сказать про тебя! Давай на этом и закончим этот не нужный разговор.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ты сдал задним ходом прямиком в машину Разумихина, ударив её задним бампером. А потом включил первую и в лоб Рябцеву приехал. И не говори что ты его не видел. Если бы ты остался на месте, то треть трассы была бы свободна и люди спокойно проехали бы, не пришлось бы врезаться ни Рябцеву, ни Моисееву в Рябцева следом.
ну что за глупости ты пишешь, какая нафиг треть трассы, я УЖЕ стоял на трассе и слева еще одна машина. И Рябцева я увидел точно так же за пару секунду до контакта. У меня стоит 10-11 машин. И Разумихину ни холодно не жарко от того что я в него врезался. Потому что уже все погнутые на тот момент, у него на крыше Макс сидит. Мои действия ни на чью гонку не повлияли. Зато Рома который разгоняется под желтым флагом и влетает в толпу оказывается не виноват потому что у него настройки графы такие. И это не претензия к Роме, это иллюстрация пи*деца в судействе.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
потому что у него настройки графы такие

Дело не в настройках графы, а в том что когда он разгонялся, то между тобой и стоявшим рядом Шмитцем было место для проезда. Твоя тачка стояла на три четверти на траве, и только совсем небольшая часть выглядывала на трассу и это можно было объехать. Но ты решил полностью выехать на трассу против хода движения. На момент разгона перед Ромой было свободное место. А в момент столкновения с Ромой ты уже перегородил траекторию по которой двигались две машины, по которой можно было объехать завал. Это небезопасное возвращение на трассу. Точка. Не знаю что нужно курить, чтобы это отрицать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх