Round 6 - Zolder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Для начала, трасса не короткая, да и народу не много.
Классика от Леши) Если она не короткая, то и спа по норму) Мне и так сойдет с квалификацией, но когда 25+ пилотов на трассе где времена меньше 1.30, стоит и приватную ставить.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Саня у нас тут не соревнование кто быстрее, мы тут для фана. Так что не парься, замесимся толпой. В зальзбурге как то поместились и тут что то получится)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если она не короткая
Имей совесть, здесь круг 1:20. Какая же она короткая. Вот когда круг меньше минуты - тогда действительно короткая. Но даже по такой трассе мы бы ехали без привата. Мы тут не в нфс играем. И скажите спасибо, что квала целых 15 минут. Раньше 10 была и ничего, ездили.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саня у нас тут не соревнование кто быстрее, мы тут для фана. Так что не парься, замесимся толпой. В зальзбурге как то поместились и тут что то получится)
У меня проблем нет, я вижу что у других много проблем, многие упираются. И времени 15 минут многовато, я бы вообще 4 круга поставил и клетчатый флаг. А вот это как ни будь, тут уже на протяжении многих лет, так и живём.. :(
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Насколько можно подрезать шиканы? До белой линии или до антиката? Без предупреждения там вполне получается в полуметре за белой линией проезжать, собственно, все так и едут. Это норм или потом будут штрафы? Сразу хочется прояснить.




 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Насколько можно подрезать шиканы? До белой линии или до антиката? Без предупреждения там вполне получается в полуметре за белой линией проезжать, собственно, все так и едут. Это норм или потом будут штрафы? Сразу хочется прояснить.
Если в борьбе, то будут штрафы.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ничего не изменилось. Ехать просто невозможно. Полторы секунды до ближайшего соперника, машина дрифтит, не отзывчивая. Словно бы не я ей управляю.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Виктор Соколов, Александр Малий, извините за первый поворот второй гонки. Вроде тормозил нормально, но поворачивать машина отказалась. Не знаю в чём причина. Втроём входили на одной скорости, должны были нормально войти.

Что интересно, при вызове пита исчез пункт с ремонтом. При первом вызове он был, начал листать меню, он тут же пропал. Над выбором резины и количеством топлива ничего. Трижды отменял и вызывал пит, бесполезно. После пит-стопа снова вызвал его, всё равно не было пункта с ремонтом. Всю гонку ехал с погнутой подвеской.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Жаркие гонки. Вспотел. На квалификации можно было бы опустить крыло на -1 — это дало бы мне дополнительную скорость. Однако с низким крылом в гонке были жуткие проблемы с прохождением двух шикан. Особенно на кривой между шиканами — там еле удерживался. Жаль, что не по своей вине потерял шесть позиций (завтра протесты напишу) в первом повороте второй гонки. До пит-стопа хотел как следует побороться с хлопцами.

P.S. Кто меня на выезде с пит-лейна с пересечением белой линии обогнал в первой гонке? Помню был двойной пит-стоп с этим гонщиком, а он решил рубануть через белую линию.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Что интересно, при вызове пита исчез пункт с ремонтом. При первом вызове он был, начал листать меню, он тут же пропал. Над выбором резины и количеством топлива ничего. Трижды отменял и вызывал пит, бесполезно. После пит-стопа снова вызвал его, всё равно не было пункта с ремонтом. Всю гонку ехал с погнутой подвеской.

Если пункта нет, значит повреждения недостаточно сильные для ремонта. Можно игнорировать то что показывает экран повреждений в этот момент.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Моисеев седня собрал жатву, конечно :confused:
Место я тебе оставлял и был впереди, как минимум на полкорпуса. Своей вины в этом инциденте я не вижу, подобная ситуация произошла у Хэмильтона с Ферстапенном в Британии этого года.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Если пункта нет, значит повреждения недостаточно сильные для ремонта. Можно игнорировать то что показывает экран повреждений в этот момент.
Но, машину тянуло немного в бок. Это и странно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подобная ситуация произошла у Хэмильтона с Ферстапенном в Британии этого года
Ну... где мы, а где Британия...

У нас бы в том инциденте Ферстаппен штраф получил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх