Round 6 - Zolder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Место я тебе оставлял и был впереди, как минимум на полкорпуса. Своей вины в этом инциденте я не вижу, подобная ситуация произошла у Хэмильтона с Ферстапенном в Британии этого года.
Я уже даже компьютер выключил, но после такого мне захотелось обратно включить. Где ты там полкорпуса нашел (на входе)? Вообще восхитительная траектория, мне куда тут ехать надо было, в траву? Видно, что я даже по этой уже минимум глубоко на поребрик еду. Внутри машины будто и не было
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Я уже даже компьютер выключил, но после такого мне захотелось обратно включить. Где ты там полкорпуса нашел (на входе)? Вообще восхитительная траектория, мне куда тут ехать надо было, в траву? Видно, что я даже по этой уже минимум глубоко на поребрик еду. Внутри машины будто и не было
Я не буду спорить, пусть будет моя вина. Но в самой гонке из кокпита мне казалось, что я тебе оставил место и что был уже впереди тебя.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я не буду спорить, пусть будет моя вина. Но в самой гонке из кокпита мне казалось, что я тебе оставил место и что был уже впереди тебя.
У этой машины невероятно плохо ощущаются габариты, на этом в принципе все сходятся
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Господа, вчера был тот самый случай, когда моë сердце невероятно преисполнилось счастьем, ведь я нашëл второй носок. Ну, ещë также удалось выжить в обеих гонках и не угодить ни в одну аварию, в кое-то веке)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Дима, еще раз приношу свои извинения за выезд на трассу. Отсутствие полноценного обзора, не дало мне понять твоё местоположение. Тысяча извинений! Надеюсь зла не держишь. Я же, в свою очередь, зол сам на себя. Оправдания мне нет. Нужно было выезжать чуть дальше на трассу. Глупейшая ошибка. Мне жаль, правда.. И спасибо за борьбу в первой гонке, хоть какой-то момент был мне интересен на данном этапе.
 
  • Like
Реакции: acc

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Из-за работы пропустил квалификацию, моей подготовкой были десять минут вармапа и десяток гонок на этой трассе до этого. Трасса всегда нравилась, но часто на ней ошибался на торможениях.
В первой гонке просил сам себя быть аккуратнее и не форсировать события, но сам себя в итоге не послушал. Начать бороться с другими пилотами на трассе и на этом дважды минимум ошибся решив затормозить попозже. Во второй гонке чуть откорректировал настройки, укоротил коробку и поехал увереннее, удалось избежать ненужных ошибок в борьбе, но рискнул по тактике. Решил сделать ставку на появление второго Safety Car, начал экономить топливо, но итоге только потерял на этом время, второй раз так автомобиль безопасности и не выехал, а одного было недостаточно. После схода Букши взвинтил темп и поехал цепляться за очки. Вроде зацепился, но по пути убрал в первом повороте Дениса Лысенко, так что могут и лишить. Денис извини, рановато мне бороться на этих тачках, надо сразу пускать всех кто сзади подъезжает.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
но по пути убрал в первом повороте Дениса Лысенко, так что могут и лишить. Денис извини

Нет проблем. Я без претензий. Этот эпизод никак не повлиял на мое положение. Гонку все равно профукал на въезде в питы. Я бы вообще сошел гораздо раньше из-за лагов. Специально квалу не стал ехать, чтоб в толпе не быть. Но не помогло. Доежал только потому что Зенька не было и я ехал как основной, а иначе бы ливнул еще в первой гонке. Так что если есть вина Саши в том эпизоде, то прошу судей строго не судить. И вообще прошу не судить его. Я без претензий. А если нет претензий, то и спора нет. А нет спора, то и повода для разбирательства тоже нет. У меня все.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Дима, еще раз приношу свои извинения за выезд на трассу. Отсутствие полноценного обзора, не дало мне понять твоё местоположение. Тысяча извинений! Надеюсь зла не держишь. Я же, в свою очередь, зол сам на себя. Оправдания мне нет. Нужно было выезжать чуть дальше на трассу. Глупейшая ошибка. Мне жаль, правда.. И спасибо за борьбу в первой гонке, хоть какой-то момент был мне интересен на данном этапе.
no worries вчерашние гонки это забыть. У меня в первой какая то ерунда с рфактором происходила, как будто держак не грузился. Я Роме сливал секунду а Максу полторы в чистом темпе, так что там о борьбе и речи не шло. Моисеев быстрее меня ехал если что) А во второй мясо получилось. Я и видел тебя и хотел оставить больше места но не вписался.
 
Последнее редактирование:

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Пост относится к Д. Лысенко


Просто удали игру и сиди смотри трансляции. Ты не адекват как я посмотрю. Commandos прошу уделить этому гражданину особое внимание, а также исполнить его не желание к участию.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Обожаю этот ВРК-шный бестиарий, без систематизированного каталога и не разберешься
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Пост относится к Д. Лысенко


Просто удали игру и сиди смотри трансляции. Ты не адекват как я посмотрю. Commandos прошу уделить этому гражданину особое внимание, а также исполнить его не желание к участию.
:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх