Round 6 - Zolder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Zolder




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Росс Гросман и Евгений Загладько не допускаются на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Mikhail Molodkin - +10 поз. на старте
Denis Eshchenko - +10 поз. на старте
Viktor Samohvalov - +3 поз. на старте

Объявления

1) Мерседес обновлён. Mercedes has been updated.

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Пожалуй, я воздержусь от рекомендаций по срезам, что-бы не получить ведро говна на голову, но из моего комментария, надеюсь, ясно, что ничего хорошего я не нашел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пожалуй, я воздержусь от рекомендаций по срезам, что-бы не получить ведро говна на голову, но из моего комментария, надеюсь, ясно, что ничего хорошего я не нашел.
Хоть намекни, ты про антикаты или границы самой трассы?
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
На этом этапе поедем двоём с Вовой Лаврушкиным. :O O Вчера проехались по Зольдеру — всё-таки старые трассы имеют больше «жизни». Превосходный автодром!;Privet
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А в реальном Зольдере в последней шикане антикаты тоже на поребрике лежат?
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел онборды этот поребрик нарисованный и чаще его рисовали до антикатов. Антикаты на зелёном полотне находятся как и обычно. Тут мне в глаза бросилось, что в разрыве поребрика лежат антикаты))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ужасная трасса. При всей моей нелюбви к Хунгарорингу, Зольдер- первая трасса в чемпионате по которой нет желания ехать. За 30 кругов тестов, раз пять матерился вслух и хотел выключить игру. Благо Connection lost избавил от мучений. Хоть гонку пропускай.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ужасная трасса. При всей моей нелюбви к Хунгарорингу, Зольдер- первая трасса в чемпионате по которой нет желания ехать. За 30 кругов тестов, раз пять матерился вслух и хотел выключить игру. Благо Connection lost избавил от мучений. Хоть гонку пропускай.

Хорошая же трасса. Мне первый и последний сектор очень заходят. Возможно машина просто не та
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Хорошая же трасса. Мне первый и последний сектор очень заходят. Возможно машина просто не та
Это первая трасса, на которой машину срывает просто так в произвольном месте. И в повороты она на каждом новом круге входит по-разному. На одном идеальный вход, на другом вообще чуть ли не прямо едет, даже не думая вписываться. Никакого перегрева или износа шин точно нет, дело в чём-то другом.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Это первая трасса, на которой машину срывает просто так в произвольном месте. И в повороты она на каждом новом круге входит по-разному. На одном идеальный вход, на другом вообще чуть ли не прямо едет, даже не думая вписываться. Никакого перегрева или износа шин точно нет, дело в чём-то другом.
Просто тебе повезло на предыдущих этапах, что с этим не столкнулся
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Может сочетание плохого держака и низкого прижима? Я на прошлых этапах не злоупотреблял низкими крыльями и проблем не испытывал.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Держака на трассе и вправду совсем нет, стоит настроить машину с 13-15 крылом, а когда держак появиться можно уже будет снижать.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Спасибо за советы. Посмотрю как будет вечером.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А как на счет того, чтобы сделать приватную квалификацию? Народу уж очень много для таких быстрых машин и коротких трасс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх