Round 3 - Long Beach

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс, а вообще странно, что у тебя centering вообще стоит. Помнится, ты мне когда-то скидывал настройки руля, и там этого не было...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мож он хочет всем карты спутать?)))) Я помню Евгений в тим спике негодовал от этих настроек)))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что если корень всех бед в настройке руля? Хоть у меня и G25, для 27 они подойдут тоже.
107 проценнтов тяги =)))) Я прошлый раз как идиот себе руки чуть не выломал . Выброси этот скрин
кстати я на этих настройках даже умудрился проехать гонку . Но стол просто гнуло , я боялся что сломаю доску стола , шпильки держатели руля . Максим , я не знаю как ты едишь , но у меня руки толщеной примерно как ты весь =)) и мне трудно было . Так что прости но вы батенька Блефуете
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Только хотел спросить, для чего ты включил принудительный возврат руля, да еще и на 107?)
А включил его именно для того, что так лучше чувствуется руль, имхо. Когда убираешь галку, руль становится пустой, никакого усилия нет. Мне так непривычно, люблю в руках держать тяжелый руль.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
как ты его вообще крутишь ??? Ты не боишся сломать себе стол . ммм да =)))
Ну кручу ведь как-то. И стол не ломаю от этого ;) Были времена, когда на моде ф-1 в первом рфаке ездил гонки с 900 градусами, после этапов руки болели ))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Были времена, когда на моде ф-1 в первом рфаке ездил гонки с 900 градусами
Причем тут градусы ??? У тебя стоит 107 процентов Тяги руля . Это значит что руль практически не возможно повернуть , тоисть это как на болиде ф1 отключить гидравлику . Или к примеру на Кразе .
И как ты ездишь с такой тягой руля я не понимаю
И вот к примеру как ты говоришь про ф1 , дак ты с такой тягой не в один поворот бы не попал , это просто физически почти не реально . Положим да , тебе нравится тяжелый руль . Но 30 достаточно . А тут 107 . Пизз ---- Ес
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
У тебя стоит 107 процентов Тяги руля . Это значит что руль практически не возможно повернуть , тоисть это как на болиде ф1 отключить гидравлику . Или к примеру на Кразе .
И как ты ездишь с такой тягой руля я не понимаю
А ты поставь 107 процентов и попробуй, а потом уже говори. Я не думаю что ты не сможешь повернуть руль.

А тут 107 . Пизз ---- Ес
Я нашел оптимальное для себя значение. Что здесь такого?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А ты поставь 107 процентов и попробуй, а потом уже говори.
Я гонку проехал на такой настройке , выше читай . Я руки чуть не выломал , Я физически сильнее тебя раз 100 . и мне было очень трудно ... ВЫШЕ ЧИТАЙ =)))
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Я гонку проехал на такой настройке , выше читай . Я руки чуть не выломал , Я физически сильнее тебя раз 100 . и мне было очень трудно ... ВЫШЕ ЧИТАЙ =)))
Забавно. Человек, который раз в 100 физически слабее, едет без проблем с таким процентом тяги. Мистика.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
не какой мистики . Этот скрин отображает другие настройки , не те которые у тебя . все просто . И не морочь навечкам голову !А то рельно тебя кто то послушает и пальцы там повыламывает , А на малия в суд пододут .. =))) Бедный Сашка емае
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А я спёр таки настройки, только уменьшил под себя, теперь отлично держится в середине. Странно, но при этой галке руль назад не возвращается, всегда было наоборот.
На торможении стало легче, а на выходе при сносе задней оси, выворачивается в сторону заноса так как мне удобно.
В общем пробуйте, может кому и поможет.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
не знаю, мож у G25 другие усилия при выборе в игре соответствующего руля, но я думаю на наших рулях ему было бы не удобно ехать, потому что у меня тупо тугой руль практически без ффб. Я вам рекомендую отключить возвратную пружину и просто ставить CAR SPECIFIC FFB MULT 1.20 - 1.50 (это кому руль легкий), а чтобы не был пустым в нулевой зоне, там есть параметр minimum torque в процентах, это выставляет минимальную вязкость руля.
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Хотел вместо дельфина девушку с веслом изобразить,а оказалось поршик не шибкий вездеход( Повис на фонтане :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Эх... вот это был завал во второй гонке... знатный завал... ;Vkaske

Да и вообще, вторая гонка жесть была. 6 пилотов боролись за лидерство! ;Bravo

Извиняюсь за качество трассы. Недочет небольшой вышел... Но, следующие трассы должны быть что надо.
 
Верх