Round 3 - Long Beach

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роби, только у нашего сайта уже другой адрес))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, вышел новый билд. Так что тема этапа будет когда уже патч на новый билд появится.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Bil takoi moment vo 2 gonke. Sopernika nemnowko podvez :)
Мда, фееричный старт, и почему то когда ехал за ними догадывался, что что то произойдет. Но избежать контакта так и не смог, хоть и максимально ушел в сторону.
И кстати, желтые флаги надо соблюдать всем.
Была ситуация у меня, впереди кого то развернуло, и паровозик сбросил скорость, а я при этом обогнал, но пропустил вперед до конца круга.
И еще, странно, но почему то в статистике я 11-й после квалификации. Хотя смотрел вроде 10-й был :confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не, я конечно ждал завала в первом повороте во второй гонке. Но то, что всё произойдет задолго до поворота, меня сильно удивило! ;Crazy
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вторая гонка вчера жаркая была, я вообще не рассчитывал на победы в лонг бич, стены с шипами, заниженный темп, но иногда такие моменты приносят свои плоды, Максим подарил мне две победы, хотя заслуживал их он) Едешь себе спокойно, скоро финиш и оп, уже первый)) Обычно мне не везет в таких гонках, куда-то летишь, рискуешь и остаешься в стене..) Все куда-то ломятся, я не рисковал в эти моменты и пропускал, но это добавило интереса к данному этапу.
Кстати, вышел новый билд. Так что тема этапа будет когда уже патч на новый билд появится.
Надеюсь за неделю обновится таблэтка, потому что в воскресенье у меня гонка на новом билде.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Скажу одно - очень трудно засыпать сразу после таких гонок...а надо)) Все супер!Всем спасибо! Огонь!!!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Скажу одно - очень трудно засыпать сразу после таких гонок...а надо)) Все супер!Всем спасибо! Огонь!!!
Согласен. Всю ночь, словно кошмар, вспоминал финиш второй гонки. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скажу одно - очень трудно засыпать сразу после таких гонок...а надо)) Все супер!Всем спасибо! Огонь!!!
Да у тебя вообще весело было. Ты отыгрывал позиции, затем что-то случалось и ты откатывался назад, а затем снова отыгрывал позиции. И так вроде несколько раз)))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Jet- переводится как "реактивный".
Спонсоры будут довольны, отработал на все сто. : )

P.S. Кстати, на машине справа тоже не растерялся. FarmaRegno- действительно скорая помощь!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
P.S. Кстати, на машине справа тоже не растерялся. FarmaRegno- действительно скорая помощь!
Больше всего паразит меня я сам . Как так ловко увернулся от всех . Паразительно =))) А виновник всего этого , таки прилетел на калеса , и пытался меня еще в фантане убить =)) ну и тут я среагировал .
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
На скрине все вообще в разные стороны едут,а некоторые так летят.)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
На скрине все вообще в разные стороны едут,а некоторые так летят.)
Вот тут вообще четыре машины смотрят в разные стороны. Так с ходу и не разберёшь кто из них движется в правильном направлении. Ну, кроме лётчика, конечно же. : )
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А вот и видео, с пылу с жару. : )
P.S.
Обратите внимание, как на 25-ой секунде удачно машина прилетела откуда-то сверху. : )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Общий ЛЗ и тема этапа будут вечером.
 
Верх