Round 3 - Long Beach

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ха ха, смотрел эту гонку на лясурсе в этом году. Как же все похоже.
Кстати наверное мне надо поблагодарить организатора, за такой процент повреждений в чемпионате, потому что я 3 раза въезжал в невидимый кусок стены. При этом оторвал передний бампер не из-за этого, а из-за того что кто то не уследил за желтым флагом в т1 и впечатал в стенку. Что примечательно ещё, что оторвав передний бампер на этой трассе удавалось ехать в отличном темпе' с хорошей скоростью.
Было весело, но после гонки какой то плохой осадок остался, видимо из за того что рассчитывал на большее. В общем квалификация очень важна в городских условиях.
Ещё хотел бы отметить Сергея Новикова, железные ... Так сдерживать лидеров надо уметь!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вот. В видео много мелких ляпов, которые не было желания и времени исправлять после рендеринга. Надеюсь, сумеете досмотреть до самого конца.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Зыканско!!! :) мы употребляли такое слово
Ну и дзеба, как производное сокрашенное:)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
При употреблении таких слов сразу вспоминается карбид :) даже его запах ощутил на зубах:)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вторая гонка. Не хватило усидчивости, потому середина видео может показаться скучной. Сложно было выбрать что-то, когда всю гонку, до шести машин одновременно, боролись за первую позицию. Остаётся лишь наслаждаться красивой и честной борьбой. Это лучше, чем постоянные аварии.
И ещё, я не Трулли, но паровозики тоже умею собирать. : )
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Да класс! Музыка напомнила какую то старую игру про индикар) Я тогда еще без интернета в нее убивался часами на клаве)) Если не ошибаюсь Papa Roach там был - короче стиль один в один) Зачет! Фотофиниш вообще супер)
 
Верх