Round 3 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
он наверно имеет ввиду прошлый сезон
Обычные лицензии действуют только один сезон. Соответственно, после окончания осеннего сезона истек срок действия всех лицензий (кроме FL).
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то на этой трассе сильно страдает переднее левое колесо и ничего с этим не могу сделать( Так у всех или только у меня?)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Обычные лицензии действуют только один сезон. Соответственно, после окончания осеннего сезона истек срок действия всех лицензий (кроме FL).
я всегда был противником всяких лицензий - вот объясните мне недалекому зачем мне лицензия которая действует один сезон??? Если я и так участвую в чемпионате(вероятно имеется ввиду Бланкпейн) я в нем просто зарегался и поехал по ходу чемпа появилась лицензия... и что??? что мне от нее??? если я на следующий чемпионат ее оказывается опять не имею? бред бредовый в красивом фантике ваши дутые лицензии. Чушь собачья - опомнитесь граждане.Вы занимаетесь самодурством самоублажением.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
по ходу чемпа появилась лицензия
Что значит по ходу чемпа появилась лицензия? Она у тебя появилась до твоего первого старта в том чемпионате. Иначе тебя бы на старт не допустили.
зачем мне лицензия которая действует один сезон
Потому что в это суть лицензий. Для особо хороших пилотов, которые продемонстрировали достаточную чистоту езды на трассе, существуют бессрочные лицензии. А все остальные должны получать лицензию каждый сезон.
бред бредовый в красивом фантике ваши дутые лицензии. Чушь собачья - опомнитесь граждане.Вы занимаетесь самодурством самоублажением.
Если ты в чем-то не разобрался, то не спеши критиковать.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Не собираюсь я критиковать совсем - поворчать нельзя что ли совсем? Я сейчас постоянно ворчу сначала, а потом даже удовольствие получаю) Дурацкий характер и к тому же не здержанный стал совсем..
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
к тому же не здержанный стал совсем..
Так это к телочкам надо, сим-райсинг тут не причем)))
P.S Мне конечно было странновато сдавать какие-то нормы для получения лицензии, прям колоссально нравственно страдал, от этого)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня хорошая новость. Я научился ставить антикаты! Так что завтра займусь трассой, к вечеру ждите обновления. ;Zlo

Т.к. скинов мне сегодня никто не прислал, а вновь зарегистрированные даже не определились с машиной, то завтра обновления мода не будет.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Что-то на этой трассе сильно страдает переднее левое колесо и ничего с этим не могу сделать( Так у всех или только у меня?)
При активной атаке поворотов 2-3% с круга нормально для этой трассы. Перегрева нет, резина быстро остывает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена!!!

Добавлены лежачие полицейские. ВЫСОКИЕ! Практически каждый наезд на них будет заканчиваться полетом! Так что в ваших же интересах на них не наезжать!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В некоторых поворотах лежат отлично, а в некоторых необоснованно близко, а в последнем повороте очень далеко, а в некоторых от них и смысла нет, ибо там траектория не проходит.
 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
По моему это уже перебор. Теперь из за маленькой ошибки можно потерять гонку, а если едешь в группе, то и завал может быть.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Перебрали с лежачими конечно...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Теперь из за маленькой ошибки можно потерять гонку, а если едешь в группе, то и завал может быть.
Вы не забывайте, что изначально я вообще подумал было полноценные антикаты ставить. А тогда малейшая ошибка приводила бы не к полету с потерей мест и повреждениями, а к полноценному разбору машины и окончанию гонки. Так что полицейские еще довольно гуманный вариант. Могло быть хуже.

Я конечно учту на будущее, что тут не всё было установлено гладко, особенно что касается расстояния от края трассы до полицейского. В дальнейшем я буду внимательней к этому моменту.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Вы не забывайте, что изначально я вообще подумал было полноценные антикаты ставить. А тогда малейшая ошибка приводила бы не к полету с потерей мест и повреждениями, а к полноценному разбору машины и окончанию гонки. Так что полицейские еще довольно гуманный вариант. Могло быть хуже.

Я конечно учту на будущее, что тут не всё было установлено гладко, особенно что касается расстояния от края трассы до полицейского. В дальнейшем я буду внимательней к этому моменту.
Нельзя что ли чтоб просто игра штраф давала, 3 среза например и проезд. Или их маленькими сделать чтоб просто время терялось, а не сразу машину вхлам.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Нельзя что ли чтоб просто игра штраф давала, 3 среза например и проезд.
Если бы игра где надо и как надо срезы считала, то разговора про срезы у нас не было бы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх