Round 3 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Хэлп я не понимаю почему я такой медленный...максималка на микс 12 - 240 км....крылья 2-12 ....даже Загладько на круге 4 сек терял...остальным по 8-10 сек проигрывал....
а надо было крылья -1 и -4 тада понятно...
P.s: руль включите и будет счастье
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
У кого еще были проблемы с производительностью?
В субботу на дневной практике 60 фпс было. На сервере с 25 пилотами и ночной гонкой зачастую выдавало 30, на с/ф прямой случались просадки до 20 кадров. Терпимо, когда едешь один.
Хэлп я не понимаю почему я такой медленный...максималка на микс 12 - 240 км....крылья 2-12 ....даже Загладько на круге 4 сек терял...остальным по 8-10 сек проигрывал....
Крылья -1 -10, на прямой 265 км. Обратись в личку - попробую помочь.
 
  • Like
Реакции: Pez

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Ну с чего начать! Во первых надо настраиваться на минимальные крылья,а то когда на прямой как стоячего объезжают,как-то не посебе становится)
я впервые вижу, что крыльям можно выставить отрицательные значения. как то это неправильно.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Опять звука не было в дискорде(( Перед гонкой вроде все работало ,а в гонке борода ((
 

ZenG

Участник
Гонщик VRC
Вообщем мой Пк Выдерживает не больше 15 авто на треке при минимальных настройках.Резкоепадение ФПС во время гонки до блин 4х кадриков!И это походу при переходе в бокс когото после инцидента,или выхода из сервера.
 

ZenG

Участник
Гонщик VRC
Абгоны на прямых не стоко от крыльев,скоко от регулировки Подачи топлива
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Абгоны на прямых не стоко от крыльев,скоко от регулировки Подачи топлива
С большим прижимом и 12 миксом ты окажешься в проигрышной ситуации относительно машины с отрицательными крыльями.
 

ZenG

Участник
Гонщик VRC
С большим прижимом и 12 миксом ты окажешься в проигрышной ситуации относительно машины с отрицательными крыльями.
Я же не сказал что исключительно подачей топлива можно обойти.На это много факторов влияет.Но Микстурка-это вродебы единственный способ добавить мощность болида во время заезда
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Микстурка-это вродебы единственный
Это тебе не керс, что нажал на кнопку и получил ускорение, я тоже не заметил что бы микстура кардинальным образом влияла на скорость. Аэродинамика, вот да.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ммм вы что, смесь добавляет ~секунду к кругу с 6 до 12
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Первый финишь в чемпионате
Если бы не толчек на первых кругах в заднюю часть то можно было еще поборотся в середине .
Проезд по питу , и сам пит стоп убил всю гонку . Пришлось только доехать до старта .
харда хватало . Но вот топливо жрало сильно
По самой гонке очень много неудобства . Во первых когда находишся в группе из за фар машины сливались . И трассы небыло видно вообще . Когда подежали круговые прошибал 18 пот потому что было не понтно ге он вообще . В зеркалах было только дву малиньких святящих точки .
Это было сложно .
в конце гонки уперся в роби кула и до конЦа пришлось за ним ехать потому как круговой
В целом везет мне на сложные гонки :). Но все же надо было ехать днем
Есть трассы которые предназначены для ночи . Но тут явно недороботанно
Нармалная часть трассы это только старт финишь . Там горел нармальный свет
Вообщем всем спасибо
Привет Володе , надеюсь тебе помогло . :) :) :)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
как бы там ни было, ночные гонки и гонки с погодой нужны, без них нету того разнообразия, которое как раз и должен предоставлять симулятор.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У всех одно колесо стродало или это только у меня так?я вот думаю зря я на максимальных настройках графы ехал эту и прошлую гонку, так как на варнапе один спокойно 1.54.2 сек. проехал на полном баке, а в гонке даже с 1.55 не выехал и в квале еле еле 1.54.7 проехал на пустом баке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх