Round 3 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опять звука не было в дискорде(( Перед гонкой вроде все работало ,а в гонке борода ((
А там в самом дискорде сервак накрылся, всех и выкинуло. А перезаход только вручную.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Крылья в минус.....что за....ну нифигасе;Umnik
я впервые вижу, что крыльям можно выставить отрицательные значения. как то это неправильно.
Это rFactor, и этим все сказано :)
Раньше в этом моде, не было таких значений, было переднее 0-4, а заднее типа 10-30, просто потом, решили обозвать "более правильно" (объясню ниже). То что в названии присутствует минус, это не означает, что начинается подъемная сила, просто в самой физике слабый прижим.
А "более правильно" - возможно на реальной такой машине отсчёт ноль, начинается уже с определенного угла наклона крыла, типа стандартного положения.
Второй момент, например в аэродинамике крыла самолёта, хоть крыло и находится в прямом положении, но из-за специфической формы, площадь крыла сверху больше, снизу меньше и из-за это начинается подъемная сила, хотя угол ноль. И естественно в перевёрнутом виде, происходит обратное, так что не пойму, чему вы удивляетесь)
 
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо за пояснение, с крыльями разобрались, теперь следующий вопрос, есть меню настройка тюнинг, там можно выбрать БОП лемана и стандартный, а так же дизайн крыла высоки прижим и два вида низкого прижима, вот у меня вопрос, в онлайне,в этом чемпионате, те настройки работают как то, отличаются?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав с победой, хорошая тактика и темп!
Жаль что не смог участвовать, хотя с моим временем на круге я бы в десятку не попал бы.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Но я конечно подафигел с темпа, когда некгторые ехали 1.53, 1.55....жесть просто
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Прорыв с последнего места в ТОП5,Safety Car спас гонку,жалко не удержал 4 место...(Макс хорош) ;)
Ярика с победой!)
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Хэлп я не понимаю почему я такой медленный...максималка на микс 12 - 240 км....крылья 2-12 ....даже Загладько на круге 4 сек терял...остальным по 8-10 сек проигрывал....

Сань, вот ты удивил меня . Ты же один из самых внимательных. Как получилось, что ты не пускал меня будучи круговым. Я из-за тебя потерял гонку (
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Леха, вот ты удивил меня . Ты же один из самых внимательных. Как получилось, что ты не пускал меня будучи круговым. Я из-за тебя потерял гонку (
Ты какому Лехе говоришь?:) Ато не понимаю о чем ты никому я гонку не портил вчера:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сань, ты был круговым и не пускал меня, поэтому меня развернула и я просрал кучу позиций
Слушай я каждого видел где и кто едет и всегда ехал либо по верхнему ряду широко, либо по нижнему максимально прижимаясь к бровке, ваша задача была меня просто обогнать и брать либо шире либо уже смотря по какой траектории я двигался...если ты о том инциденте где на выходе из 11го поворота ты сам развернулся, то какие ко мне претензии? держать я тебя мог только между 10-11ми поворотами так как там надо перестраиваться и чтоб не было аварии тебе всего лишь надо было подождать до выхода из 11го поворота взяв нижний радиус и спокойно меня пройти, ты там сам потерял машину...Если я виноват подавай протест...а так я исчезнуть не мог с трассы...по настройкам мне никто не подсказал я ехал всю гонку мучаясь по 10 сек теряя с круга....Если я такой медленный и мешаюсь могу больше не ездить.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Слушай я каждого видел где и кто едет и всегда ехал либо по верхнему ряду широко, либо по нижнему максимально прижимаясь к бровке, ваша задача была меня просто обогнать и брать либо шире либо уже смотря по какой траектории я двигался...если ты о том инциденте где на выходе из 11го поворота ты сам развернулся, то какие ко мне претензии? держать я тебя мог только между 10-11ми поворотами так как там надо перестраиваться и чтоб не было аварии тебе всего лишь надо было подождать до выхода из 11го поворота взяв нижний радиус и спокойно меня пройти, ты там сам потерял машину...Если я виноват подавай протест...а так я исчезнуть не мог с трассы...по настройкам мне никто не подсказал я ехал всю гонку мучаясь по 10 сек теряя с круга....Если я такой медленный и мешаюсь могу больше не ездить.

Просто я ехал на апекс и думал, что ты пропустишь, потом понял и начал уходить от тебя и меня развернуло. Я без наезда. Просто я когда летел на апекс то был уверен в твоем профессионализме и то, что ты меня пропустишь нажав на тормоз, не выходя на апекс. Ладно, ерунда, забыли , главное никогда не сдавайся, продолжаем гонять дальше мужик !
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сань, ты был круговым и не пускал меня, поэтому меня развернула и я просрал кучу позиций
Ты в зеркала смотрел ??? Видел там что нибуть ??? я удевлен вообще что вот я к примеру ни кого ни задел
Куча было проблем с видом в целлом , так что это не удевительно если кто то кого то не проустил быстро
 

Radik Timerbaev

Начинающий
Гонщик VRC
в общем ночные гонки нужны - но пожалуй их стоит проводить на тех трасах где они изначально адаптированы (хотя бы просто освещение по всей трассе предусмотрено). как то так. А дискорд толи глюкнул толи меня выкинули с серва - перед стартом слышал что кто то проверяет связь - потом тишина. Когда вышел из гонки обнаружил что дискорд никуда не подключен вообще.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А дискорд толи глюкнул толи меня выкинули с серва - перед стартом слышал что кто то проверяет связь - потом тишина. Когда вышел из гонки обнаружил что дискорд никуда не подключен вообще.
Я же говорил, что выкинуло всех. Какие-то неполадки у них на сервере. Кароч, ненадежная штука.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
(хотя бы просто освещение по всей трассе предусмотрено)
Ты в курсе что многие ночные гонки проводятся как раз без какого-либо освещения? Совсем. Только фары. Кстати, на данной трассе освещение было. Конечно не как в Сингапуре, но было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх