Round 3 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну вы тоже учтите хотя бы, что мы первый раз полицейских ставили. Конечно с первого раза ничего идеальным не будет. Но мы учтем ошибки и со временем будем всё ставить именно там, где надо. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 

Radik Timerbaev

Начинающий
Гонщик VRC
Ребята что я делаю не так? Не пускает на сервер так как часть мода не установлена (хотя сам мод полностью скачал и установил - и в том паке мода этого файла нет вообще)
https://drive.google.com/open?id=0B5Nj8UU1cHhqZlByb1lLR0laYnc
Сорри что так криво даю ссылку на изображение - не понял откуда его и куда загружать.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Покатал, нормальные антикаты сейчас, вполне, просто если делать в будущем, то нужно понимать, что антикаты созданы, для замедления машины, а не развала ее в хлам, но все приходит с опытом, на рф2.ру, не один год экспериментировали с антикатами в итоге ток последние пару сезонов были норм, что при наезде просто теряешь время, но нет особой потери контроля над машиной.
 

Radik Timerbaev

Начинающий
Гонщик VRC
Народ, как я понял из регламента, мне еще нужно 10 кругов откатать без штрафов и срезаний на основном серве? Если да - то я вроде как откатал 10 кругов (правда на харде и с полным баком)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Народ, как я понял из регламента, мне еще нужно 10 кругов откатать без штрафов и срезаний на основном серве? Если да - то я вроде как откатал 10 кругов (правда на харде и с полным баком)
Да, всё, ты получаешь лицензию.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, которые НЕ допущены на этап по причине отсутствия лицензии:

Александр Закиров
Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У Осипова сильно лагают соперники, скорее всего за место него едет Седунов
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Хохлову привет)))
А вообще конечно, нужно было выигрывать, сам виноват.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Все, извините, очень сильно лагает, особенно когда кто-то выходит с серва просто намертво зависает на 5 секунд, без борьбы пропустил Куцака и Осипова.
А на очередном зависоне врезался на пите, и ремонт 100 сек...
Для меня чемпионат окончен, силы закончились, просто так терять время, буду ждать патча, а если не поможет, то видимо придется вешать руль на гвоздь. Всем спасибо.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Все таки без подготовки сложно, а времени на нее, увы нету. Харда хватало едва на 10 кругов, уже с 3-4 круга ехать было архисложно. Ну и плюс я походу единственный, кто словил антикаты. Сначала 2 подряд после первого пита, но до боксов кое как доехал, а потом и вовсе на выходе из последнего поворота, банально перестарался с газом и машина не довернула.

Одним словом, провал :(
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В очко такие ночные гонки, 40-45 фпса если сам едишь на трасса, 22 фпса на старте было, до вылета то есть до 7 круга самый большой фпс был 29 не спасибо это не гонки- это гавно, я понимаю что auto detail это хорошо я видел перед собой только одну машину, а спереду были имена пилотов и прозрачные места и все, в Сша и в Сузуке хотя бы 3-4 машины было перед лицом, а здесь вообще ниче не было...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
В очко такие ночные гонки, 40-45 фпса если сам едишь на трасса, 22 фпса на старте было, до вылета то есть до 7 круга самый большой фпс был 29 не спасибо это не гонки- это гавно, я понимаю что auto detail это хорошо я видел перед собой только одну машину, а спереду были имена пилотов и прозрачные места и все, в Сша и в Сузуке хотя бы 3-4 машины было перед лицом, а здесь вообще ниче не было...
ну..видимо видеокарта не тянет....или проц.

Кстати, были ли такие , кто проехал гонку всего с одним питом?
 

Radik Timerbaev

Начинающий
Гонщик VRC
я ж говорю ксенон нужен на такие гонки. Повороты не все видны - едешь практически на ощупь - это хорошо если ты постоянно катаешь во всякие чампы и трассы знаешь как 5 пальцев - а как быть остальным? Заднее зеркало показывало приближающуюся машину метров за 10 - и то только благодаря фарам - на 5 круге заехал на вынужденный пит - и все приехали, пошли круговые - пропускать их было одно удовольствие - тут трассу то еле видно а еще поди разгляди насколько далеко машина которую нужно пропускать - в итоге плюнул и вышел с гонки. Либо трассу плохо адаптировали под ночные гонки либо рфактор2 уже устаревшее УГ. Либо надо было за месяц готовиться к этому этапу чтобы с закрытыми глазами проходить повороты. Сорри за орфографию.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У кого еще были проблемы с производительностью?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У кого еще были проблемы с производительностью?
Проблемы только в фарах.
У меня на старте 30 фпс было.
Лаги с машинами.
Во мне постоянно появлялась чья-то машина из команды гондикапа повер, что дезориентировало...
Наверное Буневич мстит) p.s. Еще раз извини за прошлую гонку.


Всем спасибо за гонку, великолепная чистая борьба, отличные круговые, суперская победа!
з.ы. случился глюк на последних кругах, при выходе из последнего поворота само выжалось сцепление, пока разбирался в чем проблема пропустил троих, обидно... Но в целом смог собрать нервы в кулак и забороться с ребятами. Всех с подиумом!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну с чего начать! Во первых надо настраиваться на минимальные крылья,а то когда на прямой как стоячего объезжают,как-то не посебе становится) Вторую гонку подряд какой-то косяк в квале,микро лаги и время около 1 сек пропадает!По гонке вроде все складывалось не плохо,но когда Алейников был впереди метров на 50 от меня,потом резкий лаг и он в нутри маей машины и краш,машина разбита и т.д. Не пойму это у меня или у него лаг был!(Пускай судьи смотрят,что б ко мне не было претензий! До сих пор не пойму как Алексей Осипов оказался в переди в конце гонки?)Вот на этом мои гонки закончились до осени!( Жалко конечно,темп есть и вот походу вышел на первое место в общем зачете и дальше не смогу поехать ну может быть еще как-то смогу в след. понедельник но это уже наврятли!( Всем спасибо ребятки за борьбу,осенью еще погоняем!;)
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
з.ы. случился глюк на последних кругах, при выходе из последнего поворота само выжалось сцепление, пока разбирался в чем проблема пропустил троих, обидно..
Я сам не понял чего ты тормозишь!Думал сефети кар выехал и сам на тормоз нажал,а тут походу 2 Алексея этим воспользовались)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хэлп я не понимаю почему я такой медленный...максималка на микс 12 - 240 км....крылья 2-12 ....даже Загладько на круге 4 сек терял...остальным по 8-10 сек проигрывал....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх