Round 2 - Nurburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Nurburgring



Сессия: VRC-ONE DTM 1991 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Andrey Shilenko - старт с пит-лейн

Race 2:
---



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) ВНИМАНИЕ! В квалификации ОДНА попытка (круг выезда, круг, круг заезда)!

3) ВНИМАНИЕ! Старт с места, БЕЗ ПРОГРЕВА.

4) Скинпак обновлён.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Впервые получил удовольствие от этой трассы! И машина очень хороша! Теперь я знаю на чём можно ездить петлю. Спасибо Александру за прессинг в обеих гонках! Не давал возможности расслабиться. ;Smile;
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Страшнее было по-моему когда я тебя на задней кривой мимо Мулика провозил, машины всё-таки стабильные
Я от греха подвинулся и вы такие чух-чух-чух мимо меня, только дыма из трубы не хватало у этого паровозика)
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
очень старался не допустить контакта .. посмотрев ваш стрим , узнал о себе ,что я урод и кто-то там ещё (было сказано немного невнятно , но явно какой-то не хороший человек)

RomanGr, это я на стриме ругнулся сгоряча. Я позже извинился. Приношу извинения еще раз.
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
RomanGr, это я на стриме ругнулся сгоряча. Я позже извинился. Приношу извинения еще раз.
принято ..

я стараюсь сначала посмотреть реплей , а уже потом ругаться :) (обычно ко времени просмотра реплея все успевают остыть и даже когда явный косяк соперника ,вместо ругани получается или шутка или простое сожаление ,что так сложилось)

по данному эпизоду тормозил я именно , чтобы не улететь в стену и пройти поворот , оставив место справа , если бы я шел на апекс как будто никого нет рядом , то этот поворот на этой машинке пролетается без касания тормоза и на полном газу.
 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
я стараюсь сначала посмотреть реплей , а уже потом ругаться :) (обычно ко времени просмотра реплея все успевают остыть и даже когда явный косяк соперника ,вместо ругани получается или шутка или простое сожаление ,что так сложилось)

Аналогично. Сначала смотрю повтор, а потом подаю протест. ;Spasibo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх