Round 2 - Nurburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Nurburgring



Сессия: VRC-ONE DTM 1991 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Andrey Shilenko - старт с пит-лейн

Race 2:
---



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) ВНИМАНИЕ! В квалификации ОДНА попытка (круг выезда, круг, круг заезда)!

3) ВНИМАНИЕ! Старт с места, БЕЗ ПРОГРЕВА.

4) Скинпак обновлён.

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем писать в календаре - nurburgring, если это nordschleife? (конфигурация трассы)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну что за бред? Пару человек просят петлю и вот пожалуйста! Мне вообще без разницы, но это не очень хороший вариант для этого чемпионата.
 
  • Like
Реакции: Dima

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну что за бред? Пару человек просят петлю и вот пожалуйста! Мне вообще без разницы, но это не очень хороший вариант для этого чемпионата.

Да вроде как раз то что нужно для этой техники. Для BTCC не очень подходит, а для ретро самое то. Жаль ещё Хоккенхайм не старой конфигурации был.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачем писать в календаре - nurburgring, если это nordschleife? (конфигурация трассы)
Данная конфигурация называется Nurburgring Combined вроде. Nordschleife - это вообще без ГП части.
Ну что за бред? Пару человек просят петлю и вот пожалуйста! Мне вообще без разницы, но это не очень хороший вариант для этого чемпионата.
А ты попробуй... Я тоже сначала думал, что это плохая идея. Тем более что я вообще не фанат НШ. Но, выехав на трассу, перед запуском сервера, я понял, что эти машины просто созданы для петли!!! Возможно, эта трасса мне впервые понравится...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Так в теме календаря Алексей спросил после просьб поставить петлю, действительно ли вы хотите ее ехать. И единогласно все проголосовали да. Ну вы б написали тогда что-нибудь.

Я, к сожалению, видимо поеду петлю с тормозом на руле все еще...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Так в теме календаря Алексей спросил после просьб поставить петлю, действительно ли вы хотите ее ехать. И единогласно все проголосовали да. Ну вы б написали тогда что-нибудь.

Я, к сожалению, видимо поеду петлю с тормозом на руле все еще...
А у тебя лепестка сцепления нет на руле?
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
я слышал одобрение от пары человек. лично Я бы не хотел ехать петлю. короткая версия отлично.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Может придушим Мерседес? А то что-то больно много пилотов на нем едет)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Можно придушить. Но надо потестить. Я бы потестил, но результаты на лепестке вряд ли будут адекватными. Пока можно придушить немножко чисто картошки килограмм 20 накинуть
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
я тоже за изначальную версию этапа - нюрнбургринг ГП .

для баланса 20 кг не дадут ничего , тестить надо . С полным баком хоккенхайм на мерсе можно было 1.41.высокие . 85 литров . другие машины с 65 литрами сколько смогут? 1.43 в лучшем случае .

Сделайте в четверг тестовый незачетный этап , можно тот же хоккенхайм , его уже вкатили . а за неделю можно взвешенное решение принять, а то какие-то метания получаются
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может придушим Мерседес? А то что-то больно много пилотов на нем едет)
Учитывая какой короткий календарь, чемпионат закончится раньше, чем мы выберем машину. Да и нехорошо крутить машину после того, как пилоты сделали выбор. К тому же задушить нормально тоже не получится на скорую руку. Либо недодушим, либо передушим.
Пока можно придушить немножко чисто картошки килограмм 20 накинуть
Если в монокубке всем накинуть одинаковый вес, то ничего не изменится. ;Chih
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я тоже за изначальную версию этапа - нюрнбургринг ГП .
Вы были недовольны, что я поменял конфигурацию трассы по просьбе нескольких человек. Теперь вы мне предлагаете снова поменять трассу, потому что примерно столько же пилотов хотят другую.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
я тоже за изначальную версию этапа - нюрнбургринг ГП .

для баланса 20 кг не дадут ничего , тестить надо . С полным баком хоккенхайм на мерсе можно было 1.41.высокие . 85 литров . другие машины с 65 литрами сколько смогут? 1.43 в лучшем случае .

Сделайте в четверг тестовый незачетный этап , можно тот же хоккенхайм , его уже вкатили . а за неделю можно взвешенное решение принять, а то какие-то метания получаются
я тестил офф М3, ей даже проблема из 1,43 выйти. когда мерс реально из 1,42. другими словами 1-1,5 сек разницы между только этими двумя.


был бы М3 медленей на 0,2-0,4 я бы на нём поехал хрен сним. но 1,5сек много
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
я тестил офф М3, ей даже проблема из 1,43 выйти. когда мерс реально из 1,42. другими словами 1-1,5 сек разницы между только этими двумя.


был бы М3 медленей на 0,2-0,4 я бы на нём поехал хрен сним. но 1,5сек много
Дай мне вылечиться я легко выйду из 1.43 на бнв ^^
На ГП кольце нюрбургринга разница между мерком и бнв была около секунды при 2+ минуты круг
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
У всех была возможность выбора машины. Какая часть тела кому-то мешала выбрать быструю машину? Почему вопрос "картошки" возник в середине чемпионата, а не своевременно, до его начала?
А вообще, лучше всегда ехать монокубок, тогда все в равных условиях. Те, кому условия не подходят, просто не будут участвовать.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У всех была возможность выбора машины. Какая часть тела кому-то мешала выбрать быструю машину? Почему вопрос "картошки" возник в середине чемпионата, а не своевременно, до его начала?
А вообще, лучше всегда ехать монокубок, тогда все в равных условиях. Те, кому условия не подходят, просто не будут участвовать.

До начала чемпионата тут люди пугали что Ауди всем привозит, хотя мне кажется что это невозможно. Она в поворотах медленная, единственное что можно было это на прямой компенсировать как-то мощностью, но её срезали. А оказалось что надо было резать Мерс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх