Round 2 - Nurburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Nurburgring



Сессия: VRC-ONE DTM 1991 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Andrey Shilenko - старт с пит-лейн

Race 2:
---



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) ВНИМАНИЕ! В квалификации ОДНА попытка (круг выезда, круг, круг заезда)!

3) ВНИМАНИЕ! Старт с места, БЕЗ ПРОГРЕВА.

4) Скинпак обновлён.

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
До начала чемпионата тут люди пугали что Ауди всем привозит, хотя мне кажется что это невозможно. Она в поворотах медленная, единственное что можно было это на прямой компенсировать как-то мощностью, но её срезали. А оказалось что надо было резать Мерс)
Если Ауди изменили, справедливо позволить людям выбрать другую машину. Но лучше отменить изменения. Если сейчас изменить Мерс, настройки, наверняка похерятся, как это произошло после отмены исторических шин. Времени на поиск новых настроек практически нет. Любое "подкручивание" допустимо только до представления машин на выбор участникам.
Самое справедливое в текущей ситуации (имхо) - позволить всем желающим пересесть на Мерс.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если Ауди изменили, справедливо позволить людям выбрать другую машину. Но лучше отменить изменения. Если сейчас изменить Мерс, настройки, наверняка похерятся, как это произошло после отмены исторических шин. Времени на поиск новых настроек практически нет. Любое "подкручивание" допустимо только до представления машин на выбор участникам.
Самое справедливое в текущей ситуации (имхо) - позволить всем желающим пересесть на Мерс.
Ауди изменили до первого этапа и до того, как её кто-то выбрал. После старта чемпионата ничего не менялось и не планируется.
справедливо позволить людям выбрать другую машину
Так у нас не запрещено менять машину.
 

Dima

Участник
Гонщик VRC
было бы весело, если бы машины выдавались рандомно - кому какая досталась в результате розыгрыша, тот на том и едет .а участникам команд запретить брать одинаковые машины,
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
было бы весело, если бы машины выдавались рандомно - кому какая досталась в результате розыгрыша, тот на том и едет (как в жизни)
но не все тут едут ради веселья
И перемешивались каждый этап
 

Doctor-braun

Начинающий
Гонщик VRC
а можно ссылку на трассу 3 этапа ?
а то у меня этой нету не покупал
 

RSI

Участник
Гонщик VRC
Все могли попробовать любую машину до начала чемпа, в чем смысл накидывать вес Мерсам, если в чемпе почти все Мерсы? Я очень надеюсь что все выбрали то что хотели, а не по скорости авто. Я просто выбрал что то другое, чтобы хоть немного разбавить чемп. Еду на механике без помощников, иначе в чем смысл гонок на старых авто? Да иногда не попадаю в передачу, тут же на тебя накатывают, непросто конечно зато получаю удовольствие и хоть какое то погружение в то время. Считаю что в чемпионате ничего менять не нужно, как есть так есть.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Еду на механике без помощников, иначе в чем смысл гонок на старых авто? Да иногда не попадаю в передачу, тут же на тебя накатывают, непросто конечно зато получаю удовольствие и хоть какое то погружение в то время.
Я тоже ехал не так давно на механике. Но тогда были шины исторические, а сейчас заменили на современные. И, поскольку тоже частенько ошибаюсь с передачей, то каждая такая ошибка мгновенно приводит к несоразмерному износу задних шин, после чего машина становится сильно разбалансирована. Для погружения нужно было оставить исторические шины. Поэтому решил ехать на лепестках.
 
  • Like
Реакции: RSI

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак обновлён.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Такой подставы от трассы я не ожидал)

 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Такой подставы от трассы я не ожидал)
Это типа кромка переднего спойлера попала в стык выступающей плитки. Лучше приподнять машину. Карусель нужно проходить с нажатым газом, чтобы машина приседала, а не клюнула носом.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Беру слова обратно про трассу. Нормально катнули! Жаль только тут на слипстрим сильно отыгрывают соперники, но в целом Влад не давал расслабиться не на секунду) Ну и можно было не ошибаться мне в первой и во второй гонке на 2 секторе)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ненавижу этот трек. самый конченый по моему мнению трек который можно использовать в гонках. моё мнение и хочу высказать его.

естественно это потому что я его не знаю, учить не буду и вообще после этой гонке на нём больше ни когда не поеду. думаю на следующей гонке буду способен бороться за позиции выше.

в 1й гонке смотрел борьбу лидеров. очень КРУТО мне понравилось смотреть! молодцы!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Особенно Алексею, с которым боролись в первом заезде. Во второй гонке ускориться не смог, а когда попытался, то сразу доехал до стены. Очень доволен тем как всё прошло, из шести боевых кругов первых пять проехал без ошибок, что для меня огромное достижение. С 2017 года учу эту трассу и может быть лет через пять получится выучить. ;Lol
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх