Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
+2 сек. надо до машины, а не 1, 1 это в Ф1.
А что 2 то? Давай сразу 10? Так еще же проще будет.

По мне так это вообще неспортивная хрень, и будь моя воля, я б вообще ее запретил. Но раз уж есть, то пусть будет по тем правилам, которые все хорошо знают. Чтоб меньше путаницы было.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
а у меня я смотрю таки 2 балла оттяпали .
честно не помню где я ударил будцева . в основном меня пинали . ну да ладно нет времени смотреть .
А я помню, ты был позади на два корпуса и не имел право на обгон. Еще и ошибся на торможении, такие "обгоны" не приемлемы. Раз решил дайв-бомбить, то будь добр тормози раньше, чтобы оставить место. Я даже не думал, что ты в такой ситуации полезешь, имея крайне не стабильную машину при такой погоде. В такой ситуации позицию надо возвращать, а если не вернул, то штраф.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Приболел сильно, не знаю как поеду...(

Поедешь так:
Апчхи - нет соперника
Апчхи - ещё одного нет
Апчхи - пейс-кара тоже нет
Справку из больницы принесёшь – обойдёшься без штрафов :D

А так здоровья, конечно :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
окна вы убрали тоже чего то
Вообще-то было достаточно много сказано почему нужно было убрать окна. На данный момент вопрос с окнами закрыт. Как и вопрос с ДРС.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
вопрос, я могу квалифицироваться на софте, а первый отрезок гонки ехать на харде или же на чем квалифицировался(показал лучшее время) на том составе шин и ехать?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Прямая трансляция 2го этапа VRC rF2 DTM 2017 Lausitzring

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, не допущенные на этап:
Александр Горбунов
Павел Суханов
Михаил Братилов
Алексей Дрожжин
Руслан Нургалиев
Альберт Масленников
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно понимаю, реалистичность и все такое, но может стоит трассы подбирать чтобы люди хотя бы смогли комфортно ездить без лагов? Половина людей жалуется, да еще и синхронизация по 3 минуты...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На прогреве первой гонки в конце просто повисла картинка ... что бы не кого не убить решил статовать из бокса ... стартонул в третьем повороте ново лагонуло и я уперся в забор ... в зади на ауди персонаж уткнулся в меня .. я не мог отехать назад
Собственно вопрос .. почем персонаж не отежал назадддд?? Ееемае .....
Как говорится завес еня товарищь ... в итоге я назад вперед и разе&&&шил всю машинууу


Капец какой то
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
После перезагруски сервака стало лагать не подетски ... у кого то лагонуло .. но люди писали что все нармально ... для чего надо бало перезапускать то сервак

Ну да это ладно . Меня паразил товарищь на ауди ... он подпер меня к забору и не отежал ... в итоге я выехать не мог .. что это такое?
Требую пояснить . Почему ты отежал назад и потом втыкал первую и ехал в меня?
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Внимание вопрос!!! Почему не получив штрафы за предыдущий этап,квалифицировавшись здесь на 11 позиции..Я стартую 21!!!????? 21,Карл!!!! Это невнимательность администрации??? Извините,но это не ливрею забыть "засунуть" в мод.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Еле успел на гонку, в разобранном состоянии( Попал в аварию на стартовой прямой, заехал на ремонт и заодно софт одеть... К сожалению не хватило шин, последние 3-4 круга ни в один поворот не попал...
ещё и античит забыл :confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх