Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Блин... Извините... Совсем замотался последние пару недель. На этой неделе даже не спал нормально. Видать, пропустил. Это терпит до 3го этапа? Или вот прямо очень надо завтра?.. :(
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Блин... Извините... Совсем замотался последние пару недель. На этой неделе даже не спал нормально. Видать, пропустил. Это терпит до 3го этапа? Или вот прямо очень надо завтра?.. :(
поеду без штанов, чтож делать то...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Такие планы на гонку были, но штраф все перечеркнул( Нужен срочно дождь!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
С пит-лейн старт только на первую гонку? Или на обе?
Если на первую только, то смысл в квале ехать есть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обратите внимание, что у некоторых после первого этапа уже много активных штрафных баллов! Будьте крайне внимательны на этом этапе!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Только первую. Во второй у тебя только +7 позиций.
Так, а такой вопрос. Как будет это +7 работать?
Допустим, беру в квале 3 место.

Во второй гонке как будет считаться?
Если к итогам квалы просто прибавить +7, то получим итоговое десятое и имеем реверсивный поул во второй гонке.
Если просто прибавить и не учитывать реверс, то просто 10 место во второй гонке.
Если прибавлять к реверсивной решётке получаем 8 место + 7 = 15. То бишь мне тогда есть смысл 10 место занимать.

То есть штраф будет считаться как прибавление к основной или реверсивной решётке?

Ну и второй вопрос. А когда есть старт с пит-лейн, то ещё одно наказание в стартовых позициях не перебор? Я такого не припомню ни в одной автогоночной серии.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я уверен что такие суровые наказания не повлияют в целом сильно на чемпионат! Я вообще не понимаю зачем наказывать людей на след. гонку, если они доехали до финиша! Я не говорю, что не надо штрафовать, но мне кажется что со штрафами надо как-то помягче когда столько людей гоняет. Я вообще всегда аккуратно стараюсь ехать, но после первого этапа считаю себя безпридельщикоком каким-то!)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а у меня я смотрю таки 2 балла оттяпали .
честно не помню где я ударил будцева . в основном меня пинали . ну да ладно нет времени смотреть .
Я прошу всех пилотов возле меня быть очень отсторожным . возможно повтор этого лага идиоцкого
внемательнее смотрите . если у меня начала мигать машина . или я тупо неожидоно замедлился . я прошуне ехать мне в зад . Спасибо
И вообще будьте внемательнее на трассе . не портите гонку себе и другим
А про то что я написал а именнно про лаг . ПРОШУ ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ к этому отнестись

канечно я максимально сделал все что бы это исправить . но вот в гонке я это все непробывал . Мало ли как это поведет себя в боевой гонке
вообщем посерьезнее товарищи
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так, а такой вопрос. Как будет это +7 работать?
Сначала делается реверс, как бы решетка без штрафов, а потом добавляются позиции.
Ну и второй вопрос. А когда есть старт с пит-лейн, то ещё одно наказание в стартовых позициях не перебор? Я такого не припомню ни в одной автогоночной серии.
Ну как бы у нас две гонки и штрафы были получены в разных.
Я вообще не понимаю зачем наказывать людей на след. гонку, если они доехали до финиша!
Потому что нарушение было серьезным и просто временным штрафом на текущую гонку было не обойтись.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а у меня я смотрю таки 2 балла оттяпали .
честно не помню где я ударил будцева . в основном меня пинали . ну да ладно нет времени смотреть
Там где ты в шпильке двоих обогнал. Было конечно красиво, но все-таки обгон был с контактом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх