Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Саня Мешков, в первой гонке на рестарте, прости, ты просто исчез за пару поворотов, я скорость аж снизил, отпустил передние машины, и на прямой ты появился прямо у меня на бампере. а дальше в первый поворот я не поместился.

У меня тогда на две секунды в последнем повороте игра зависла, в тот момент когда Пешков вышел. Я просто рад что не появился внутри чужой машины после этого :) В первом повороте сложно сегодня было, я и сам пару раз не смог его поделить когда меня атаковали.

Извиняюсь перед Гросманом, не думал что так издалека на торможении в Т1 поравняться сможем, заметил только когда машины уже сцепились
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
а на прогревочном круге второй гонки, точнее после последнего поворота, что такое было? в зеркало видел, что кто то исчез, появился и его потом до стартовой решетки пинали.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
а на прогревочном круге второй гонки, точнее после последнего поворота, что такое было? в зеркало видел, что кто то исчез, появился и его потом до стартовой решетки пинали.
Это в моей тачке кто-то оказался, еле разъехался с ним) но передний бампер пострадал малеха( Ещё когда он заднюю давал, прям в меня заехал
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Рома Рябцев, спасибо тебе! Я очень рад, что ты выпросил чтобы тебе простили твой штраф "старт с пита" - потому что именно из-за твоих лагов, я не смог принять участие во второй гонке. Всю прямую протянул меня к своему месту на старте. Я смотрю для тебя это событие вообще мимо пронеслось - забыл... И вообще, даже извинится ни перед кем за свои лаги и провтыки не удостоился... ;Bravo
К администрации претензий никаких нет: хотели как лучше - получилось как всегда. Я понимаю. Все нормально... Но я вообще сторонник того, что "проблемы индейцев вождя не "CENSOR"

Спасибо напарнику, что всё-же успел на вторую гонку и отстоял 11 позицию с последнего места! ;Bravo Хотя традицию "подбить Роби Кула" не забыл
П.С. Роберт, без обид - чёрный юмор;Fingal
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а я говорил что трассу надо заменить :) :)
Как чювствовал

И вопрос . Человек который по каким то причинам не смог нармально от меня отехать когда подпер меня к забору , он писать не умеет? Или какие причины того что он не обьяснил почему он не мог отехать?
попробую предположить . Человек ехал на авто коробке
В таком режиме в экстренной ситуации трудно включить заднюю
Вернее он ее включал , но обратно ехал в меня . Вообще я это черти что расцениваю как неподготовку к этапу . Это вообще впервыЕ . Человек не мог просто отехать назад
Прошу администрацию расмотреть поведение этого человека на трассе и пересмотреть вопрос о выдаче лицензии
У нас слишком сложнае гонки для того что бы обучатся новечкам на этапах включать во время положение R
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Росс, на будущее, в крайнем случае можно не ехать на свое место на решетке, а просто зафиксировать машину тормозом. Тогда, через некоторое время, игра сама тебя переместит на решетку.

Да, а то что тебе игра ДК дала я слишком поздно увидел. Думал, ты сам Esc нажал, да и старт уже был. А когда увидел уже поздно было.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что значит Росс выпросил? И с чего ты взял, что это у меня лаг был, а не у тебя? И ты что тоже без зеркал ехал, что в меня на старте заехал?Я отбыл свой штраф и понятие не имел,что надо во второй гонке! И вообще до сих пор не пойму сегодня ещё дали штраф + 7 позиций? Я в квале спецом газу недавал, что б на реверсе во торой гонке оказаться спереди!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и понятие не имел,что надо во второй гонке!
В следующий раз это будут твои проблемы. Я перед первой гонкой дважды на вармапе писал кому стартовать с пита. Тебя в числе этих людей не было. Так что если в первой стартовал с пита, значит сам виноват. Больше подобных поблажек, как было вчера, не будет.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Я отбыл свой штраф и понятие не имел,что надо во второй гонке!
Рома, организатор перед первой гонкой несколько раз писал кому стартовать с пита. Ни разу тебя в списке не было. С чего ты решил, что нужно стартовать с пита, известно только тебе самому. По сути, ты сам решил оттуда стартовать. Будь организатор строже, обязал бы стартовать с пита и во второй гонке, ибо в первой была твоя инициатива.
 
  • Like
Реакции: Ross

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вообще-то перед гонкой всегда напоминают кто должен стартовать с пита.
И пора запомнить, что в какой гонке накосячил, в такой и отбываешь штраф.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
эх, я со счета сбился, сколько раз вчера заглох, каждый раз оказывался заглохшим в самом не подходящем месте. восщем настраивать игру еще и настраивать. автоклач включать не хочу, эх не хватает третей педальки(
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кстате о строгости организатора, Поблажек никому не даем, даже вот Руслан Нургалиев пришел и показал 3е время на квалификации, но ему вновь запретили выступления так как он не проехал 20ть кругов на лицензию, везде по 13-15 но не 20ть, и как бы вроде мелочь, тем более Руслана все давно знают, но уже второй этап его не допускают на гонку, даже при том что он за команду VRC должен выступать.... Так что будьте все добры соблюдать регламент и серьезней готовится к этапам.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс, на будущее, в крайнем случае можно не ехать на свое место на решетке, а просто зафиксировать машину тормозом. Тогда, через некоторое время, игра сама тебя переместит на решетку.
Та я уже потом вспомнил, что так нужно было сделать - забыл. Паника - одним словом. Я просто ничего не мог сделать. Газуй не газуй - всё-равно получишь "CENSOR".
Да, а то что тебе игра ДК дала я слишком поздно увидел. Думал, ты сам Esc нажал, да и старт уже был. А когда увидел уже поздно было.
А... Так всё-таки можно было... А я думал что нельзя так) Буду в следующий раз (хотя надеюсь, что его не будет), кричать тебе в тим-спик - надо микрофон прикупить нормальный).

Кстати - попробовал голосовую систему безопасности в тим-спике - это очень удобно. Идея шикарная! Алексей - ;Bravo
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Что значит Росс выпросил? И с чего ты взял, что это у меня лаг был, а не у тебя? И ты что тоже без зеркал ехал, что в меня на старте заехал?Я отбыл свой штраф и понятие не имел,что надо во второй гонке! И вообще до сих пор не пойму сегодня ещё дали штраф + 7 позиций? Я в квале спецом газу недавал, что б на реверсе во торой гонке оказаться спереди!
Да Рома. У меня тоже лагало! И у других лагало - у кого железо не топовое. Но я учитывал это - и делал дистанцию до впереди идущих машин дольше чем обычно. Жаль, что головой работать сложней чем рулём... Иначе и ты бы так сделал.
Когда я ехал на прямой, фпс сильно опускался - были мысли просто остановиться в боксах, чтобы не создавать опасности другим. Но решил осторожно доехать (основные лаги только на прямой перед торможением), если аккуратничать и тормозить заранее - можно было ехать, но не быстро. Хотя было пару моментов, когда чуть не выбил в первом, но в конце торможения провалы фпс заканчивались - и контроль возвращался.
Таким образом пропустил Сергея Буцева - совершенно без борьбы - сопротивление было бы плачевным, зато потом приятно было "подтягиваться" за счёт ДРС - спасибо Сергей, за то, что подвёз немного) Вероятно за тобой свои лучшие круги в гонке показал)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Кстате о строгости организатора, Поблажек никому не даем, даже вот Руслан Нургалиев пришел и показал 3е время на квалификации, но ему вновь запретили выступления так как он не проехал 20ть кругов на лицензию, везде по 13-15 но не 20ть, и как бы вроде мелочь, тем более Руслана все давно знают, но уже второй этап его не допускают на гонку, даже при том что он за команду VRC должен выступать.... Так что будьте все добры соблюдать регламент и серьезней готовится к этапам.
Все равны! И не надо говорить, что кто-то кому-то подсуживает. Для VRC важны все пилоты - от мала до велика - нас не так много. И только дружба и уважение делает из всех нас VRC - но всегда найдутся те, кто ложил на других. "он видите ли считает (он так решил), что свой штраф отбыл - и пох, что там орг ему говорит" Фу!;Foo
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня тоже лагало! И у других лагало - у кого железо не топовое. Но я учитывал это - и делал дистанцию до впереди идущих машин дольше чем обычно. Жаль, что головой работать сложней чем рулём
Это хорошо,что ты иногда думаешь головой! Но проблемы были у тебя,а я нормально всех видел и контролировал расстояние.
"он видите ли считает (он так решил), что свой штраф отбыл - у пох, что там орг ему говорит" Фу!;Foo
Тебе и Загладько я бы посоветовал бы следить за собой в первую очередь! Для меня штаф с питов был впервые и я не знал,что его надо обязательно делать во второй гонке!!! так что закрыли тему эту! И кто мне скажет за что мне дали + 7 позиций во второй гонке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх