Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Похоже этот лаг с зависанием картинки из за трассы . Во второй гонке повторилось все тоже самое . Только в дабавок меня выкинуло с сервака
Весь этап в жопу! оболдеть
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вот что было - я сам себя не узнал! мне жаль, что так вышло. какой то бред, позорище, я очень сожалею, что вынес лидера, не спецом, собирался подвинуться, но меня развернуло... зачем давать разрешение вернуться в круг и на том же круге убирать пейскар? впервые оказался в такой ситуации, глупой и идиотской, распинался о культуре, а сам оказался лошарой распоследним, начудил столько, что слов нет.
вероятно мне уже просто не стоило возвращаться в гонки...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Вторая гонка складывалась намного удачнее, прорвался в десятку, пару хороших обгонов и тут...
Вроде бы Попковича на разгоне срывает и я только успел отпустить газ, но не помогло(((
А потом ещё непонятно как в первом повороте лишили обвесов, кто-то рьяно атаковал сзади( лишний пит :(
Писец, обе гонки в конце второго десяткаo_O
Одна надежда на штрафы:D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
По первой гонке всё прошло как по маслу, очень доволен, особенно учитывая то обстоятельство, что левую ногу начало сводить и тормозить было не удобно примерно полгонки.

По второй гонке просто капец. Особенная "благодарность" Александру Алейникову за выдавливание с трассы в Т8. И не надо мне про мёртвые зоны и прочую чухню. Хотя окончательно запорол себе сам в Т1, не рассчитал.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Пожалуйста, одна просьба, ну выберите вы трассы, где хотя бы ездабельный фпс, уже нервов не хватает ехать на 20 фпс.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Провальный день, ничего не получалось...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Сами вот выбираете такие трассы, а нам потом приходится без зеркал ехать, чтобы хоть как-то вообще двигаться.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Отличная гонка в 15 фпс, большой привет передаю Турищеву, красавчик, спасибо за 2 гонку!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
В первой гонке из-за грёбаного ДРС запорол гонку. Мозг отдал сигнал указательному пальцу нажать на кнопку вместо большого, включил нейтраль и тут же первую передачу на выходе из седьмого поворота. Машину швырнуло в стену, отбил колесо. Была возможность попасть в десятку.
В обеих гонках очень много ошибался, сам себе всё запорол. Повороты 3, 4 и 5 очень хорошо нагревали оба передних колеса. Седьмой поворот сжигал переднее левое.
Рябцев очень лагал. В середине второй гонки я был 16-ым, вдруг впереди мелькнула машина, потом ещё раз поближе, третий раз прямо на месте моей машины появилась. Это была машина Рябцева, хотя между нами должно было быть секунд 15-20, это даже не в зоне прямой видимости.
P.S.
Сами вот выбираете такие трассы, а нам потом приходится без зеркал ехать, чтобы хоть как-то вообще двигаться.
У меня ФПС не отличался от предыдущего этапа и лагов не было. Разве отключение зеркал даёт прибавку ФПС?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь за решетку в первой гонке. После квалы кто-то пришел, кто-то ушел. В итоге в решетке мог затесаться лишний пилот, которого не было на сервере. Вот решетка и сбилась. Поэтому перед стартом второй гонки пришлось потратить два вармапа на решетку, чтобы найти кто ушел, а кто пришел. Когда почти 30 человек на сервере это не так то просто...

Что касаемо трассы, то это очень сложно угадать до дня гонки, насколько у вас просядет фпс и просядет ли...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Капец! Как я с сефитикаром лоханулся, не сразу увидел в чате и проехал пит( пришлось стартовать с первого места и заезжать, а так не плоха, темп был хорош и мог бы за победу побороться) Надеюсь меня не накажут за инцидент с Сергеем на посл. круге, так как там я не видел своей вины, уходил как мог. У меня тоже после перезапуска сервера все стало ужасно глючить, до этого все было ок, первую гонку ужасно все лагали у меня, перезашел и вроде не плохо стало во второй гонке. Жаль не много очков принесли команде, но могло бы быть и хуже! Всем спасибо, кому не повезло, не настаивайтесь!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Рома извини, если что не так, но ты пропадал и появлялся, то впереди, то сзади, то в моей машине. Если такие у тебя лаги, то обгоняй, когда на 100% уверен, что пройдешь иначе это беда ((
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Рома извини, если что не так, но ты пропадал и появлялся, то впереди, то сзади, то в моей машине. Если такие у тебя лаги, то обгоняй, когда на 100% уверен, что пройдешь иначе это беда ((
извини меня, я лох педальный. не додумался раньше пропустить, а когда решил пропустить, меня развернуло в самом неудачном месте
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня есть вопрос, на что расчитывают пилоты, которые уступили внутреннюю траекторию на старт-финиш прямой, но при этом не пропускают и продолжают атаковать?
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Саня Мешков, в первой гонке на рестарте, прости, ты просто исчез за пару поворотов, я скорость аж снизил, отпустил передние машины, и на прямой ты появился прямо у меня на бампере. а дальше в первый поворот я не поместился.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рома извини, если что не так, но ты пропадал и появлялся, то впереди, то сзади, то в моей машине. Если такие у тебя лаги, то обгоняй, когда на 100% уверен, что пройдешь иначе это беда ((
Ты у меня не лагал вроде и когда я стал обгонять тебя, думал ты меня видешь но ты поехал в мою сторону хотя должен был по инерции поехать правее с выхода. По фпс у меня почему-то ничего не поменялось с прошлой гонки и ехал на максималке по графике.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх