Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
У меня тоже фпс просело,относительно предыдущего гран-при..
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ничего еще не поздно, еще выходные...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А первая зона ДРС просто нереально рано начинается, ожидаешь что начнется только на прямой, а на самом деле сразу после выхода из Т11 можно кнопку жать :D
Можно будет немного подвинуть.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Совершенно не давно когда ездили на рф1 дтм
ну ты сравнил!:)) там трасса другая совсем была, тут некоторые участки немного короче, и первый поворот не такой как там) , но тем не менее чем то похожа) да и вообще мод похож, но другой и похожа игра, но другая...


что то у меня вкат тяжеловато выходит, пока что не чувствую управление, я сам по себе, машина сама по себе, вчера крутил вертел настройки управления, вроде бы нашел, но не оно, наверное всетаки нужно менять видеокарту, есть видимо задержка, понизил графу, стало чуть лучше, но не то... чтобы сделать точный вход в поворот, нужно действовать заранее, а вот ежели срывчик происходит, на него сложнее среагировать, тут надо быть ясновидящим), я с таким сталкивался, когда только на рф1 начинал гонять, тогда у меня комп слабенький был... совсем...
 
Последнее редактирование:

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Рельсоватенько как-то.Но не так плохо как могло быть.Резина дубовая, хотелось бы конечно, что бы износ был раза в 3-4 выше, а то как-то понту, когда 21 круге проезжаешь софта еще 60%+.Надеюсь на чистую борьбу, обгонять конечно будет трудно, могут тупо захлопнуть во многих поворотах.
P.S Скорость пока не нашел, видимо потерялась где-то....
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Скорость пока не нашел, видимо потерялась где-то....
Написал человек, показавший второе время на сервере.

Рельсоватенько как-то.Но не так плохо как могло быть.Резина дубовая, хотелось бы конечно, что бы износ был раза в 3-4 выше, а то как-то понту, когда 21 круге проезжаешь софта еще 60%+.
Я не знаю, как вы это делаете, но машина так и норовит пойти в занос на каждом разгоне. Я еле выжимаю из неё 1.22.5, при этом через 2-3 круга передняя резина критически перегревается, начинается дрифт в каждом повороте.
Что я делаю не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх