Round 13 - Vodafone Gold Coast 600

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Роби, извини, на последних кругах я начудил
 

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Да уж, весело было. Столько летающих машин в одной гонке я никогда не видел. Валерий Мулик, прости за разворот, но я там ничего сделать не мог по большому счёту.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
я знал что будет трешак, но не настолько)
время на аренду трассы закончилось и свет выключили, такого треша точно не было )

ПС, прошу прощения кому навредил. Если вам будет легче, то я последний в гонке и так мне и надо
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну первые 3 SC я еще как то мог себе представить,но когда понеслась "она" по кочкам, я ржал как мерин,всю гонку.Особенно мне запомнился тон SC.Сначала как всегда,потом серьезный такой,потом грозный ,а в конце весело-похуистичный!)
Извините кому насрал в гонке. Мда уж. Это был скорее фан,чем чемповская гонка) Настроения поднялось аккурат к пятнице!)
Кстати,сколько выездов SC было?)
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
время на аренду трассы закончилось и свет выключили, такого треша точно не было )

ПС, прошу прощения кому навредил. Если вам будет легче, то я последний в гонке и так мне и надо
Оставить меня одного круговым в пелетоне по итогам гонки, в которой может быть куча штрафов и отыгрыш позиций. Это ведь еще постараться надо o_O
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Оставить меня одного круговым в пелетоне по итогам гонки, в которой может быть куча штрафов и отыгрыш позиций. Это ведь еще постараться надо o_O
Там как раз временных штрафов наберется,что ты и круг отыграешь))
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Там как раз временных штрафов наберется,что ты и круг отыграешь))
По сути круг не должен отыгрываться ни при каких обстоятельствах. Я ведь уже по факту меньше проехал)
Еще и сам штраф получу, в конце с Роби начудил
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Da smewnaia gonka polucilos. Stolko SC, stolko pitov dawe soswitat ne mogu: remonti, zamena win ( no posle gonki zadumalsa na harde exal ili net ), otbivania wtrafov ( vrode 3-4 polucil tak i ne ponial za sto :) ). Posle odnogo SC dawe vtorim exal :). A tak vrode nekomy ne povredil, a sam polucil dostatocno :).
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей Затонских, прости, полностью моя вина, 100500 кругов под Safety Car дали о себе знать...

Не знаю о чем ты. Я уже и не помню половины гонки. :)

Тоже во время гонки ржал от кол-ва SC и от смешно подлетающих машин на желтых поребриках. Особенно запомнился случай завала на стартовой прямой в середине гонки. И как мы там умудрились собрать такую кучу из машин?! :D Я тормозил как мог, но машину как-будто затягивало в этот завал.

Ну а первая половина гонки складывалась у меня отлично. Если не считать, что в начале гонки с парнями я по пинался и по толкался. К середине гонки я даже ехал 2-ым. И оставалось дождаться момента для дозаправки до финиша. Начиная с этого пит-стопа все и началось. Сначала превысил скорость на пите. Стартуя из боксов пнул заправляющегося перед мной Колеватова, ибо максимальный поворот руля не позволял объехать его. На следующем круге поехал отбывать штраф. Я думал штраф stop&go 10 сек., а оказывается надо было проехать по пит-лэйн. В итоге и на след. круге поехал в пит отбывать штраф. Из низов смог пробраться до 6-ого места. Но там меня кто-то развернул и я снова откатился в хвост. Далее была контактная борьба с несколькими пилотами. В основном во 2-ом повороте. Мне не хватало радиуса поворота руля, чтобы на позднем торможении нормально выходить из него, в итоге либо пинал соперников в бок, либо опирался о стену, чтобы продолжить движение. Непонятная гонка, но очень интересная.:confused:
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Судейская оценка этапа:
Хомячки развлекаются.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
П.С. Я хочу чтобы вы сами оценили этап и в этой теме описали, что вы об этом думаете, хочется чуть подробнее, спасибо.

 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
может кому пригодится)
Рома, ты бы перед ГП выкладывал данный лайфхак.:rolleyes: Я вроде бы нашел такие же траектории, но не снял бы со своего квального времени 1.5 сек. А вот некоторым пилотам это перед гонкой помогло бы...
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Судейская оценка этапа:
Хомячки развлекаются.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
П.С. Я хочу чтобы вы сами оценили этап и в этой теме описали, что вы об этом думаете, хочется чуть подробнее, спасибо.

Ааааааахххххахахахахааххх. Ух-ух. Дайте отдышаться.;Bravo Ахрененные видео. А если еще и представить, что у пилота в наушниках играет музыка из видео.... ;Applause
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Рома, ты бы перед ГП выкладывал данный лайфхак.:rolleyes: Я вроде бы нашел такие же траектории, но не снял бы со своего квального времени 1.5 сек. А вот некоторым пилотам это перед гонкой помогло бы...
И у судей получилось бы тогда более скучное видео...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх