Round 13 - Vodafone Gold Coast 600

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ааааахахахах. На 2-ом видео 1:00 Рябцев оседлал Шулаева. Ахахахах

На 2:22 Роби Кул. Аааааахахаахахахахахаха
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
На финише было 8 человек в 5 секундах, даже страшно представить, как может все кардинально поменяться после увиденного)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В описание этапа ничего лучше не могу найти кроме как- "Расплескалась синева" )
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В таких гонках оставаться в тонусе невозможно. Я долго держался, но после нескольких потерей переднего и задних спойлеров гонка превратилась в войну и цирк. Все это происходило от сложности трассы, от уровня пилотов и их подготовки, так же Safety Car просто убил всю гоночную составляющую. После нескольких выездов надо либо прикрывать лавочку, закончив гонку красным флагом либо не выпускать Safety Car и все само собой наладится. После пары выездов Safety Car я просто забыл где нажимать тормоз и как атаковать, появилась неуверенность в своих действиях, что вылилось в огромное количество ошибок в конце гонки. С таких гонок нужно делать выводы и не пилотам, потому что мы все люди, а не роботы)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это ещё что... Тут организатор всерьёз задумался о возвращении в чемпионат одной старой городской трассы, которую мы с 13го года не видели... По сравнению с ней, эта вам будет казаться раем. :rolleyes:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Это ещё что... Тут организатор всерьёз задумался о возвращении в чемпионат одной старой городской трассы, которую мы с 13го года не видели... По сравнению с ней, эта вам будет казаться раем. :rolleyes:
Hamilton? :eek:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Воот, у ветеранов портала холодеет от одного только упоминания этой трассы. :D
Не слишком широкая, стены рядом, но нельзя сказать, что она какая-то особенная в этом плане и не по чему подобному мы не ездили, даже Голд Кост подойдет под это описание. Единственное, что может подлить масла в огонь, это шикана. Если там будут стоять бетонные блоки как в прошлый раз или трамплины как на этом этапе, вот тогда будет "весело".
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Единственное, что может подлить масла в огонь, это шикана. Если там будут стоять бетонные блоки как в прошлый раз или трамплины как на этом этапе, вот тогда будет "весело".
Что значит "если"? Как будто есть варианты. Да и, зная меня, неужели можно предположить, что блоков там не будет? ;Sneaky

В шикане же вся изюминка)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это ещё что... Тут организатор всерьёз задумался о возвращении в чемпионат одной старой городской трассы, которую мы с 13го года не видели... По сравнению с ней, эта вам будет казаться раем. :rolleyes:
Ну трасса понравилась, сложная и интересная, я о другом чуть писал )
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Po video. Da polucu ia za viazdi iz pita :). Igra menia nakazivalo da ewe sudii.. Da tam tak uzko ,sto dumal x.. proleziw, tak i viewal. S etim u menia towe problema. Ne pervii raz za eto polucaiu i vse ravno ne obracaiu na eto vnimania. Xot nikomy ne notvoril bed takim viezdam. Prozba org. pomestit pered etapom screenshots kak tam viezwat, eto dlia osobo tupix kak ia :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Я хочу чтобы вы сами оценили этап и в этой теме описали, что вы об этом думаете, хочется чуть подробнее, спасибо.
Во всем виноваты поребрики. :rolleyes: 70 кругов режешь их, режешь, и всё нормально, а потом бац - и уже они тебя режут... А ещё, возможно, действительно слишком часто сейфтикару не стоит выезжать на таких трассах... Только при совсем жести, как при завале на прямой, например.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Судейская оценка этапа:
Хомячки развлекаются.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
П.С. Я хочу чтобы вы сами оценили этап и в этой теме описали, что вы об этом думаете, хочется чуть подробнее, спасибо.

Я думаю что криво сделанная трасса, да еще и такой сложности, в наших чемпионатах неприемлема. Поребрики работают на фонарь, раз атакуешь все гладко второй тебя выкидывает к херам. Плюс, разница в уровне подготовки пилотов этого чемпионата не позволяет ездить такую трассу в принципе. Ничего удивительно в результате не увидел. Что хотели то и получили. Ал вон еще до старта написал что будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх