Round 13 - Vodafone Gold Coast 600

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А как вы на этих машинах резину прогреваете? Я что только не пробовал, а передние колёса никак выше 60 градусов греться не хотят.
Ты первый у кого возник такой вопрос. Все остальные думаю как бы ее не перегреть))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А как вы на этих машинах резину прогреваете? Я что только не пробовал, а передние колёса никак выше 60 градусов греться не хотят.

На прогревочном круге на городской трассе никак, да и на других лучше не рисковать с прогревом резины, очень легко потерять контроль над машиной, а прогреешь всё равно только поверхность покрышки которая остынет пока стоишь на старте. Главное прогреть тормоза. Для прогрева тормозов я обычно на прямых одновременно жму газ и тормоз
 

Nikolay Bogatyrev

Начинающий
Гонщик VRC
Я тут человек новенький, многое не знаю. А какая температура колёс оптимальная? CrewChief мне постоянно жалуется, что колёса холодные.
Я обычно в iRacing езжу, а там на суперкарах надо резину беречь. Видимо, сказываются старые привычки, и здесь я резину прогреть не могу.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я тут человек новенький, многое не знаю. А какая температура колёс оптимальная? CrewChief мне постоянно жалуется, что колёса холодные.
Я обычно в iRacing езжу, а там на суперкарах надо резину беречь. Видимо, сказываются старые привычки, и здесь я резину прогреть не могу.

Для этих машин
Софт - 90 градусов
Хард - 95 градусов
Дождевая - 60 градусов
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
А как вы на этих машинах резину прогреваете? Я что только не пробовал, а передние колёса никак выше 60 градусов греться не хотят.
Тоже заметил такое. На этой трассе передние шины сами по себе сильно не греются.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Та же херь ,что и на прошлом этапе.Захожу,народ есть.А я никого не вижу ((
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Даже перегрузился - нихт(( Днем заходил.Роби гонял,я его видел,все было норм.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
О ,а сейчас получилось.
Чудны дела твои .... ))
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Владом Писаненко, надеялся что поворот медленный и если что увидят меня, не судьба)
Роби, извини, за тебя наверное тоже штраф прилетит. Ты оставил внутрянку, я и полез, а когда начал на меня смещаться, то уже ничего сделать нельзя было... Хотя может я и в базе был уже, что-то повтор не запускается...
Странно, двигатель отказал после небольшого удара этого, хотя по показателям он целый на графике(
Давно такого весёлого этапа не было, не считая овалов конечно:D
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей Затонских, прости, полностью моя вина, 100500 кругов под Safety Car дали о себе знать...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ожидаемо, такую трассу ставить для нашего пелетона это трешак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх