Round 11 - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Monza





Сессия: vrc-one.com GT3 2018

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Расписание этапа:

03.05.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 1 час 30 мин.

Старт с хода!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:

Сергей Турищев - пропуск этапа по причине приостановленной лицензии

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Андрей Голяк
Станислав Соколов
Aydın Can Çakan

2) Стимовская ссылка на трассу.

 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно, пропущу этот этап. Майские праздники. :( Неудачная дата, но ничего сделать не смогу. Жаль, тут можно проверить скоростные характеристики наших машин.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
Возможно, пропущу этот этап. Майские праздники. :( Неудачная дата, но ничего сделать не смогу. Жаль, тут можно проверить скоростные характеристики наших машин.
тут Феррари в (евр) Опе.коробку не удлинить ,да и крылом сильно не поиграешь--из за среднего расположения двигателя врятли можно как на BMW выставить 1. я так меньше 2.5 не ставлю.здесь может быть 2 и то придется сильно подвеску переделать дабы найти тот баланс,который позволит ехать быстрее чем с большим крылом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
тут Феррари в (евр) Опе.коробку не удлинить ,да и крылом сильно не поиграешь--из за среднего расположения двигателя врятли можно как на BMW выставить 1. я так меньше 2.5 не ставлю.здесь может быть 2 и то придется сильно подвеску переделать дабы найти тот баланс,который позволит ехать быстрее чем с большим крылом.
Не знаю как здесь, но на Роад Америке Феррари с 1м крылом нормально управлялась. На пустых баках.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
вряд-ли бмв сможет тормозить на 10 метров позже как это делает бэнтли, так, что фавориты отнюдь не бмв.
Ну если уж искать фаворита, то не по одному параметру, иначе можно с пеной у рта доказывать, что динамика и максималка БМВ решает и машина имба.
Если сравнить по множеству параметров, я уверен, на деле окажется, что в среднем возможности будут равны, просто в зависимости от трассы баланс сил будет смещаться в ту или иную сторону.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
ну какой дождь опять, по прогнозу погоды солнечно
udp: уже нет.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
ну вот опять показывает солнце, на трассе тоже солнце, но дождь идет
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Леш, через 2 погодных сервиса смотрел, через твой и аккуватер
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леш, через 2 погодных сервиса смотрел, через твой и аккуватер
Да я понимаю о чем ты, просто не знаю как решить проблему. В отличие от Дубаи и Бахрейна, где по понятным причинам дождя не должно было быть, здесь я отказываться от погоды не буду. А что я мог не так настроить в программе я не понимаю...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите, это у всех так накат местами будто не прогружается? Или это какой-то косяк и его можно исправить?


 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я тоже замечаю стыки асфальта, но накат на них выглядит равномерно.

А детализация трассы фулл?

Кстати, знакомая тачка, только не могу припомнить где я ее видел;Wakeup
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
интересно,как это я попал в hot laps ,если я еще даже трассу не опробовал.30 числа я уезжал вообще-то.симулянт какой то или программа глючит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх