Round 11 - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
более того,трасса сейчас только загружаетсяo_O
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
интересно,как это я попал в hot laps ,если я еще даже трассу не опробовал.30 числа я уезжал вообще-то.симулянт какой то или программа глючит.
Про ботов что-нибудь слышал, которые временами трассу сушат?))
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
а сколько всего надо набрать штрафных баллов что бы был пропуск этапа?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а сколько всего надо набрать штрафных баллов что бы был пропуск этапа?
11 активных баллов.

Каждый балл активен 20 дней начиная со дня гонки, за которую он был получен.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
На столько тупарылый этот сайт с погодой, что от него аж бомбит...
С*ка, погоду на завтра могу посмотреть на все 24 часа, а на сегодня лишь на 7 часов вперед.

Это на сегодня
А эт с*ка на завтра

В чем логика?
Давать погоду на завтра на 24 часа, а на сегодня бл*ть на 7?!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
На столько тупарылый этот сайт с погодой, что от него аж бомбит...
Может ты просто сам там запутался?) Все что надо знать, на всем протяжении этапа обещают легкий дождь с вероятностью 61-65%.

 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Куда там бля надо нажимать, чтоб это открыть?
Я вот сюда жму, что я не так делаю?


p.s. почему мы пользуемся этой помойкой, когда есть www.accuweather.com с русским языком и нормальной трассировкой?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
p.s. почему мы пользуемся этой помойкой
Во-первых, это не помойка, а вполне нормальный сайт. И у меня за все три года, что мы им пользуемся, ни разу не было каких-либо трудностей, чтобы посмотреть прогноз на нужное время. Да и у других тоже. Самое сложное с чем мы сталкивались, это перевод местного времени трассы в мск, но это уже не проблема сайта. А во-вторых, что и было первоначальной причиной выбора сайта, это то, что погодный сервер берет погоду именно с серверов этого сервиса, поэтому более надежно, насколько это может быть, пользоваться именно этим ресурсом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот так нажал, и всё видно.
 
  • Like
Реакции: AJ.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Во-первых, это не помойка
Нет же, помойка. Сайт откликается в среднем за 20 мс, что не плохо, а вот подгрузка информации по сайту может занимать до 30 секунд.

udp: с этого же компа www.accuweather.com прогружает менее чем за 1 секунду.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а вот подгрузка информации по сайту может занимать до 30 секунд.
То, что он грузится по пол часа, это да... Особенно это заметно на слабых компах. Но в плане информативности я проблем не вижу.

Например, сравни количество метеостанций, которые фиксирует этот сайт
и тот же accuweather
Хотя, я конечно подозреваю, что и он тоже берет данные со всех этих же метеостанций, просто не все их показывает на карте. Но, например, когда я выбирают ссылку для прогноза погоды на трассе, я могу вручную выбрать метеостанцию, максимально близко расположенную к трассе, если трасса не находится непосредственно рядом с каким-либо городом. В общем я это всё к тому, что, кроме дико долгой загрузки самого сайта погоды, которым мы пользуемся, других минусов у него нету.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Заклинило спину . ели встал из за руля , вкололи укол ….. Веселуха 10 место упустил . охренеть невезет и все мне в этом чемпе
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да уж любимейшая трасса и не повезло...В начале за 10 боролись с Буцевым и Лихачевым и Лешку занесло, я уворачивался и тоже занесло итог потерял 5ть позиций...Потом опять каким то чудом пробрался на 10ю, и Герасимов под мостом когда атаковал зацепил траву и просто меня и Кирилла Маковкина впечатал в стену Тоннеля...полетели бампера колеса...в общем три машины стояло...как Сефитикар не увидел этого момента не знаю...стояли секунд 20....Ну и дальше на том что осталось ехать было....своему времени сливал 4-5 сек с круга...доезжал из-за очков...а так все под мостом и закончилось....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх