Round 11 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
А Леше посоветую просто не обращать на этого человека внимание и делать свое дело, а не тратить на ненужную писанину.
ну.. не знаю не знаю...так можно полпелетона потерять в итоге. Хотя мне хорошо, я шарахаюсь этих быстро....хов :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Каким образом мы их потеряем? Перестанем слушать и читать тролей тупоголовых?
Он имел ввиду наверное что можем разбиться на антикатах, ну возможно надо просто аккуратнее ездить и понимать что каждая ошибка может стоить гонки, а потому надо уважать друг друга на трассе
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
не угадал, уйдут с чемпионата.
От чего вопрос уйдут?из-за антикатов?ну блин это бред. Пусть найдут лучше по организации чемпионат и по подбору пилотов. Ближайший чемп вон Чехия, Индонезия, там еще похлеще правила:) В общем не выдумывайте, для вас же стараемся:)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
В общем не выдумывайте, для вас же стараемся
я не выдумываю, не первый год просто еду, возможно здесь этого не случится, но на других порталах из за солидарности, сваливало сразу по5-7 человек. Мне эти антикаты тоже как то не очень, тут суть в другом, что не столько ты, сколько могут тебя в них пихнуть. Это будет реально опаснее. Так сам хоть ошибся, а так выпихнули, ситуация иная и последствия иные.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Мне эти антикаты тоже как то не очень, тут суть в другом, что не столько ты, сколько могут тебя в них пихнуть. Это будет реально опаснее.
У нас как правило если выпихивают, то чаще ты боком летишь к моменту вылета за пределы трассы, прыжок на антикате уже пустяк :D
А если серьезно, то уже говорили, что надо просто их размер подобрать, чтобы была потеря времени и машина не улетала при этом в космос ;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос в том что куда они уходят? Я вот лучше партала не вижу . Как в плане организации так и в плане контенгента пилотов . У нас самые лучшые пилоты есть и старые и оччеень старые так же и новечки . Кстати которые не пытаются сразу прагнуть выше своей головы а тихо мирно развиваются .
А то что мы прогоним пару трйку троллей дак это только станет лучше
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати вот о самих антикатах
Где еще такое . Что организаторы делают безопасность на трассе ? На других сайтах тупо выкладывают задроченную трасу до дыр и погнали . Тут же для вашего же блага это все .
И потом . Если бы небыло бы хитрожопых пилотов которые режут трассу дак и не надо было этих плюх
Вот в Мексике на век . Режит человек белую линию на выезде из пита . Но этого нелзя делать . Причем там это и ненужно . Но все равно делает он это . И говорю я ему просто в тс. Зачем мол . Ну так вот мне надо . Но когда из за него в будущем поставят плюху начнется нытье
Так что все зависит от вас
Я вот к приеру стараюсь всегда ненаежать на поребрики не брать широко выходы из поворота . Это кк правело небезапастно . Так что делайте выводы
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Прокатился по трассе. Да, бублики- зло. Губят всю "драйвовость" трассы. Особенно в Т1 мешают. Причём, мешают они мозгу, а не машине. Я бы предпочёл в первом повороте сплошную стену, чем бублики. Если бы на их месте была стена или высокий поребрик, я входил бы уверенно в поворот, потому что эффект от касания с ними предсказуем. Бублики же "где-то там" возле колёс, но где именно наверняка не чувствую. Из-за этого какой-то странный страх возникает, который заставляет оставлять очень много места на выходе из поворота, не позволяя атаковать в полную силу.
На мой взгляд, идеально было бы сделать скользкую полосу между поребриком и гравием. Зацепил её- ушёл в разворот. Сумел отловить машину- всё равно потерял на этом динамику и время.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Прокатился по трассе. Да, бублики- зло. Губят всю "драйвовость" трассы. Особенно в Т1 мешают. Причём, мешают они мозгу, а не машине. Я бы предпочёл в первом повороте сплошную стену, чем бублики. Если бы на их месте была стена или высокий поребрик, я входил бы уверенно в поворот, потому что эффект от касания с ними предсказуем. Бублики же "где-то там" возле колёс, но где именно наверняка не чувствую. Из-за этого какой-то странный страх возникает, который заставляет оставлять очень много места на выходе из поворота, не позволяя атаковать в полную силу.
На мой взгляд, идеально было бы сделать скользкую полосу между поребриком и гравием. Зацепил её- ушёл в разворот. Сумел отловить машину- всё равно потерял на этом динамику и время.

В Австрии нормально с этим, там достаточно скользкий астратёрф и посему слишком широкий выезд приведёт скорее к развороту, если сразу на газ попытаться встать. Ну или надо попридержать чутка и потом вставать на газ.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
я сегодня от бубликов на два колеса встал и ничего, выжил!)) решил уже оттачивать мастерство каскадерское!
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Я тоже седня первыц разтпрлехал по трассе. Скажу про другое, что вот если трасса качествлм ниже ,как по ффб так и по графике, толучше ее не ставить. Это я про прошедшийэтап нюрбургринга, если графика еще ,ну...тьфу на не то ощущения от ффб самые мерзкие. Особенно после того как ездил на лазерскане.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Брать за эталон лазерсканы в других симах или же качественные блупринты, как например в рейсрум, простопроехаться там и здесь. Просто такого паршивого нюрбургртнга я еще не встречал, именно по ффб.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Брать за эталон лазерсканы в других симах
Для этого еще нужно иметь эти самые другие симы. Да и как с ними сравнивать то? Настройки ффб в разных симах разные. Да и в рф2 у каждого свои. Да, бывают совсем гладкие трассы, типа Нюрбурга, но обычно все-таки ффб на них есть. Нюрбург скорее исключение.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
оффтопом про трассы. Есть Нордшляйфе лазерскан из Корсы, называется ks_ring вот можно по ней проехаться и сравнивать, только вопрос Алексея очень правильный. а что именно мы там сравнивать будем и с чем?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх