Round 11 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
После того как убрали плюхи, где как можно ехать? например вьіежать всемя 4 или на всей трассе разрешается тока двумя?
 
  • Like
Реакции: Nox!

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
После того как убрали плюхи, где как можно ехать? например вьіежать всемя 4 или на всей трассе разрешается тока двумя?
Отличный вопрос, походу всего круга правило двух колес более чем реально соблюдать, единственное в первый поворот не всегда попадается как нужно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
После того как убрали плюхи, где как можно ехать? например вьіежать всемя 4 или на всей трассе разрешается тока двумя?
Согласно Регаменту. 2 колеса в пределах трассы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А вот в RACE 07 таки первой трассой была Куритиба, если память не изменяет. Годная трасса, кстати, было бы интересно её в чемпе каком увидеть :D

Летом был чемпионат на грузовиках, Марата тогда буквально уговорили Куритибу в календарь поставить :)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Все в шоке. : )
Не знаю сколько у меня, но что-то около двух-трёх процентов. И это я атаковал не думая об экономии.
в том то и дело, что я еще и экономить старался... как с таким износом ехать гонку я не понимаю
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
расход резины 7 прцентов с круга!!! я в шоке((
Еще поди и переднее правое, где отсечка 2го сектора и начинается 3й, поворот, обрати внимание, что внутреннее колесо блокируется и не допускай этого.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Еще поди и переднее правое, где отсечка 2го сектора и начинается 3й, поворот, обрати внимание, что внутреннее колесо блокируется и не допускай этого.
не угадал , оба передних колеса, в хотлапах видно.... я знаю что происходит, вижу это но ничегошеньки с этим поделать не могу во всех поворотах, на входе, будь то медленный или быстрый поворот, вывешивается переднее внутреннее, что ни крутил в настройках, толку "0" . сломал всю голову, менял траектории, манеру пилотажа, толку нет. но самый убийственный - это последний поворот, колеса гореть начинают еще в момент перехода на 4 передачу и в самом повороте уже 200, а то и более градусов. зато задние колеса холодные всегда, даже в дрифте горит морда... я не понимаю этого, шаблон разорвало
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
не угадал , оба передних колеса, в хотлапах видно.... я знаю что происходит, вижу это но ничегошеньки с этим поделать не могу во всех поворотах, на входе, будь то медленный или быстрый поворот, вывешивается переднее внутреннее, что ни крутил в настройках, толку "0" . сломал всю голову, менял траектории, манеру пилотажа, толку нет. но самый убийственный - это последний поворот, колеса гореть начинают еще в момент перехода на 4 передачу и в самом повороте уже 200, а то и более градусов. зато задние колеса холодные всегда, даже в дрифте горит морда... я не понимаю этого, шаблон разорвало
ТС....
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
2го сектора и начинается 3й
это происходит, потому что машина клюет при понижени
пардон, до 11 вечера тока могу, можно завтра на практике, я даже могу транслировать происходящее по идее, надо настроить тока
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
пардон, до 11 вечера тока могу, можно завтра на практике, я даже могу транслировать происходящее по идее, надо настроить тока
Этим заниматься нужно до гонки и явно не за час до нее, попробовать варианты, услышать фидбек и т д...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Схема движения по пит-лейн! Если на сервере будет присутствовать больше 30 машин (а вдруг...), необходимо использовать центральную дорожку!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Извиняюсь, что бомбанул на прогревочном, но просто встала картинка и ничего не видел, а когда уже разбил машину, отвисло все.
2 гонку не поеду, с таким настроением, не хочу портить людям гонки.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну я просто вышел потому что это не гонки, и я даже не собираюсь признавать свою вину, какой смысл так упираться если вы только что видели что я выехал с пита и я в каждом повороте вам везу по 0.5 секунд ну вот зачем? Абсолютно не понимаю таких людей, причем вы сами виноваты, это не мои проблемы что моя машина на 1 секунду быстрее вашей на каждом торможении, а в скоростных поворотах там вообще 0.5 приезжало, ну привет кароче
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Ну я просто вышел потому что это не гонки, и я даже не собираюсь признавать свою вину, какой смысл так упираться если вы только что видели что я выехал с пита и я в каждом повороте вам везу по 0.5 секунд ну вот зачем? Абсолютно не понимаю таких людей, причем вы сами виноваты, это не мои проблемы что моя машина на 1 секунду быстрее вашей на каждом торможении, а в скоростных поворотах там вообще 0.5 приезжало, ну привет кароче
какая разница откуда тьі там вьіехал и на сколько тьі бьістрее, если тьі нормально не можеш обогнать на более бьістрой машине, то что тьі за пилот?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сервер полностью перезагружается, все кто не смог стартовать, так как многие не видели друг друга, в общем перезаходите заново!
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Приношу извинения кому испортил гонку, минимум подготовки и усталость после работы все таки сказываются...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Закиров, какого хера ты блокируешь мою машину , будучи самим с серьезными повреждениями????? :mad::mad::mad:
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Очередные две провальные гонки((((Я на газонокосилке быстрее поеду, чем на этом ДТМ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх