Round 11 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Сергей Новиков, каюсь, не ожидал такой пропасти на разницы в скорости. Только одел свежий Софт и не думал. что в этом повороте на выходе будет такая разница на разгоне
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Сергей Новиков, каюсь, не ожидал такой пропасти на разницы в скорости. Только одел свежий Софт и не думал. что в этом повороте на выходе будет такая разница на разгоне
И тут я задумался...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Первая гонка норм. Под Safety Car решил за хардом заехать, схватил стоп-го и откатился далеко в хвост. Ну вроде бы тактика оправдала себя, 4 место отлично.
Старт второй гонки это что-то)) Нельзя мне с первого ряда стартовать, ничем хорошим не заканчивается) благо горевать долго не пришлось - интернет подвёл... Перезашёл уже в двух кругах позади... В конце концов доволен что успел обогнать Загладько, как бы странно это не звучало :D
Обе гонки провёл без единого контакта с соперниками, прогресс :)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Сергей Новиков, каюсь, не ожидал такой пропасти на разницы в скорости. Только одел свежий Софт и не думал. что в этом повороте на выходе будет такая разница на разгоне
Вспомнил. Там твоей вины нет. У меня был убитый в хлам хард, который я собирался на том круге сменить, в поворотах уже несколько кругов подряд дрифтовал на нём. В добавок к этому, у меня в Т12 не было ориентира в гонке, на каждом круге заправлял туда машину как удастся. На том круге особенно не удалось.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хоть и халявная но все же победа во второй гонке! Наконец то я её дождался) Жаль с первой гонкой так получилось( Надеюсь ты Седунов не специально так рано тормозил в первой гонке, спишем это на стечение обстоятельств. Почему то в этой ситуации только я пострадал(
Надо все же привыкать к этому рф2, хотя у меня еще есть идеи за чего быстрее у меня уходит резина в гонке, в общем будем работать над этим, если не поможет все же поменяю руль к концу чемпионата!) Всем спасибо за гонку!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Надо все же привыкать к этому рф2, хотя у меня еще есть идеи за чего быстрее у меня уходит резина в гонке, в общем будем работать над этим, если не поможет все же поменяю руль к концу чемпионата!)
Тогда тебе лучше не знать на каком руле я еду, если думаешь, что дело только в нем :D
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Надеюсь ты Седунов не специально так рано тормозил в первой гонке, спишем это на стечение обстоятельств. Почему то в этой ситуации только я пострадал(
Мы боролись у меня была перегрета задняя резина, я занял внутреннею траекторию и что бы не пролететь поворот начал тормозить раньше.
Два подиума провальные гонки? Солидные амбиции, однако.;Cool
Просто не удовлетворен своими результатами, опять куча мелких и детских ошибок, скорость то была сегодня, а реализация нулевая.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В конце концов доволен что успел обогнать Загладько, как бы странно это не звучало
Загладько ели дотенул до финиша . Если бы не бытая машина хрен бы ты меня догнал

Тепер по гонке
В первой гонке я финишировал 18 . В великолепной борьбе с Герасимовым . Соотсвественно он 19
Во второй гонке меня почему то поставили 19 его 18 . Прошу обьеснить это
--------
Царев - если ты не готов и не можкшь элементрно удержать машину . Ну вот скажи мне зачем ехать . ВБить меня в пит и потом сойти? Как так?

Герасимов - если машина соперника уже пошла на обгон нестоит поворачивать в неего .. прям вот так нагло .
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Так классно комментирует Мешков, прям зачет, но тот кто сидит и дает картинку, просто спит в одном шнурке, после 15-30 секунд ток переключает, когда уже все произошло, так интересно было как там народ рубился, в итоге звук есть, картинки нету.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
скорость то была сегодня, а реализация нулевая.
Зато темы на несколько страниц всяким мусором засорять у тебя реализация максимальная :D Может, приоритеты поменяешь и будешь над реализацией на трассе работать? ;)
 
Последнее редактирование:

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Может, приоритеты поменяешь и будешь над реализацией на трассе работать? ;)
Не вижу никакого смысла.Еду на данном куске фекалий, исключительно из за своих принципов, взялся делай до конца, о каком либо маломальском удовольствие речи и не идет, мудовое рыдание.
P.S Будет норм мод, будет норм мотивация, приоритеты и как следствие реализация.Напомню, если ты пропустил, что на трассе один человек, на форуме другой, в жизни третий.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
По поводу квалификации, чудом показал 11 время, могло быть лучше, но чат во время быстрого круга, наверное по этому развернуло Буневича, а шел за ним, тоже отвлекся на чат и Макса, в итоге промазал, потерял пару десятых... но особо в этот раз не рассчитывал на сносный результат из-за износа покрышек.
Старт более менее, потом сказали, что Safety Car на трассе, я сбросил, кто то не сбросил, и меня обошли, хотя наверное тут я сам лох и надо было, как некоторые, продолжать атаковать. С другой стороны на этот раз я решил не паровозить, а просто доехать до финиша, максимально снизить износ, но в моем случае, даже медленный темп не позволяет экономить заметно... да и неожиданно для себя мне особо не пришлось обороняться, даже имел возможности атаковать. Во второй гонке старт проспал, потом начал отыгрываться, но сам ошибся раз, потом оказался рядом с Горосманом, ошибся в первом повороте, меня вынесло на трассу, пытался стабилизировать машину, но Росс решил, что нефиг, и помог мне встретиться со стеной... возможность оказаться на финише в десятке потерял(...

а так спасибо всем, хорошая гонка. если результат не учитывать, то я доволен
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вова, я тебя предупреждал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Commandoss: 5 Очки (С победой!!! Девочка то, счастливая оказалась)))) Вчера, в 23:57
AlexRace: 10 Очки (С первой победой в DTM rf2:)) Сегодня, в 00:47
Спасибо парни и красотке нашей!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх