Round 11 - Circuit Ricardo Tormo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В общем, у меня для вас хорошая новость. Сейчас открыл редактором трассу, чтобы решить вопрос с антикатами, а он их вообще не видит! При том, что открыв этот же файл блокнотом, я вижу, что они есть... И игра их видит. А редактор нет. Мистика. Кто колдовал, признавайтесь? o_O
Асфальт белый это норм если что.

А это означает то, что мне придется поставить версию вообще без антикатов, т.к. в текущем варианте они опасны, а новые я сделать не успею. :oops:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем, у меня для вас хорошая новость. Сейчас открыл редактором трассу, чтобы решить вопрос с антикатами, а он их вообще не видит! При том, что открыв этот же файл блокнотом, я вижу, что они есть... И игра их видит. А редактор нет. Мистика. Кто колдовал, признавайтесь? o_O
Асфальт белый это норм если что.

А это означает то, что мне придется поставить версию вообще без антикатов, т.к. в текущем варианте они опасны, а новые я сделать не успею. :oops:
Это все Седунов!Походу пользуется черной магией!Сжечь его на костре!!!!:D;Death;Zlo
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ух у меня этап будет, часа 4 на подготовку будет.(
К сожалению чем ближе Новый Гад, тем меньше времени на подготовку(
Благо хоть с 1 числа в отпуск. ;Dance
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! Актуальная ссылка в шапке темы.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, конфигурация трассы очень похожа с 1 тестовым этапом. Такое ощущение, что кто-то с кого-то срисовал ее. Ну а что касается самого трека, то это мой самый самый первый трек в симрейсинге на новеньком руле МОМО в игре RACE WTCC 2007 от SimBin. "Верните мне мой 2007-ой"
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А это означает то, что мне придется поставить версию вообще без антикатов, т.к. в текущем варианте они опасны, а новые я сделать не успею
Что за ерунда Леша? Какая другая версия? Эта прикрасная трасса . По поводу плюх на трассе вчера проехал не одной незацепил . По большей степени цеплял спецально но почему то я не улетал в космос как писали тут горе ораторы
Зачем минять трассу?
Антикаты расположены как надо . Они находятся за поребрикм . Поребрик позволяет нармально наехать на него и войти в поворот
То что тут писал Седунов я в очередной раз убедился что это чушь
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ух у меня этап будет, часа 4 на подготовку будет.(
К сожалению чем ближе Новый Гад, тем меньше времени на подготовку(
Благо хоть с 1 числа в отпуск. ;Dance
4 часа для пилота твоего уровня - это больше чем достаточно!:) трассу обрезинили уже сильно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! Актуальная ссылка в шапке темы.
Вооще млять непонимаю на хера было обновлять трассуу
Еще раз говорю я ездил вчера и не одной плюхи не зацепил .. не куда я не улетел . Мне вообще паказалась трасса очень легкой . Ну наверно потому что я там пол жизни на тестах ф1 провел
Непонятно почему тут что то миняется в угоду одного человека . Причем этот человек вчера тут исписал пол сайта . Но вот что то я на трассе этого не увидел
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
4 часа для пилота твоего уровня - это больше чем достаточно!:) трассу обрезинили уже сильно
Не совсем. Мне необходимо готовиться в несколько этапов, желательно в несколько дней, иначе после продолжительной сессии начинаю косячить и не вижу где можно улучшить. Называю это "перекатал"
+ Мы обычно с Вовой и Лехой катаем вместе, что-бы понять где можно атаковать\обороняться, ну и само собой пристреливаемся к торможениям в трафике. Все это уместить в 4 часа одного дня очень тяжело, скорее всего чем-то придется жертвовать, что может пагубно сказаться на скорости\стабильности\безопасности.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Расскажи об этом Буневичу, который едва на квалу успевает зайти :D
Да тут и говорить нечего.
Ситуация: Накатали 2500 кругов на троих. 20 минут до старта... Применимо к любой трассе:
- О!!! Буневич зашел...
2 круга спустя
- О!!! Буневич первый опять...
2 круга спустя
- О!!! Буневич на секунду быстрее чем все...
2 круга спустя
- ГГ ПАЦАНЫ!!! 2 секунды...
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Да тут и говорить нечего.
Ситуация: Накатали 2500 кругов на троих. 20 минут до старта... Применимо к любой трассе:
- О!!! Буневич зашел...
2 круга спустя
- О!!! Буневич первый опять...
2 круга спустя
- О!!! Буневич на секунду быстрее чем все...
2 круга спустя
- ГГ ПАЦАНЫ!!! 2 секунды...
ну ничего страшного, главное знать где у него провод интернета проходит и стоять с топором, чтобы в нужный момент...))) по другому его не победить!))))))))))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну ничего страшного, главное знать где у него провод интернета проходит и стоять с топором, чтобы в нужный момент...))) по другому его не победить!))))))))))
Да тут все намного проще, Можно Росса попросить перебить провод, либо сделать проще, Попросить Влада Писаненко чтоб тот Макса нагрузил работой (Писаненко же начальник Буневича, он у него работает) и Макс просто не сможет на гонку прийти:) Но это все шутки, все же хочется чтоб все выступали и по честному боролись:)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Да тут все намного проще, Можно Росса попросить перебить провод, либо сделать проще, Попросить Влада Писаненко чтоб тот Макса нагрузил работой (Писаненко же начальник Буневича, он у него работает) и Макс просто не сможет на гонку прийти:) Но это все шутки, все же хочется чтоб все выступали и по честному боролись:)
А я серьезно!:)) Влад, цена вопроса?!:)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Расскажи об этом Буневичу, который едва на квалу успевает зайти :D
Я думаю Макс эти трассы просто все хорошо знает или гоняет до этапа в офлайне, так как за 5 мин. не реально трассу полностью выучить!;)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я думаю Макс эти трассы просто все хорошо знает или гоняет до этапа в офлайне, так как за 5 мин. не реально трассу полностью выучить!;)
При его графике выступлений в гонках, естественно он знает конфигурации многих трасс. Я к примеру тоже по многим покатался, но мало знать конфигурацию, в нее еще вкатиться надо, разные моды, разные условия на трассе, и вот с этим он справляется очень хорошо.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
в нее еще вкатиться надо, и вот с этим он справляется очень хорошо.
вот честно - завидую, мне на вкат требуется 30 кругов, чтобы показать при условии наличия готового сетапа показать хорошее время, но блин, стоит отойти от компутера на несколько минут, сделать домашние дела, пропутешествовать с этажа на этаж, вернуться за комп и мне опять нужны те же самые 30 кругов вкатиться... аж бесит(
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, конфигурация трассы очень похожа с 1 тестовым этапом. Такое ощущение, что кто-то с кого-то срисовал ее. Ну а что касается самого трека, то это мой самый самый первый трек в симрейсинге на новеньком руле МОМО в игре RACE WTCC 2007 от SimBin. "Верните мне мой 2007-ой"
Счастливый. Меня в 2007 или в 2008 посадили за первый рФ, дали Ф1 1979 года и поставили трассой Нордшляйфе – выживай, мальчик, как хочешь :D

А вот в RACE 07 таки первой трассой была Куритиба, если память не изменяет. Годная трасса, кстати, было бы интересно её в чемпе каком увидеть :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх