Round 10 - OTR The Bend 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
А что это за трасса такая, где поворачивать надо. Здесь 18 поворотов, вы там чего, совсем берега попутали? Это получается надо потестить больше чем полчаса? Хочу снова Тасманию и Барбагалло, а не вот эти вот ваши новые австралийские Германны Тильке.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
к слову вот та херня с 7го по 10й очень напоминает мистера Германа))
А что это за трасса такая, где поворачивать надо. Здесь 18 поворотов, вы там чего, совсем берега попутали? Это получается надо потестить больше чем полчаса? Хочу снова Тасманию и Барбагалло, а не вот эти вот ваши новые австралийские Германны Тильке.
но, нас этим не взять, все ровно тестить будем перед квалой, минут за 15ть))
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
А что это за трасса такая, где поворачивать надо. Здесь 18 поворотов, вы там чего, совсем берега попутали? Это получается надо потестить больше чем полчаса? Хочу снова Тасманию и Барбагалло, а не вот эти вот ваши новые австралийские Германны Тильке.
Радуйся, что это не версия 7.7 км:D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А что это за трасса такая, где поворачивать надо. Здесь 18 поворотов, вы там чего, совсем берега попутали? Это получается надо потестить больше чем полчаса? Хочу снова Тасманию и Барбагалло, а не вот эти вот ваши новые австралийские Германны Тильке.

Ты видно только на схему посмотрел. Визуально трасса ещё хуже, одна трава да дорога. Не отличить один поворот от другого :D
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ты видно только на схему посмотрел. Визуально трасса ещё хуже, одна трава да дорога. Не отличить один поворот от другого :D
Отлично, со дна постучали.
Кстати, очень кайфовая ;Dada
Ой да с тобой, Лёша, всё и так понятно. После того как ты пустил 50 машин на 10-минутную квалификацию в Лагуне-Секе я уже ничему не удивляюсь. :D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Скажите ещё что гонку засчитают по полным кругам? Что с сервером происходит 2 этап???
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Скажите ещё что гонку засчитают по полным кругам? Что с сервером происходит 2 этап???
Вас троих почему-то разом выкинуло. Не на стороне Могилёва проблема какая-то была? Пушто остальные продолжили
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вас троих почему-то разом выкинуло. Не на стороне Могилёва проблема какая-то была? Пушто остальные продолжили
Причем тут Могилев? Интерент у нас не пропадал, проблемы с сервером 100%. Чудес не бывает. Нашей вины тут нету! Будет полный бред, если считать по полным кругам, меня тут точно больше не будет!
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Причем тут Могилев? Интерент у нас не пропадал, проблемы с сервером 100%. Чудес не бывает. Нашей вины тут нету! Будет полный бред, если считать по полным кругам, меня тут точно больше не будет!
Да ваще за вас обидно, такую гонку проводили
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Просто Ох***но
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сенюка тоже жалко, меня в него телепортнуло(
И чуть позже видел как Сашу Мешкова в Моисеева кажись переместило. Вот
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
залей результаты пожалуйста, что б самому вот это вот не ковырять ... любопытно глянуть на чудеса в исполнении Ромы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх