Round 10 - OTR The Bend 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Я смотрел стрим Букши. Прикольнуло, что они там угорают о том, что я сильно изнашиваю шины. А вот по логам, я даже чуть меньше изнашивал софт нежели Букша. У него на 14-ом круге на софте остаток шин как у меня на 16-ом круге. Это про передние шины. А задние шины... там еще больше разница.

В гонке я конечно пару раз ошибся и вылетал. Забыл на 2-ом пите установить софт вместо хард:eek:. 2 раза мне подпортили гонку круговые. По-моему это был Савельев, который выбил меня в первом повороте и Кул, который как обычно пропускает на круг в самом неудобном месте и на самой неудобной (для обгоняющего на круг) траектории. Двоякое чувство после гонки. Вроде и темп позволял добиться большего, но собственные ошибки и круговые не позволили приехать выше.

По поводу вылета 3-х пилотов с сервера во время гонки. Думаю где-то должна сохраняться информация о том, из-за чего гонщики покинули работающий сервак. Логи какие-то должны быть. Помню очень давно в каком-то чемпе были рекомендации, какое соединение и пропускаемость, указать в настройках игры. Возможно, нужно копать в этом направлении...:confused:

Round 11 когда откроете?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Может все таки написать в регламенте про вылеты пилотов с сервера, и тд., чтоб потом не было вопросов и обид ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может все таки написать в регламенте про вылеты пилотов с сервера, и тд., чтоб потом не было вопросов и обид ?
Всё уже давным-давно написано. Но регламент никто не знает, поэтому всегда будут вопросы.
2.9 В случае потери соединения с сервером («Connection lost») и отсутствия возможности продолжить гонку (переподключение к серверу в ходе гонки разрешено), пилот считается сошедшим по техническим причинам.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Всё уже давным-давно написано. Но регламент никто не знает, поэтому всегда будут вопросы.
Про отдельные CL ясно. Вопрос Максима, я думаю, был именно про массовые вылеты, т.е. сколько должно выкинуть пилотов, чтобы результаты гонки были пересмотрены. К примеру, вылетело 10% участников, результаты остаются в силе, но если 30% то результат пересматривается.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Всё уже давным-давно написано. Но регламент никто не знает, поэтому всегда будут вопросы.
Хочется знать причину. Одно из двух. Либо сервер, либо соединение у пользователей.
Как я понимаю, сервер настроен на определенный сигнал от пользователей...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вопрос Максима, я думаю, был именно про массовые вылеты, т.е. сколько должно выкинуть пилотов, чтобы результаты гонки были пересмотрены. К примеру, вылетело 10% участников, результаты остаются в силе, но если 30% то результат пересматривается.
Надо подумать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хочется знать причину. Одно из двух. Либо сервер, либо соединение у пользователей.
Как я понимаю, сервер настроен на определенный сигнал от пользователей...
Ну когда на предыдущем этапе выкинуло всех, в т.ч. и из ТС, то это очевидно был сервер. А в этот раз выкинуло всего пару человек, и причина мне неизвестна.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ну когда на предыдущем этапе выкинуло всех, в т.ч. и из ТС, то это очевидно был сервер. А в этот раз выкинуло всего пару человек, и причина мне неизвестна.
Давайте узнаем, что общего было у этих людей. Возможно в этом и кроется причина...
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Похоже, все вылетевшие из одной команды и скорее всего использовали одну связь... Какую связь они использовали? Использовали ли другие команды подобную связь?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Про отдельные CL ясно. Вопрос Максима, я думаю, был именно про массовые вылеты, т.е. сколько должно выкинуть пилотов, чтобы результаты гонки были пересмотрены. К примеру, вылетело 10% участников, результаты остаются в силе, но если 30% то результат пересматривается.
Да да. Я про это
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Похоже, все вылетевшие из одной команды и скорее всего использовали одну связь... Какую связь они использовали? Использовали ли другие команды подобную связь?
Да читеров выкинуло , что тут не ясно )))
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Похоже, все вылетевшие из одной команды и скорее всего использовали одну связь... Какую связь они использовали? Использовали ли другие команды подобную связь?
Они из одного города. Причина очевидна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх